file Прохождение мода Тайные Тропы 2

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 91
Добрый день.Подскажите,пожалуйста,есть ли возможность скачать гид по прохождению,указанный на первой странице,с Яндекса?
Может подскажет кто,где еще может спавнится декодер для Харона? Нет его в подвале с трубами((
Последнее редактирование: 17 апр 2015 17:20 пользователем FANAT.
16 апр 2015 17:34 #143254

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Ольга, может ты его не заметила, он по цвету сливается с полом, лежит рядом с бочонком.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ну тогда лучше переиграть сначала этот квест, за 2 раза прохождения ТТ2 у меня декодер всегда был на одном месте.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Гусар
Последнее редактирование: 17 апр 2015 07:08 пользователем Таня.
17 апр 2015 03:12 #143295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 91
К сожалению,дело не в этом. Глюк может какой. На других форумах писали,что декодер может появляться в других местах. Видимо мне не повезло)
Спасибо сказали: Гусар, Таня
17 апр 2015 06:56 #143305

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
more72, Привет.
Попробуй переиграть с момента взятия квеста у Харона. Вполне возможно, что декодер мог провалиться под текстуры. Это объясняется большим количеством бюреров, которые могли с ним немного "поиграть".
17 апр 2015 07:21 #143307

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 91
Уже,дважды,результат тот же. Щас опять пойду))
Нашла! Закинули,заразы,хорошо,что недалеко))
Спасибо сказали: Гусар, Таня
Последнее редактирование: 17 апр 2015 17:21 пользователем FANAT.
17 апр 2015 13:14 #143347

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 91
Добрый день. У меня вопрос:у меня после того,как я попала в Припять,практически не попадаются аптечки.Их так же никто не продает. Как быть? И еще,почему то при лечении антирадами мой сталкер теряет нехило здоровье,аптечек нет,что делать? При задании Мервина,зеленые ханурики убивают с первого выстрела(хожу в армейском скате),снорки с двух ударов...Может у меня игра встала криво или еще что? Смотрю чужие прохождения,проблем с этим не вижу.
18 апр 2015 08:10 #143520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
more72,
у торговцев можно менять арты/части мутантов на аптечки и патроны вот к примеру:

У Фельдшера можно получить:

* Аптечка Научная (4 шт.) - Глаз Плоти (10 шт.)
* Аптечка Армейская (4 шт.) - Копыт Кабана (10 шт.)
* Аптечка (4 шт.) - Стопа Снорка (10 шт.)
* Антирад (5 шт.) - Рук Контролеров (10 шт.)

Еще Махон меняет арты также на аптечки и еду.....но точно не помню как и что...

P.S. аптечки можно заменить несколькими артами типа: душа и ломоть мяса(души хватит 2-3 а ломтей желательно 4-5), но не забывайте снимать их в перестрелках... т.к. они очень сильно снижают пулестойкость и удар....

ну и надо все трупы обыскивать(это неотъемлемая часть Сталкера)...

а насчет Фантомов...то просто надо приловчиться их в голову валить(желательно к тому времени обзавестись валом или хотя бы грозой(ее можно у монолитовцев отобрать))...у меня раза с 10-15 получилось все задания Мэрвина пройти.....

и попробуйте снизить сложность в настройках..
Спасибо сказали: дядяВ, Таня
Последнее редактирование: 18 апр 2015 09:38 пользователем Exploderik.
18 апр 2015 09:12 #143530

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 11
Добрый день! Не могу найти сверхпроводник на АС.Ночи три приходил с часу до двух в лощину возле хутора,но ,кроме сердца контролера и рубиновой пружины так ничего не нашел.Может кто подскажет,в чем причина?
18 апр 2015 10:41 #143550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

valiva пишет: Добрый день! Не могу найти сверхпроводник на АС.Ночи три приходил с часу до двух в лощину возле хутора,но ,кроме сердца контролера и рубиновой пружины так ничего не нашел.Может кто подскажет,в чем причина?

