Прохождение мода OGSE 0.6.9.2
- Alexs
-
Автор темы
- Не в сети
- АДМИН
- Сообщений: 1155
- Спасибо получено: 14604
Добавлены квесты на Кордоне, в Темной долине, Баре, на Янтаре и в Припяти. Некоторые из нужных в Зоне предметов(бинокль, детекторы, новое оружие) можно будет получить только выполнив эти задания. Всего аддон включает больше 40 новых квестов (включая задания обеих квестовых линий).
"ПОИСК ПРОПАВШЕЙ ЭКСПЕДИЦИИ"
Во время зачистки АТП получаем сообщение от Волка и беседуем с ним по возвращению в деревню.
"ГРУППА НЕИЗВЕСТНЫХ"
После начала новой игры встречаем на окраине деревни в одном из домов Изгоя и выполняем его просьбу.
"ЧЕРНЫЙ АРХЕОЛОГ"
В Темной долине в карьере встречаем наемника, который предлагает выгодное дело.
"ПОМОЩЬ УЧЕНЫМ В Х-16"
После первого визита в Х-16 и отключения выжигателя беседуем с Сахаровым и он просит нас еще раз наведаться в лабораторию.
"ШКАТУЛКА ПАНДОРЫ"
На Арм. Складах на стоянке наемников находим запертый контейнер и рядом с ним записку, в которой говориться о том, что его нужно передать в
Припять.
"ВЫКУП ЗА БРАТА"
После выполнения квеста "ПОМОЩЬ УЧЕНЫМ В Х-16" продолжаем разговор с Петровым.
"МУЗЫКАНТ"
После получения у Наставника задания "ПОИСК ПРОПАВШЕЙ ЭКСПЕДИЦИИ", продолжаем разговор.
"ПЬЯНИЦА"
Возле бара "100 рентген" встречаем сталкера-пьяницу по кличке Синяк. Выполняем его задания и получаем снаряжение и интерестную информацию.
"ТЕРРОРИСТ"
После выполнения квеста "ПОИСК ПРОПАВШЕЙ ЭКСПЕДИЦИИ" подходим к Юрию. Он говорит нам, что лидер "Долга" генерал Воронин узнал о нашей помощи "искателям" и хочет поговорить.
"7 ЧАСТЕЙ ИНФОРМАЦИИ"
Подходим в любое время к Юрию и спрашиваем о делах. Он расскажет о новоприбывшем сталкере, который поселился в башне.
"БАНДИТСКАЯ СТРЕЛКА"
После того, как принесете Борову доки от Бармена, поговорите с ним о вступлении в бандиты.
"РОКИРОВКА"
В Баре встречаемся с пленным бандитом-ветераном, сидящим за решеткой у Бармена. Он желает отомстить обидчикам и хочет, чтобы Меченый ему помог.
- Устанавливаем Сталкер Тени Чернобыля 1.0005
- Мод STALKER_OGSE_0692_R2
- GAMEPLAY_ADDON_FROM_JEK@N
- Фиксы
- Ссылка на игру Сталкер ТЧ 1.0005 + OGSE_0692_R2 (Торрент) - yadi.sk/d/M5wGrJ7GbkQXq
- Ссылка на GAMEPLAY_ADDON_FROM_JEK@N - yadi.sk/d/DBnF59dmVTYqZ
- Ссылка на фиксы к аддону - yadi.sk/d/dTQPZElCbkQdL
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- wichanlk
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 209
- Спасибо получено: 394
Гусар, Таня, спасибо Вам большое)
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- SaZoN
-
- Не в сети
- ЗНАТОК ЗОНЫ
- Сообщений: 290
- Спасибо получено: 103
Подскажите пож-ста, как картинку под спойлер правильно вложить?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Таня
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 3329
- Спасибо получено: 30275
Когда пишешь свой пост, перед панелью со смайлами, панель редактирования, 12 квадрат, начиная справа- Спойлер, нажимаешь на него и по середине вставляешь свою ссылку на картинку.
Я пользуюсь вот этим хостингом:
Там все просто, выбираешь файл- загружаешь, появилась картинка, еще раз жмешь загрузить, ссылку под номером 2 копируешь и вставляешь в свой пост под спойлер.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- SaZoN
-
- Не в сети
- ЗНАТОК ЗОНЫ
- Сообщений: 290
- Спасибо получено: 103
Таня, привет, спасибо, конечно, я этот пост уже читал, не нашёл там ничего. Читал и других два, разные места там указывались, одно верное, другое - опять же нет... А верное - в будке КАМАЗа вот здесь :Читай внимательно диалоги, в них много наводок
Вроде с картинкой под спойлером получилось, отдельное спасибо!
Ребят, приношу свои извинения, в чём я протупил, так это в том, что не туда со своими вопросами обратился, играю то я в 0.6.9.3, ещё раз сори
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- wichanlk
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 209
- Спасибо получено: 394
Нашел)
Приветствую бродяги) подскажите пожалуйста, где тайник Искателя Болта на автозаправке в ТД, на дворе ночь, никак не найду, а уходить на кордон и возвращаться днём желания нет
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- wichanlk
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 209
- Спасибо получено: 394
Кстати, по квесту Мамая на ликвидацию борова, пришел в ТД , ликвидировал борова и сразу вернулся в бар, в баре мамая уже нет, сбежал, я вернулся в ТД, начал зачищать логово бандитов, убил всех, а в комнате Борова стоит Мамай , подхожу, он мне говорит " хе-хе, не ожидал меня тут увидеть? Оставь снайперку себе " Появляется сообщение задание обновлено, но в списке не написано что делать дальше и оно так и висит, похоже баг...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- badboda
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 4
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- wichanlk
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 209
- Спасибо получено: 394
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Bliova
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 2
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- wichanlk
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 209
- Спасибо получено: 394
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- wichanlk
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 209
- Спасибо получено: 394
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- wichanlk
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 209
- Спасибо получено: 394
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- ботаник
-
- Не в сети
- ЗНАТОК ЗОНЫ
- Сообщений: 286
- Спасибо получено: 2691
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Гусар
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 1371
- Спасибо получено: 8171
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- wichanlk
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 209
- Спасибо получено: 394
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- ботаник
-
- Не в сети
- ЗНАТОК ЗОНЫ
- Сообщений: 286
- Спасибо получено: 2691
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- saha32123
-
- Посетитель
- STALKER SHOC
-
- Посетитель
Дошел до x18 собрал все документы по квесту
А квест не засчитался
Что мне делать?
Скажите пожалуста
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- TaurusM85
-
- Посетитель
Пишут на форумах, что еще один должен быть у бойца с огнеметом. Суть в том, что такого не помню, правда огенемет на втором уровне валяется, трупов уже нет. Может и вальнул его гранатой сам не знаю труп мог не обыскать, а теперь пропал.
Подскажите что делать пожалуйста? Прошел уже кучу квестов(все из бара, несколько на арм складах, один на Янтаре и т.п.) очень обидно будет обратно начинать практически с начала.
Думаю дальнейшее прохождение без доков из Х-18 не получится. Зайди в ЭТУ тему и попроси умельцев заспавнить доки в инвентарь.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Stalker79
-
- Не в сети
- МАСТЕР
- Сообщений: 375
- Спасибо получено: 1211
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ...mes\s.t.a.l.k.e.r. - ogse\gamedata\scripts\_g.script:1323: attempt to perform arithmetic on local 'crash' (a nil value)
Устанавливал репак, скачал в шапке темы.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Сталкеров в Зоне
|




