file Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

varomix пишет: komradпривет,задание засчиталось и у меня,а толку?биомасса эта никому не нужна так и таскаю с собой? И еще вопрос у тебя менялы в Припяти тоже враги были как пришел?

Ром, если биомасса тебе мешает выброси ее или выложи в ящик. Ее можно и продать. Сталки покупают за 1000, а Гаваец за 725 . В Припяти я ни к кому не обращался, поэтому не знаю. Первый раз играл, так я там всех вынес, поэтому все были врагами.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: varomix
Последнее редактирование: 03 янв 2015 14:34 пользователем komrad.
03 янв 2015 13:36 #121589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

VVL пишет: где тропа на мёртвое озеро, подскажите!!!

Может показать Ной. Там где жарки надо прыгать в телепорт, в оригинале там телепорт на южное плато. А еще есть за лесопилкой, где железные ворота.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Иваныч, Бродяга96
03 янв 2015 13:38 #121590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • jurgis
  • jurgis аватар
  • Посетитель
ВСЕМ СТАЛКЕРАМ ПРИВЕТ И С НОВЫМ !!! Прошу прощения за флуд - но всё же ... Разрабам конечно большое спасибо за мод !!! Ребята может кто нибудь читал название ТЕМЫ !!! Давайте будем помогать а не обсуждать ЗДЕСЬ !!!!!!!!! Хотелось бы больше инфы по прохождению а не КОНТАКТОВСКОЙ ПЕРЕПИСКИ !!! Спасибо за внимание. ЕШЁ РАЗ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И ВСЕМ УДАЧИ !!!
А к тебе просьба, не пиши капсом, и поменьше восклицай, соблюдай правила.
Последнее редактирование: 03 янв 2015 15:54 пользователем .
03 янв 2015 14:39 #121599

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • deezerOK
  • deezerOK аватар
  • Посетитель
Ребята куда дальше? Прошёл мод но хочется ещё в Долг вступить помогите как из Клондайка выйте
03 янв 2015 14:54 #121603

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Positive1995
  • Positive1995 аватар
  • Посетитель

deezerOK пишет: Ребята куда дальше? Прошёл мод но хочется ещё в Долг вступить помогите как из Клондайка выйте

В самом низу или сердце Клондайка есть выход под изогнутым деревом. Там телепорт тебя и перекинет на другую локу ;)
03 янв 2015 15:14 #121604

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
komrad, спасибо,я тоже всех вынес,просто думал может от Сыча ништяков обломится :)
03 янв 2015 15:17 #121605

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Positive1995
  • Positive1995 аватар
  • Посетитель
Этот замечательный мод не перестает меня удивлять! Нашел переход на одну локацию, которая вообще не отображается в ПДА. Вот, перешел здесь:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Побродил по локации, она пустая и, повторюсь, не отображается вообще в ПДА.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Ну и вышел прямо на Янтарь! Вот тут:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


А зачем локация вообще нужна? Кто-то был там?
Просто изначально, у автора планы были наполеоновские, охватить кучу локаций с квестами, но ради новогднего подарка нам, выложил, что успел, и на этом ему огромное мерси.
Последнее редактирование: 03 янв 2015 16:15 пользователем .
03 янв 2015 15:50 #121608
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 69

jurgis пишет: ВСЕМ СТАЛКЕРАМ ПРИВЕТ И С НОВЫМ !!! Прошу прощения за флуд - но всё же ... Разрабам конечно большое спасибо за мод !!! Ребята может кто нибудь читал название ТЕМЫ !!! Давайте будем помогать а не обсуждать ЗДЕСЬ !!!!!!!!! Хотелось бы больше инфы по прохождению а не КОНТАКТОВСКОЙ ПЕРЕПИСКИ !!! Спасибо за внимание. ЕШЁ РАЗ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И ВСЕМ УДАЧИ !!!
А к тебе просьба, не пиши капсом, и поменьше восклицай, соблюдай правила.

Ну вобще то рассказ о прохождение этого мода начинается где-то с 70 и до 80 стр. в теме. Дальше как ты и сказал, уже её обсуждаем, и открываем новое в игре. Да и потом, если спросишь, ответят на твой вопрос.
Спасибо сказали: Иваныч, jurgis, Positive1995
Последнее редактирование: 03 янв 2015 16:29 пользователем Xachibe.
03 янв 2015 16:26 #121610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mirotvorez
  • Mirotvorez аватар
  • Посетитель
Всем привет,помогите,застрял на квесте фугас для Ноя,навык открыт и извлекаю из гранаты детонатор,а отдать не получается или надо ещё что-то сделать?
03 янв 2015 16:34 #121613

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Positive1995
  • Positive1995 аватар
  • Посетитель
Patron, наверное "Генераторы" тогда тоже из этой же степи. Локация как бы есть, но перехода в нее попросту нет..
Восточную Припять нашли, и на Генераторы должен быть, а там еще и Варлаб есть, так что не теряем надежду, ищем дружно все.
Последнее редактирование: 03 янв 2015 16:41 пользователем .
03 янв 2015 16:34 #121614

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Positive1995
  • Positive1995 аватар
  • Посетитель

Mirotvorez пишет: Всем привет,помогите,застрял на квесте фугас для Ноя,навык открыт и извлекаю из гранаты детонатор,а отдать не получается или надо ещё что-то сделать?

