file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 76

roman5742 пишет: всем привет во фриплее около сидора нашел труп надо найти три цифры первую нашел вторая где взяли лиса искал найти не могу может кто поможет где что искать!

Говорят, что разработчики еще этот косяк не исправили. И судя по вопросам на форуме до фриплея дошли единицы.
15 мая 2014 18:20 #76068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 76

rasPUTIN пишет: подскажите как попасть к секретным торговцам?
где найти вторую часть кода в деревне, с одним монолитовцем поговорил он не признался, больше там никого не нашел...

Блок пост военных при заходе на локацию.
15 мая 2014 18:22 #76069

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rasPUTIN
  • rasPUTIN аватар
  • Посетитель
Споймал новый глюк, взял уазик на переходе в деревни по направлению к отшельнику доехал, а вылезти не могу.
переигрывал несколько раз и бензин заканчивался и двери в машине не закрывал, нехочет падло с машины выходить и пешком идти...
пришлось заехать в аномалию, машина в г... покрамсало по самые помидоры но хоть вылез с авто и жив остался...
Последнее редактирование: 15 мая 2014 18:26 пользователем rasPUTIN.
15 мая 2014 18:23 #76070

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maks1352
  • maks1352 аватар
  • Посетитель
народ кто-нибудь находил базу свободы или ее нет вобще
15 мая 2014 18:37 #76081

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 54
Какой-то неизлечимый или, грозящий новой игрой, вылет на Генераторах по Render. Не могу попасть в лабу. Скиньте сейв или совет. Не могу пройти дальше.
15 мая 2014 18:45 #76087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

maks1352 пишет: народ кто-нибудь находил базу свободы или ее нет вобще

Она на локации Чернобыль если не изменяет память мне.
15 мая 2014 18:49 #76090

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

kolamba68 пишет: Какой-то неизлечимый или, грозящий новой игрой, вылет на Генераторах по Render. Не могу попасть в лабу. Скиньте сейв или совет. Не могу пройти дальше.

Вот сейв.yadi.sk/d/2gMgk_Q5QLxpa
Последнее редактирование: 15 мая 2014 19:19 пользователем Patron.
15 мая 2014 19:18 #76103

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 13
помогите не могу попасть к бармену в чернобыле
Спасибо сказали: maks1352
15 мая 2014 20:01 #76118

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maks1352
  • maks1352 аватар
  • Посетитель
Что бы попасть к бармену надо пройти по дороге до шлагбаума и повернуть налево и опять по дороге.
Последнее редактирование: 17 мая 2014 07:51 пользователем Alexs.
15 мая 2014 20:10 #76122

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maks1352
  • maks1352 аватар
  • Посетитель
народ а зачем нужна локация лес и какие с ней связанные квесты,(кроме квеста круглова на поиск нот)
15 мая 2014 21:08 #76137

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 13
нашел Бармена в Чернобыле, поговорил с ним, он посылает к Воронину. подхожу к Воронину, спрашиваю: есть для меня работа? он отвечает: сначала сделай эту. он имеет ввиду задание с Гребнем (ликвидировать лагерь бандитов на Янтаре). я всех бандитов завалил, нашел Гребню гитару и кейс, а у него только стандартный диалог, и задание висит. поэтому и у Воронина нет нового диалога, пока задание не сдам. ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ. что делать
15 мая 2014 21:47 #76140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста по квесту в саркофаге, получаю задание найти резервное питание (батарейку), смотрю кино иду наверх, бюрер, зомби, какие-то человечки, прохожу в сторону Монолита, под листом железа кейс, беру батарейку и ничего, квест не засчитывается, соответственно и в поврежденном пульте ничего не высвечивается для подключения батарейки, переигрывал несколько раз, по новой заходил из Припяти, ноль, причем в видео прохождения в саркофаге у patron стр 121, сообщ #7589 раздается голос монолита- иди ко мне, у меня тишина, все фиксы и правки стоят, кроме оф. патча.
16 мая 2014 02:20 #76146

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

wladimirbond пишет: Подскажите пожалуйста по квесту в саркофаге, получаю задание найти резервное питание (батарейку), смотрю кино иду наверх, бюрер, зомби, какие-то человечки, прохожу в сторону Монолита, под листом железа кейс, беру батарейку и ничего, квест не засчитывается, соответственно и в поврежденном пульте ничего не высвечивается для подключения батарейки, переигрывал несколько раз, по новой заходил из Припяти, ноль, причем в видео прохождения в саркофаге у patron стр 121, сообщ #7589 раздается голос монолита- иди ко мне, у меня тишина, все фиксы и правки стоят, кроме оф. патча.

Значит в этом проблема, у меня стоит офиц. патч, могу если только своей сохранкой с тобой поделится, если не побрезгуешь. yadi.sk/d/l_fp8TOvQPAQT
Последнее редактирование: 16 мая 2014 07:15 пользователем Patron.
16 мая 2014 04:08 #76155

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

игорь271980 пишет: нашел Бармена в Чернобыле, поговорил с ним, он посылает к Воронину. подхожу к Воронину, спрашиваю: есть для меня работа? он отвечает: сначала сделай эту. он имеет ввиду задание с Гребнем (ликвидировать лагерь бандитов на Янтаре). я всех бандитов завалил, нашел Гребню гитару и кейс, а у него только стандартный диалог, и задание висит. поэтому и у Воронина нет нового диалога, пока задание не сдам. ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ. что делать

Есть фикс по Гребню yadi.sk/d/rp3-KRG9QNTwt
16 мая 2014 04:11 #76156

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель

patron пишет:

maks1352 пишет: народ кто-нибудь находил базу свободы или ее нет вобще

Она на локации Чернобыль если не изменяет память мне.

Я видел свободу когда шел отключать землятряску по заданию Воронина. По пути туда встретил их по ходу базу их там было много.Что за местность не скажу,не смотрел,но это ясно черты города и там еще памятник Ленину есть.Сама база находиться на заброшенном что ли гараже.В общем смотреть нужна там где идешь отключать землетряску по пути как раз.
16 мая 2014 05:23 #76163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель

rasPUTIN пишет: народ скажите, что находит артефакт компас?!!

Компас мне дал Проводник после задания Воронина когда отключал землетряску, Мне сказали что оставлена для меня записка,вот там на встрече Проводник и дал артефакт Компас.
16 мая 2014 05:29 #76165

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • soldier
  • soldier аватар
  • Посетитель
Подскажите как подойти на Радаре к дому, где хранятся вещи Номада, со всех сторон колючка и забор.
Последнее редактирование: 17 мая 2014 07:49 пользователем Alexs.
16 мая 2014 05:58 #76169

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 108
Всем привет!! Помогите в таком вопросе: приходит сообщение помочь Долгу в баре, прихожу а Петренко не просит ни какой помощи. Что делать??
16 мая 2014 06:01 #76170

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617
Так будет полный перевод или нет? А то как то не интересно,разговор по английски,читаешь по русски.
16 мая 2014 06:33 #76177

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

tolik1_11 пишет: Всем привет!! Помогите в таком вопросе: приходит сообщение помочь Долгу в баре, прихожу а Петренко не просит ни какой помощи. Что делать??

Ты перебей наймов, вертухи, потом заговорит.
16 мая 2014 06:40 #76179

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1275 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, dzayts, Виктор53, Георгий78, Таир