Как заходишь с Бара на АС, где техника(автобус и т.д.), иди вдоль забора где хутор с долговцами, Там и найдешь. Удачи.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: FANAT, Таня, Exploderik
Последнее редактирование: 18 апр 2015 11:34 пользователем дядяВ.
18 апр 2015 11:20 #143557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 286
Его можно найти только в первые трое суток вроде....вы случайно не просрочили?
Спасибо сказали: FANAT, дядяВ
18 апр 2015 11:32 #143559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 11
Облазил я этот овраг вдоль и поперек.Откатывался даже до момента взятия квеста.Все напрасно.Может его както можно прописать тпрговцам? Только я не знаю его названия.
18 апр 2015 13:55 #143590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 11
По новой взял квест на поиск проводников. Облазил овраги возле хутора и возле вертолета.Ничего нет! Может детектор выше медведя нужен? Или можно обойтись без сверхпроводника?
18 апр 2015 16:38 #143609

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 64

more72 пишет: Добрый день. У меня вопрос:у меня после того,как я попала в Припять,практически не попадаются аптечки.Их так же никто не продает. Как быть? И еще,почему то при лечении антирадами мой сталкер теряет нехило здоровье,аптечек нет,что делать? При задании Мервина,зеленые ханурики убивают с первого выстрела(хожу в армейском скате),снорки с двух ударов...Может у меня игра встала криво или еще что? Смотрю чужие прохождения,проблем с этим не вижу.

Это всё норм.Не "ходи в арм.скате" - бегай!Занимай позиции на крышах авто,на любых возвышениях сложнодоступных/недоступных для мутантов,стреляй точнее(хедшот лучше всего решит проблемы),делай сейвы чаще(я сохранялся после каждого убитого мутанта),воюй короче и проявляй воинскую смекалку.Удачи!
18 апр 2015 19:24 #143654

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 91
Это все понятно. Просто дикий дисбаланс. Что бы убить самому надо в голову весь рожок расстрелять,а вот моего сталкера с одного выстрела из любого оружия,любой мутант с двух укусов...От любой брони толку ноль,так же как и голому.Поэтому и подумала,что игра криво встала.
18 апр 2015 20:22 #143675

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 64
Доброго времени суток!
Не получается выполнить квест от Воронина в ТД по зачистке от монстров территории прилегающей к Х-18.Уже пару раз вынес всю живность в локации и в подвале Х-18 - не приходит смс об окончании квеста и возвращении к Воронину.
Последнее редактирование: 19 апр 2015 04:41 пользователем D.Rash. Причина: собств.расп...ство
18 апр 2015 20:23 #143677

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 64

more72 пишет: Это все понятно. Просто дикий дисбаланс. Что бы убить самому надо в голову весь рожок расстрелять,а вот моего сталкера с одного выстрела из любого оружия,любой мутант с двух укусов...От любой брони толку ноль,так же как и голому.Поэтому и подумала,что игра криво встала.

Я ооочень долго там с ними возился.Уточни,на всяк.случ. - это ты там где в автобусе получаешь квест и пистолет с ограниченным запасом патронов от Мэрвина ?
Последнее редактирование: 18 апр 2015 20:34 пользователем D.Rash. Причина: собств.расп...ство
18 апр 2015 20:32 #143679

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 11
С добрым утром! Хочу сделать уточнение. Прохожу мод с апдейтом и в диалоге с следопытом речь шла только о проводниках. О сверхпроводнике речи не шло.Может в этой версии мода вообще нет сверхпрроводника?Я уже 3 раза начинал квест,в эту же ночь обследовал все лощины на АС,и все безрезультатно.Даже траву убрал.Иголку можно найти.Кто точно знает?
19 апр 2015 04:53 #143715

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 91
Это я уже прошла. Сейчас пытаюсь с Клыком выйти. Я,конечно сильно извиняюсь,но это что то кошмарное.Либо меня валят либо игра вылетает.Чем дальше тем страшнее :evil: В начале игры все так радужно было,вылетов не было,а сейчас я не могу с сохранений в игру зайти,вылетаю на рабочий стол сразу. Вообще ни с одной сохранки(а у меня их много,сохраняюсь каждый шаг),пошла с Клыком,первые метры сохранки работали,после 5 минут ходьбы не срабатывает ни одна...Абидна :pinch:

Что-бы пробовать решить проблему с вылетом - нужен лог вылета. Если не знаешь, как его добыть, смотри ЗДЕСЬ.

Последнее редактирование: 19 апр 2015 08:07 пользователем FANAT.
19 апр 2015 07:59 #143738

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 11
Спасибо всем за помощь. Я их все 4 находил без проблем,но упустил время для спвна сверхпроводника.Потом несколько раз начинал с момента взятия квеста,но не знал,что что их все собрать необходимо до истечения 3-х дней. И,вероятно,по этому он у меня не спавнился.Сейчас попробую пройти,как посоветовал "Старый"
19 апр 2015 08:27 #143747

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 16
Доброго времени суток.
Кто знает вчём дело.Открываю рюкзак сразу вылет. Началось в Припяти , до этого всё нармально.
19 апр 2015 15:52 #143819

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1025 гостей на форуме
  • Bevilich, HanzoAnimayr, KGA Ветеран, Филин 07