file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
А у меня проблема с ремонтным ящиком,нажимаю использовать открывается окно ремонта,нажимаю на предмет например костюм и сразу вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
18 мая 2014 12:38 #76817

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

sailor377 пишет: Привет всем!

У меня проблема небольшая. После выброса на радаре Патриарх умерает. Что делать? Я прибегаю с проводником, Патриарх мёртв, камера летает нет никаких диалогов.. Попробовал сейф до момента выброса, после выброса сам патриарх и все неписи которые ноходятся в приделе а-лайфа мертвы. Это как то лечится? Как я понял с Патриархом должен быть диалог? Выброс то скриптованый, значит он должен быть.

У меня задание вальнуть нечисть проваливается постоянно. Толи собака кудато сваливает, толи глюк. Сам не пойму!
18 мая 2014 12:51 #76825

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Кто знает. Почему когда начинается выброс, монолитовцы становятся врагами на Радаре? После того как поговорил с Патриархом.
18 мая 2014 13:21 #76840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 4
Помогите!! после лаборатории X10 отключил установку, но прихожу к генералу Воронину, но не могу продолжить сюжетную ветку, т.к нет у Воронина соответствующего диалога
18 мая 2014 13:21 #76841

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 4

octor4 пишет: Помогите!! после лаборатории X10 отключил установку, но прихожу к генералу Воронину, но не могу продолжить сюжетную ветку, т.к нет у Воронина соответствующего диалога

Квест завис из-за того, что не могу сдать два квеста Гребня (группировка ДОЛГ). Первый его квесс на чемодан и гитару (не могу сдать даже при условии, что все нашел), а также не могу сдать квест - "убить бандитов на газовой заправке", т.к. их там нет. Вот поэтому и нет диалога с Ворониным после лаборатории Х10. Помогите решить проблему. Ставил фикс на Гребня, но не помогло, все равно не могу сдать квесты. А заново игру не хочу проходить... :angry: :angry: :angry:
18 мая 2014 14:10 #76866

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

octor4 пишет:

octor4 пишет: Помогите!! после лаборатории X10 отключил установку, но прихожу к генералу Воронину, но не могу продолжить сюжетную ветку, т.к нет у Воронина соответствующего диалога

Квест завис из-за того, что не могу сдать два квеста Гребня (группировка ДОЛГ). Первый его квесс на чемодан и гитару (не могу сдать даже при условии, что все нашел), а также не могу сдать квест - "убить бандитов на газовой заправке", т.к. их там нет. Вот поэтому и нет диалога с Ворониным после лаборатории Х10. Помогите решить проблему. Ставил фикс на Гребня, но не помогло, все равно не могу сдать квесты. А заново игру не хочу проходить... :angry: :angry: :angry:

Бандиты на АЗС и в деревне по-моему, спавнятся изначально, независимо от квеста Гребня. Либо переиграй с захода на локацию, либо криво установил мод, сохрани сейвы и попробуй переустановить.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Последнее редактирование: 18 мая 2014 15:11 пользователем дядяВ.
18 мая 2014 15:09 #76886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • uhbyz
  • uhbyz аватар
  • Посетитель
народ подскажите,как выполнить квест по поиску грозы одиночке на янтаре-которую он потерял в логове кровососов(в подвале).грозу нахожу но когда прихожу обратно он уже мертв.
18 мая 2014 15:12 #76888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

uhbyz пишет: народ подскажите,как выполнить квест по поиску грозы одиночке на янтаре-которую он потерял в логове кровососов(в подвале).грозу нахожу но когда прихожу обратно он уже мертв.

Такое впервые, никто еще не жаловался, в принципе это побочный квест на продолжение не влияет, оставь себе грозу и главное проволоку Сахарову отдай.
18 мая 2014 15:16 #76890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

uhbyz пишет: народ подскажите,как выполнить квест по поиску грозы одиночке на янтаре-которую он потерял в логове кровососов(в подвале).грозу нахожу но когда прихожу обратно он уже мертв.

