file Прохождение мода Клондайк Под Прикрытием Смерти 2

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
Andrik111, иди к вышке, где в ЧН Шрам первый выброс встретил, там будут трупы. Обыщи их

Cтalkerюga, нужны еще инструменты, расходники и навык использования инструментами
03 янв 2015 10:21 #121551

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 169
  • Спасибо получено: 269

Cтalkerюga пишет: Всем хай,может мой вопрос кому-то покажется немного тупым но как пользоваться сбором брони?Энгридиенты для экзоскелета собрал а сделать его не могу.Помогите пожайлуста!

У тебя комбез "Заря" тот в котором игру начал? Он не катит. Покупай другой.
03 янв 2015 10:22 #121553

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Positive1995
  • Positive1995 аватар
  • Посетитель

Бродяга96 пишет: Andrik111, иди к вышке, где в ЧН Шрам первый выброс встретил, там будут трупы. Обыщи их

Cтalkerюga, нужны еще инструменты, расходники и навык использования инструментами

Не нужен никакой навык! Достаточно только инструментов и расходников кроме нужных ингредиентов.
03 янв 2015 10:23 #121554

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Xachibe пишет: Я нашёл переход на Припять чистой ЗП.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Есть еще новый переход из Зап.Припяти в Восточную.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
03 янв 2015 10:25 #121555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • matador
  • matador аватар
  • Посетитель
А у меня вот такой вопрос.Когда поставил первый раз мод,дойдя до полесья по квесту установка сканеров,у торгаша тот что в зеленом научном комбезе, была в продаже снайперская винтовка Barett со скользящим затвором.Купил ее сразу,побегал с ней,отличная винтовка.Решил на днях винду переустановить,мод поставил заново и начал все по новой проходить.Дошел до полесья,у торгаша винтовки нет.Сохранялся ,перезагружал сейвы,винтовка так и не появилась.Её что вырезал автор из игры вобще????Если да,то зачем,отличный ствол был
Последнее редактирование: 03 янв 2015 10:29 пользователем matador.
03 янв 2015 10:28 #121557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Всем привет!Я в полной жопе.Бармен не забирает свой кейс с артами,это первое.Получил инфу разобраться с Пашкой,который якобы на КПП на Юпитере,меток нет,пришел,всех положил,рядом с Валетом был какой то Павел,но толку от него никакого,это второе.Есть задание просканировать аномалию на болотах,откалибровать сканер,но нет самого сканера и где его взять ни намека,это третье.Для Ноя нужно найти фугас,где,у кого,ничего не понятно,поспрашивал на Скадовке,сбегал к информатору на болота,тишина,диалогов по бомбе ни с кем нету,это четвертое.Найди то,не знаю где.Чехуа-хуа получается.
Если бы ты, чуточку пролистал тему, не поленясь, то этих вопросов не было.
Последнее редактирование: 03 янв 2015 10:38 пользователем Patron.
03 янв 2015 10:32 #121558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
matador, нет, она просто у него рандомно появляется. Чтобы появился новый ассортимент, нужно либо какое то определенное время, либо перезаход на локу. При загрузке быстрого сохранения ассортимент не меняется
03 янв 2015 10:32 #121559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • matador
  • matador аватар
  • Посетитель

Бродяга96 пишет: matador, нет, она просто у него рандомно появляется. Чтобы появился новый ассортимент, нужно либо какое то определенное время, либо перезаход на локу. При загрузке быстрого сохранения ассортимент не меняется

Ну как же не меняется,если перезагружаешь сейв с меню,очень даже меняется.Но ты ее сам видел???
03 янв 2015 10:40 #121560

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 69

Andrik111 пишет: подскажите где нужно уничтожить группу по заказу Хакера


на 26 - й минуте .
Последнее редактирование: 03 янв 2015 10:47 пользователем heller.
03 янв 2015 10:41 #121561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
В этой теме уже 94 стр.В начале полистал,побегал как написано,но ответов не нашел.В принципе сел играть,а не читать мемуары по каждому шагу.Раздражает неопределенность,слов нет,один мат на языке.
03 янв 2015 10:53 #121563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
matador, меняется в тч, это я точно помню, а в ЗП ассортимент не меняется при перезагрузке. Баррет я видел, и не один раз.

