file Прохождение Lost Alpha

  • Dedlogoped1981
  • Dedlogoped1981 аватар
  • Посетитель
привет всем! Кто то может помочь с этой проблемой? Вот лог ее
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ставил и патч и фикс отсюда, после установки патча вообще начало выкидывать при загрузке сейва.
Последнее редактирование: 13 мая 2014 19:52 пользователем Alexs.
12 мая 2014 16:58 #75269

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

operator123 пишет: Здравствуйте сталкеры ! Нужна помощь :вот такая запара- в х-18 вроде сделал все и скачал и документы собрал , перед Велесом отчитался , получил от него новое задание , но не пускают ни на Росток через кордон , ни Петренко документы не берет . что не так ? Что -то не нашел?

От велеса бежишь в бар.Там смотришь ролик,как греховец валит должников.Потом спускаешся в бар.Выясняешь в чем дело,поговорив с Петренко,а после с барменом.И бежишь на Росток.
Спасибо сказали: operator123
12 мая 2014 17:08 #75273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель

graf-71rus пишет: ПОМОГИТЕ У РЕМОНТНИКА НЕ МОГУ РЕМОНТИРОВАТЬ В ОКНЕ РЕМОНТ ПУСТО

У тебя явно какой то сбой, ибо Лис ремонтирует всю игру, с Петренко в конце только траблы. Есть ещё один - на Янтаре. Там деревенька сталкеров, трое ошиваются - один из них ремонтник. Кстати - очень уязвим! Однаждв пришлось переигрывать - крысы загрыли. Отстрелял ему крыс - все трое позеленели, другом стал :)
Последнее редактирование: 12 мая 2014 17:25 пользователем iter.
12 мая 2014 17:17 #75276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225
Темная долина.Идем угощать пряниками бандосов,попутно спасая долговца и обчищая их сейф.Ищем вход в х-18.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Здесь в видео наглядно показано,что код для входа в х-18 записанный у вас в пда,отличается от того,который дают вам.Поэтому еще раз.Прежде чем шарится по форумам,не ленитесь читать сообщения и диалоги.
12 мая 2014 18:09 #75286

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Так,что то с головоломкой у меня не получается.Первую смс получил у Сидоровича,Лиса освобождал у Греховцев,за мостом,там пусто,напротив в деревушке тоже тишина.Диалог с Лисом в начале игры уж и не помню.Про волков вообще представления не имею,не встречались такие.Где шукать эти омуты?
12 мая 2014 18:18 #75288

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

spirt пишет: Так,что то с головоломкой у меня не получается.Первую смс получил у Сидоровича,Лиса освобождал у Греховцев,за мостом,там пусто,напротив в деревушке тоже тишина.Диалог с Лисом в начале игры уж и не помню.Про волков вообще представления не имею,не встречались такие.Где шукать эти омуты?

хороший вопрос.я всю северную часть кордона облазил,а вторую часть так и не нашел. :unsure:
12 мая 2014 18:37 #75291

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • a62v
  • a62v аватар
  • Посетитель
Всем привет. В убежище Стрелка нет синей книги и, соответственно, тайник пустой. Переигрывал со свалки-без изменений. Переигрывать сначала или можно что-то сделать?
12 мая 2014 19:08 #75295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель

a62v пишет: Всем привет. В убежище Стрелка нет синей книги и, соответственно, тайник пустой. Переигрывал со свалки-без изменений. Переигрывать сначала или можно что-то сделать?

А книга и не в убежище... Совсем недавно тут даже видео выложили, где да что... Полистай назад, много времени не займёт.
12 мая 2014 19:17 #75298

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

a62v пишет: Всем привет. В убежище Стрелка нет синей книги и, соответственно, тайник пустой. Переигрывал со свалки-без изменений. Переигрывать сначала или можно что-то сделать?

Во-первых,флешку можно забрать и не взяв книгу.Во-вторых,зачем со свалки переигрывать?Попробуй отыграть с автосейва на агропроме.В-третьих.Если я не ошибаюсь,квест на поиски тайника стрелка активируется после разговора с Кротом у канализационного люка.Может там что-то не сделали?
Спасибо сказали: a62v
Последнее редактирование: 12 мая 2014 19:20 пользователем co_berkut_ra.
12 мая 2014 19:17 #75299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • a62v
  • a62v аватар
  • Посетитель
co_berkut_ra, скинь в личку, пожалуйста, как это сделать.
12 мая 2014 19:29 #75308

