file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 44

игорь271980 пишет: привет всем. помогите в пда в разделе коды х-18 есть код к лаборатории 3823. я отрыл другим кодом. для чего тогда этот код или я не нашел еще какую-то дверь

там дальше 2 другие двери открываются этим кодом
13 мая 2014 10:48 #75426

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
Подскажите где в теме есть прохождение фриплея
13 мая 2014 10:49 #75427

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

vladnz пишет: там дальше 2 другие двери открываются этим кодом

в х-18 нет дверей,которые открываются кодом,не считая "парадный вход".
Последнее редактирование: 13 мая 2014 19:46 пользователем Alexs.
13 мая 2014 10:51 #75429

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • soldier
  • soldier аватар
  • Посетитель
Народ, подскажите с локой "Деревня" залез в подземелье, потом был в церкви у Хермита получил квест найти другой вход. Метка на ПДА в районе провала с аномалиями, крутился так и не пойму куда идти. И еще где икать труп ученого со шлемом, покрутился на болоте за валом, но там кроме тварей безногих нет никого :(
13 мая 2014 10:55 #75431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

soldier пишет: Народ, подскажите с локой "Деревня" залез в подземелье, потом был в церкви у Хермита получил квест найти другой вход. Метка на ПДА в районе провала с аномалиями, крутился так и не пойму куда идти. И еще где икать труп ученого со шлемом, покрутился на болоте за валом, но там кроме тварей безногих нет никого :(

Вот выдержка с ГИДа:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачи в прохождении!
13 мая 2014 11:00 #75435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

co_berkut_ra пишет: в х-18 нет дверей,которые открываются кодом,не считая "парадный вход".

Согласен. Там одна дверь с кодом 5271. Есть лишь ещё один код, который разблокирует компьютер в секретной комнате: 9231.
13 мая 2014 11:04 #75436

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • soldier
  • soldier аватар
  • Посетитель

Дегтярёв пишет:

soldier пишет: Народ, подскажите с локой "Деревня" залез в подземелье, потом был в церкви у Хермита получил квест найти другой вход. Метка на ПДА в районе провала с аномалиями, крутился так и не пойму куда идти. И еще где икать труп ученого со шлемом, покрутился на болоте за валом, но там кроме тварей безногих нет никого :(


Так в какой деревне "там 2 их одна рядом с церковью где бандосы, которых я вынес, но ученого там не было, вторая за валом где болото, но там я его тоже не нашел

13 мая 2014 11:04 #75437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
soldier, та, которая рядом с церковью, походу. Читай ГИД, там всё нормально расписано.
13 мая 2014 11:07 #75439

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

soldier пишет: Так в какой деревне "там 2 их одна рядом с церковью где бандосы, которых я вынес, но ученого там не было, вторая за валом где болото, но там я его тоже не нашел

Ученых надо искать в самой лаборатории.вход,если мне память не изменяет,через какую-то пещеру или вход заросший. Точно уже не помню.Но искать надо в верхней части карты. С правой стороны от разлома,кажется....Вспомнил. Хермет или как его там. Должен тебя отвести к входу,либо отметить его на карте. Тебе решать.
Спасибо сказали: Дегтярёв
Последнее редактирование: 13 мая 2014 19:45 пользователем Alexs.
13 мая 2014 11:10 #75440

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
У бармена нету зелёной флешки в продаже. Как прописать, или у кого можно купить её?
13 мая 2014 11:20 #75441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

bulbash1975 пишет: У бармена нету зелёной флешки в продаже. Как прописать, или у кого можно купить её?

Сахаров ее продает,но к нему ты не попадешь.Посмотри,может у Сидоровича есть.А вообше тебе ее должен был дать Велес из "Греха".
Или сохранись возле бармена и загрузись.Ассортимент должен обновиться.
Последнее редактирование: 13 мая 2014 11:30 пользователем co_berkut_ra.
13 мая 2014 11:29 #75442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 76

bulbash1975 пишет: У бармена нету зелёной флешки в продаже. Как прописать, или у кого можно купить её?

После установки патча флешку дает инициатор задания.
13 мая 2014 11:30 #75443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

bulbash1975 пишет: У бармена нету зелёной флешки в продаже. Как прописать, или у кого можно купить её?

Выйди и зайди на локу, или пробуй перезагружатся, поспать, должна появится в продаже.
13 мая 2014 11:49 #75445

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Парни,кто только начал игру,сделайте скрин диалога Лиса после его освобожденмия от Греха.Чего он там наплел о своей поимке?
13 мая 2014 12:08 #75448

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rasPUTIN
  • rasPUTIN аватар
  • Посетитель
Уважаемые сталкеры скажите где находится вагончик волка. (возле перехода на бар-росток я считаю, что это не он), я там был все вынес , а волк требует ключ обратно...
13 мая 2014 12:21 #75451

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

rasPUTIN пишет: Уважаемые сталкеры скажите где находится вагончик волка. (возле перехода на бар-росток я считаю, что это не он), я там был все вынес , а волк требует ключ обратно...

Если ты про вагончик,что слева от дороги,если смотреть на ворота,то это он.Ничего заслуживающего внимания в нем нет.А ключ отдай Волку.Медуза,конечно,не ахти какой артефакт,но все же артефакт.
Последнее редактирование: 13 мая 2014 12:30 пользователем co_berkut_ra.
13 мая 2014 12:29 #75452

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rasPUTIN
  • rasPUTIN аватар
  • Посетитель
Ещё вопрос: на локации бар-росток есть закрытая дверь за охранником из долга как туда попасть???
13 мая 2014 12:35 #75453

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Алекс 96
  • Алекс 96 аватар
  • Посетитель
Подскажите,пож., на Армейских складах ,после того,как ГГ и НПС спрятались в здании и происходит выброс у меня игра не вылетает а ГГ погибает,пишет "конец игры". Тоже самое когда ГГ пытается спать более 1 часа-погибает "конец игры" . Как можно исправить ?
13 мая 2014 12:37 #75455

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

rasPUTIN пишет: Ещё вопрос: на локации бар-росток есть закрытая дверь за охранником из долга как туда попасть???

Туда можно будет попасть,когда будешь помогать долговцам отбиваться от наймитов.
13 мая 2014 12:41 #75456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Зачем мне ник?
  • Зачем мне ник? аватар
  • Посетитель
Спасибо за видео! Пришел на заправку, там стоит один вояка, и отправляет к лидеру, обыскал заправку, где лидер?
13 мая 2014 12:45 #75458

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1542 гостей на форуме
  • DonbassFront, Lamador, Ygrek, anvej68, argusneo, funky_killah, skitalez_bl, Виктор53