spirt, ну во-первых, чтобы Бармен взял контейнер, нужно закончить задание с ноутом. Вперед. Во-вторых. С Пашкой помочь, сам еще не дошел, к тому же здесь почти на каждой странице про Пашку спрашивают. В-третьих. Откалибровать не сканер, а детектор. Подходишь к аномалии и жмакаешь кнопочку F. В-четвертых, фугас Ноя нужно сделать самому, для этого у вас есть в инвентаре специальный ПДА с навыками, созданиями предметов и брони. В-пятых. Читайте внимательно диалоги, задания и почаще интересуйтесь, что у вас в инвентаре есть.

Насчет фугаса. для него нужен взрыватель, банка, GPS, инструменты и расходники. Удачи тебе, сталкер
Спасибо сказали: komrad
03 янв 2015 11:07 #121564

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 96
у меня пашка так и непоявился. уже и на озеро сходил и к хакеру пришол на затон а его все нет. и чо делать?
03 янв 2015 11:23 #121566

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 69
Сборка фугаса для Ноя 15 - я минута .
03 янв 2015 11:53 #121570

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

spirt пишет: В этой теме уже 94 стр.В начале полистал,побегал как написано,но ответов не нашел.В принципе сел играть,а не читать мемуары по каждому шагу.Раздражает неопределенность,слов нет,один мат на языке.

Почитай гид, я выложил ссылку на него на 83 стр. гид Под прикрытием смерти Клондайк 2.0
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Последнее редактирование: 03 янв 2015 12:07 пользователем komrad.
03 янв 2015 12:01 #121572

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

TSV511 пишет: у меня пашка так и непоявился. уже и на озеро сходил и к хакеру пришол на затон а его все нет. и чо делать?

Может у тебя задание выполнилось после того, как вынес бандитов на КПП. У меня оно засчиталось после того, как завалил Валета.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Я тоже искал его на Затоне, переигрывал, а потом после очередного переигрывания посмотрел : а задание то засчиталось и нечего его искать.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: TSV511
03 янв 2015 12:05 #121574
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 6139
komradпривет,задание засчиталось и у меня,а толку?биомасса эта никому не нужна так и таскаю с собой? И еще вопрос у тебя менялы в Припяти тоже враги были как пришел?
03 янв 2015 12:19 #121578

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 69
Делать нечего в оригинальной Припяти, тока задания от вояк делать(
Патрон, не нашёл переход на генераторы?

Я думал сюда нельзя попасть)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А там что, переход на Генераторы?
Последнее редактирование: 03 янв 2015 13:18 пользователем Patron.
03 янв 2015 12:26 #121581

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 148
моя рецензия на пройденный мод:
Весьма интересный мод,в котором не потерян главный дух сталкерства-исследование зоны.
понравилось :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: ПАВЛО, Xachibe, Positive1995
Последнее редактирование: 03 янв 2015 13:15 пользователем Patron.
03 янв 2015 12:31 #121583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 69

ivanov пишет: -визуальная ошибка с артефактом "МОХ" -написано +1 радиации,но там +2 или +3..ц меня было 2 пузыря=-8к радиации,1 оазис=+4к радиации,и мох- так радиация не поглощалась,и все время светился индикатор(мигал) радиации

Это не визуальная ошибка, это глюк объектов. Все объекты арты излучают радиацию, которое не что не поглощает.
А сам мох нечего не излучает. На мне 2 моха и 2 выверта, а значок радиации не моргает. У меня моргал, когда "объект 450" таскал на себе или лежал в инвентаре.
03 янв 2015 13:04 #121585

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 10
где тропа на мёртвое озеро, подскажите!!!
03 янв 2015 13:31 #121587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1412 гостей на форуме
  • Trener, andgol, argusneo, funky_killah, vxc06