file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 5
Народ, помогите, что делать с запечатанным подземельем в Припяти?
19 мая 2014 14:13 #77122

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sailor377
  • sailor377 аватар
  • Посетитель

bulbash1975 пишет: Кто знает. Почему когда начинается выброс, монолитовцы становятся врагами на Радаре? После того как поговорил с Патриархом.


@bulbash1975:

Я понял как это надо проходить. Заходишь на локацию, говоришь с кочевником, пробегает проводник, бежишь с ним. Беседуешь с Патриархом, начинается выброс, бежишь в домик к контролёру. После выброса можно попбеседовать с Патриархом. НО! Вот тут опятъ непонятки, у него только стандартный диалог непися.

Так должно быть? Англиский ужасный. Я его вроде неплохо знаю но понял лишь половину того что сказал Патриарх. Фиг его знает теперъ нормально это что у него нет больше диалога или это глюк...
19 мая 2014 14:49 #77131

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sailor377
  • sailor377 аватар
  • Посетитель
@bulbash1975

Дешёвенький квест получается, ну да ладно.

Чего то я застрял в Х10 :sick: Нашёл труп, выключатели выключи, ни одна из кодовых дверей не открывается. Весит квест найти код и ввести его. Подскажие в чём дело? Надо было сначала сначала отключитъ систему бзопасности и потом жмура шмонатъ?
19 мая 2014 16:02 #77152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

sailor377 пишет: Чего то я застрял в Х10 :sick: Нашёл труп, выключатели выключи, ни одна из кодовых дверей не открывается. Весит квест найти код и ввести его. Подскажие в чём дело? Надо было сначала сначала отключитъ систему бзопасности и потом жмура шмонатъ?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 30 мая 2014 09:50 пользователем .
19 мая 2014 16:49 #77159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • angel
  • angel аватар
  • Посетитель
Срочно нужна сохранка на радаре с кодом доступа от лаборатории х10
19 мая 2014 17:01 #77164

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

angel пишет: Срочно нужна сохранка на радаре с кодом доступа от лаборатории х10

yadi.sk/d/tnhmkHfHQjXKb
19 мая 2014 17:12 #77172

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Пишу далее.Итак с кейсом непонятки. Может из-за того, что висит задание на отстрел монолитовцев в Припяти. Переиграл, вместе с вояками отстреливаем монолитовцев.Никакого сообщения, что надо встретиться с Васильевым не приходит, вояки все убежали дальше, а задание висит. Прождал пол дня, никаких изменений. Что-бы это значило интересн было-бы узнать.
19 мая 2014 17:29 #77178

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: Пишу далее.Итак с кейсом непонятки. Может из-за того, что висит задание на отстрел монолитовцев в Припяти. Переиграл, вместе с вояками отстреливаем монолитовцев.Никакого сообщения, что надо встретиться с Васильевым не приходит, вояки все убежали дальше, а задание висит. Прождал пол дня, никаких изменений. Что-бы это значило интересн было-бы узнать.

Видать не дострелял ты монолитовцев. Я семерых завалил и задание выполнено. Сразу СМСка пришла от Васильева.
19 мая 2014 18:07 #77187

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • angel
  • angel аватар
  • Посетитель

bulbash1975 пишет:

angel пишет: Срочно нужна сохранка на радаре с кодом доступа от лаборатории х10

yadi.sk/d/tnhmkHfHQjXKb

У два вопроса как ты все это носил там 460 кг, и есть ли какой-то хак на вес рюкзака(если есть можешь сказать что нужно сделать)?
19 мая 2014 19:27 #77215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Witcher_UA
  • Witcher_UA аватар
  • Посетитель
Этот квест нужно проходить до того, как забираешь вещи Номада
19 мая 2014 20:14 #77230

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sailor377
  • sailor377 аватар
  • Посетитель
Вот в этом и проблема. Рубильники я выключил, пда с кодом нашёл. Ввожу код дверь не открывается. Только я сначала отключил рубильник номмер 2. Завтра переиграю з захода на локацию.
Последнее редактирование: 20 мая 2014 04:35 пользователем .
19 мая 2014 20:46 #77232