А навык с работой КПК есть? При создании фугаса также еще нужны инструменты и расходники. Еще же нужен GPS-маячок, банка консервная и детонатор.
03 янв 2015 16:36 #121615

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • jurgis
  • jurgis аватар
  • Посетитель
Ещё раз прошу прощения. С новым годом вех ! Вам Patron, особый ресепкт( от души ). Спасибо за бдительность и опперативность. Мод действительно интересный. Всем удачи в прохождении!
Полностью с тобой согласен - но из этих 96 страниц инфы 10%. Давайте будем лойялны друг к другу . Вопрос - ответ . Спасибо.
\
Последнее редактирование: 03 янв 2015 17:06 пользователем .
03 янв 2015 16:49 #121617

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Positive1995
  • Positive1995 аватар
  • Посетитель

jurgis пишет: Ещё раз прошу прощения. С новым годом вех ! Вам Patron, особый ресепкт( от души ). Спасибо за бдительность и опперативность. Мод действительно интересный. Всем удачи в прохождении!
Полностью с тобой согласен - но из этих 96 страниц инфы 10%. Давайте будем лойялны друг к другу . Вопрос - ответ . Спасибо.
\

Данная рубрика не нацелена исключительно на "вопрос-ответ". По мере прохождения могут возникать разные вариации действий, свои впечатления и правки, вот ситуация с теми же "Генераторами". Так что все нормально, я считаю. Да, есть пустые комменты, но свободное обсуждение ведь никто не отменял. И замечания, пожелания, советы и прочее.
03 янв 2015 17:14 #121620

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
Ребята, все кто прошел игру и вышел во фриплей, советую посетить Восточную Припять ( переход со скринами я сегодня выкладывал) тут же в аномалии я арт пламя нашел под заказ.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Но не это главное, стрелка повела меня в Прачечную, а тут оба-на все знакомы лица, и ждут моего приказа.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Там и ремонтник, и лекарь есть, так что можно и продолжить игру по приколу, может что и новое выскочет. Поэтому говорю, надо искать выход и на Генераторы.
03 янв 2015 17:19 #121623

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • jurgis
  • jurgis аватар
  • Посетитель
Ну ........ ник говорит сам за себя :) . Спасибоо брат. Если честно я не оченьь разбираюсь в инете (мне 50 лет ) . Я сам начинаю писать не в тему. ....
03 янв 2015 17:30 #121626

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Positive1995
  • Positive1995 аватар
  • Посетитель
Ну вряд ли он есть! Наиболее вероятны 3 варианта: переход с ЧАЭС (но там облазил все, даже за карту вылез и ничего), где-то в Восточной Припяти или с Клондайка есть переход. Проще было бы напрямую спросить у разраба просто - есть или нет? Если скажет "есть" - будем искать, а так можем потерять тучу времени..

Про Припять не сказал, полагаю и про Генераторы промолчит.
Последнее редактирование: 03 янв 2015 18:06 пользователем .
03 янв 2015 17:30 #121627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 69
Mirotvorez - Куда все прут несутся сломя голову уже было много описаний как решить проблемы не ужели лень почитать посты .
А вопрос по сборке описан на 94 стр .
Спасибо сказали: Иваныч, Positive1995
03 янв 2015 17:40 #121629

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 6
При запуске сталкера 0 эмоций,даже нет маленькой картинки и в процессах тоже нету.

Качал (РЕПАК ОТ SEREGA_LUS)
03 янв 2015 17:52 #121633

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

Crush пишет: При запуске сталкера 0 эмоций,даже нет маленькой картинки и в процессах тоже нету.

Качал (РЕПАК ОТ SEREGA_LUS)

Переустановить пробовал ?
03 янв 2015 17:57 #121634

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
Попробовал пойти по ветке монолита. В Припять пошел без отряда и в монолитовской броньке. Сенатора не стал убивать, а поговорил с ним. Он послал проверить новую аномалию возле автовокзала. Проверил. Теперь он посылает в Клондайк через Рыжий Лес. Но сначала отправляет на Болото за детектором.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Иваныч, Positive1995
03 янв 2015 18:08 #121636
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1434 гостей на форуме
  • Trener, andgol, argusneo, funky_killah, vxc06, БЕК