Тут либо мутанты, либо выброс.
Первое лечится влегкую дробью. Ну а если второе, то хуже, до взятия квеста у Сахарова надо его переждать.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
18 мая 2014 15:19 #76893

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
Привет всем сталкерам народ помогите пожалуйста.После лаборатории x8 игра начала жутко тормозить без вылетов,в консоли пишет про какой-то лог с ammo и потерю синхронизации.До этого поменял в начале игры вес рюкзака на 500 как и можно ли это исправить.Разрабам огромный спасибос от старого фаната сталка не зря трудились 6 лет.
18 мая 2014 15:42 #76902

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
Эх,все прошел игру.Просто класс,мне очень понравилась.Немного помучился с вылетами в Саркофаге,но это не страшно,главное что мод просто супер.Спасибо всем вам друзья за помощь оказанную мне,когда мне было что то не понятно,вы как настоящие Сталкеры приходили всегда на помощь. Спасибо так же разработчикам этого мода,не зря я его ждал.Ожидание оправдалось.
18 мая 2014 17:50 #76941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 12
Здравствуйте . Кто выкладывал видио как проходить подземелья Припяти ? Не подскажите на какой странице? Спасибо .
18 мая 2014 18:24 #76945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • StarRick
  • StarRick аватар
  • Посетитель
Всем привет! У меня вот какая проблема. При переходе на Янтарь перебил всех бандитов на автозаправке. Прихожу к Гребню, он дает два задания: найти предметы и вынести бандитов из деревни и с автозаправки. В деревне всех перебил (зачет), прихожу опять на автозаправку, а там никого. Гитару и аптечку нашел, но квест Гребню сдать не могу: Требует перебить бандитов на автозаправке, а там никого. Что делать? Помогите. Из-за этого с Ворониным диалог после выжигателя мозгов не идет. Требует выполнить предыдущее задание.
18 мая 2014 19:03 #76953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Мое всем почтение. ЧАЭС. Говорю с Макаровым, и перед посадкой в БТР высвечивает ,, отдать резервную копию....,, это что, и где ее искать, кому отдавать........
19 мая 2014 04:02 #76999

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: Мое всем почтение. ЧАЭС. Говорю с Макаровым, и перед посадкой в БТР высвечивает ,, отдать резервную копию....,, это что, и где ее искать, кому отдавать........

Ничего отдавать не надо, бей монолитовцев, после придет сообщение поговорить с капитаном, он тебе код от двери в Саркофаг даст.
19 мая 2014 04:23 #77001

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 4

StarRick пишет: Всем привет! У меня вот какая проблема. При переходе на Янтарь перебил всех бандитов на автозаправке. Прихожу к Гребню, он дает два задания: найти предметы и вынести бандитов из деревни и с автозаправки. В деревне всех перебил (зачет), прихожу опять на автозаправку, а там никого. Гитару и аптечку нашел, но квест Гребню сдать не могу: Требует перебить бандитов на автозаправке, а там никого. Что делать? Помогите. Из-за этого с Ворониным диалог после выжигателя мозгов не идет. Требует выполнить предыдущее задание.

та же самая петрушка. Надо искать где-то фикс на задание "убить бандитов на газовой заправке" Или иначе не сможем продолжить сюжетные квесты. Как найдешь первым отпишись ;)
19 мая 2014 04:40 #77004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

StarRick пишет: Всем привет! У меня вот какая проблема. При переходе на Янтарь перебил всех бандитов на автозаправке. Прихожу к Гребню, он дает два задания: найти предметы и вынести бандитов из деревни и с автозаправки. В деревне всех перебил (зачет), прихожу опять на автозаправку, а там никого. Гитару и аптечку нашел, но квест Гребню сдать не могу: Требует перебить бандитов на автозаправке, а там никого. Что делать? Помогите. Из-за этого с Ворониным диалог после выжигателя мозгов не идет. Требует выполнить предыдущее задание.

Ты сам уже ответил на свой вопрос,не надо было выбивать бандюков на АЗС. Если не ставил фикс на разговор с Гребнем то ВОТ

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
19 мая 2014 05:17 #77009

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Опять ,,засада,, . Нашел кейс у Монолита, взял батарею, смотрел в рюкзак-есть в наличии, а в ПДА висит, что я не брал. Подошел к пульту жму использовать-никакой реакции. Иногда высвечивает ЛЭП. Может кто просветит, где я напортачил.
19 мая 2014 06:36 #77014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
octor4, вот я и говорю, переигрывай.
Маленький совет, перед каждым разговором с квестовым персонажем, при заходе на локацию, делай именные сейвы, меньше переигрывать.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Гусар
19 мая 2014 07:36 #77021

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • cat_po klichke_red
  • cat_po klichke_red аватар
  • Посетитель
Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : script_engine.cpp
Line : 75
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ...t.a.l.k.e.r. - lost alpha\gamedata\scripts\_g.script:264: attempt to index a nil value?

что мне делать?
19 мая 2014 12:18 #77090

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1243 гостей на форуме
  • Slayer136, anvej68