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • seroz
  • seroz аватар
  • Посетитель
Нужен совет - на х16 (после прохождения сна), нужно выключить все рубильники и даётся 3мин....
Но это не реально (у меня), сразу лезет контролёр, затем куча (шт.30) зомбированных (стреляют), лестнца одна и все лезут по ней - не пройти...
Пробовал раз 30 - никак не успеваю добежать до главного рубильника (не хватает сек5). :sick:

Может кто поделится - как пройти :(
19 мая 2014 21:04 #77233

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • banzay
  • banzay аватар
  • Посетитель
Seroz.По-любому сначала вали контролера иначе потом вынесет мозг,у меня была такая же ситуация прошел так-прыгнул вниз уровнем ниже потом еще ниже до самой последней решетки где аномалии жарка встал под толстую железную балку и перемочил по очереди зомбаков ,крови попил потом еще огненный полтергейст вышел оттуда с ножом патроны все извел.Попутно отключай рубильники на пда на каждом нужном уровне определяется зеленым крестиком лучше бегай зомби мажут.
Последнее редактирование: 19 мая 2014 22:25 пользователем banzay.
19 мая 2014 22:11 #77237

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
sailor377
А там без разницы какой рубильник первый гасить. У меня тоже 2-4-3-1 вроде выключались. Главное код 3823 вводи. Удачи.
20 мая 2014 01:43 #77239

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

seroz пишет: Нужен совет - на х16 (после прохождения сна), нужно выключить все рубильники и даётся 3мин....
Но это не реально (у меня), сразу лезет контролёр, затем куча (шт.30) зомбированных (стреляют), лестнца одна и все лезут по ней - не пройти...
Пробовал раз 30 - никак не успеваю добежать до главного рубильника (не хватает сек5). :sick:

Может кто поделится - как пройти :(

Гранату в проход откуда 4 штуки сразу лезут. Контрик быстро с калаша валится. Остальных зомбарей на лестнице положил. У меня ещё полминуты оставалось времени. Да и аптечки с артами в помощь. B)
20 мая 2014 01:48 #77240

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель

seroz пишет: Нужен совет - на х16 (после прохождения сна), нужно выключить все рубильники и даётся 3мин....
Но это не реально (у меня), сразу лезет контролёр, затем куча (шт.30) зомбированных (стреляют), лестнца одна и все лезут по ней - не пройти...
Пробовал раз 30 - никак не успеваю добежать до главного рубильника (не хватает сек5). :sick:

Может кто поделится - как пройти :(

А еще можно так,пострелял малость зомбированных и опять в дверь,таймер останавливается,потом опять выходишь и стреляешь и таймер начинает отсчитывать по новому время.
20 мая 2014 05:13 #77250

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 5
Народ помогите как выбратса из подземелья в Припять там на выходе пишут что выход запечатан !
20 мая 2014 05:19 #77253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

deus999 пишет: Народ помогите как выбратса из подземелья в Припять там на выходе пишут что выход запечатан !

Лезь на самый вверх через диспетчерскую, и ищи эту дверь, там выход в Припять.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
20 мая 2014 05:53 #77259

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sailor377
  • sailor377 аватар
  • Посетитель

Сноркович пишет:

seroz пишет: Нужен совет - на х16 (после прохождения сна), нужно выключить все рубильники и даётся 3мин....
Но это не реально (у меня), сразу лезет контролёр, затем куча (шт.30) зомбированных (стреляют), лестнца одна и все лезут по ней - не пройти...
Пробовал раз 30 - никак не успеваю добежать до главного рубильника (не хватает сек5). :sick:

Может кто поделится - как пройти :(

А еще можно так,пострелял малость зомбированных и опять в дверь,таймер останавливается,потом опять выходишь и стреляешь и таймер начинает отсчитывать по новому время.


Именно так. Легче не бывает на среднем уровне есть 2 выхода, если в них зайти таймер тоже стартует заново. Так проходить немного дольше, зато с первого раза и без нервов.
20 мая 2014 07:17 #77274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sailor377
  • sailor377 аватар
  • Посетитель

bulbash1975 пишет: sailor377
А там без разницы какой рубильник первый гасить. У меня тоже 2-4-3-1 вроде выключались. Главное код 3823 вводи. Удачи.


Хе хе :silly: вот только дверь так и не открывается. Если не получится по человчески придётся туда лезть через demo_record....
20 мая 2014 07:20 #77276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1245 гостей на форуме
  • Slayer136, anvej68