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

a62v пишет: С Кротом и послушал и поговорил, тайник пустой, флешки нет

Значит так.У тебя не активировался квест на поиск тайника потому что не завершен квест по спасению Крота.Он же не завершается в свою очередь из-за того,что ты не поговорил с Серым о тайнике Стрелка.То есть.Ты спас Крота не завершив задание с Серым.Я пытался поговорить с ним,но ветки для завершения квеста не было.Сохранился возле него и перезапустил.Диалог вообще не запускается.Пришлось его шлепнуть и обыскать.После этого засчитался квест с Серым.Потом просто пошел и поговорил с Кротом.Квест по спасению завершился,а на поиск тайника активировался.Так что загружай свой сейв.Иди сперва к Серому и попробуй поговорить.Если не получиться,придется валить его.Либо отыгрывать с более раннего сейва(до первого захода на агропром),если он у тебя есть.
Спасибо сказали: a62v, murtela
Последнее редактирование: 13 мая 2014 19:50 пользователем Alexs.
12 мая 2014 20:15 #75317

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 44
Правка звука для всех детекторов! замена всех вариантов этого задалбывающего звучища на простой клик клик!
yadi.sk/d/qfce548OQ2h9e


распаковать архив и скопикровать в дерикторию с игрой выбрав переписать (там всего один файл внутри. для детекторов)
Спасибо сказали: semen777
Последнее редактирование: 13 мая 2014 02:27 пользователем vladnz.
12 мая 2014 23:40 #75326

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Зачем мне ник?
  • Зачем мне ник? аватар
  • Посетитель
Где найти документы для Бармена в Х-18? Для Лидера Греха все доки нашел, а для бармена найти не могу. Нужна Помощь
13 мая 2014 03:07 #75338

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 44

Зачем мне ник? пишет: Где найти документы для Бармена в Х-18? Для Лидера Греха все доки нашел, а для бармена найти не могу. Нужна Помощь


там есть 2 шахты лифта ... в каждой из них лестница ведущая на разные этажи доступные только из этих шахт
с одной шахте доступ на 4й и 3й чтоли
а со второй шахте на 2й этаж!
ориентируйся по зомби! если зомби еще живой валяется значит ты не был еще на этом этаже
Последнее редактирование: 13 мая 2014 03:20 пользователем vladnz.
13 мая 2014 03:19 #75339

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

Зачем мне ник? пишет: Где найти документы для Бармена в Х-18? Для Лидера Греха все доки нашел, а для бармена найти не могу. Нужна Помощь

подожди пару минут.щас скину видео по х-18.
с пк файл скачал для Велеса?
Последнее редактирование: 13 мая 2014 03:21 пользователем co_berkut_ra.
13 мая 2014 03:20 #75340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225
Лаборатория х-18.Ищем доки,скачиваем файл для Велеса ПК и смотрим мини фильм ужасов с участием Меченого в главной роли.Со всеми вкусностями этого жанра. ;)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

После выхода из лаборатории советую сходить на заправку.Там стоят вояки....Нет!Стрелять в них не надо.Лучше поговорить.
Еще совет.Если вы столкнулись с превосходящим по численности противником(от 3 и выше человек) на открытой местности,труп врага вам в помощь...Нет.Обчищать его не надо,по крайней мере до конца боя.Его можно использовать в качестве укрытия :)
Еще один совет.Не спешите стрелять по врагу,особенно если в округе их много,если есть возможность убрать его тихо. ;)
Последнее редактирование: 13 мая 2014 04:04 пользователем co_berkut_ra.
13 мая 2014 03:46 #75344

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Всем прива. А что у меня вылеты с зелёным жуком в тёмной долине после взятия документов у Борова? Или у всех так?
13 мая 2014 03:49 #75345

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

bulbash1975 пишет: Всем прива. А что у меня вылеты с зелёным жуком в тёмной долине после взятия документов у Борова? Или у всех так?

Ну это вас надо спросить.Вы бы хоть лог вылета предоставили. :)
13 мая 2014 03:52 #75346

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zampolit_65
  • Zampolit_65 аватар
  • Посетитель
Всем привет! В подземельях ЧАЭС постоянный вылет:
Engine error. Last line in stack trace:
PAPI::pDomain::transform_dir()+2933 byte(s) C:\Games\1300\S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha\bins\xrParticles.dll
Вылет в момент зова Монолита. Подскажите что можно сделать?
Последнее редактирование: 13 мая 2014 06:39 пользователем Zampolit_65.
13 мая 2014 06:36 #75373

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225
Что делаем дальше,после того,как отдаем Велесу файл из х-18 и получаем квест на росток.Впервую очередь,возвращаемся в бар.И наблюдаем там следущее(греховца валить не обязательно.это просто мне было скучно :blush: ):
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

После держим курс на Росток.На Ростке ищем группу долговцев.Квест на пда.Салочки с кровососами и "ежик в тумане" :lol: :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

После сдачи квеста на пда,возвращаемся в бар к Петренко за кодом от лаборатории.Получаем код.Возвращаемся на Росток.Вход в лабораторию.Секретная лаборатория:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ну а опосля возвращаемся к Велесу. :)
13 мая 2014 06:59 #75376

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1628 гостей на форуме
  • Ygrek, argusneo, funky_killah, vfhmzysx, vlad260768, vxc06, Вольдемар, ТОР-74, иZмайлOV, 23592