file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

Таня пишет: Скажите пожалуйста, сталкеры! На радаре после того как нашла вещи этого почти излома, нужно возвращаться к нему, а потом в Х 10. Правильно я понимаю или все-таки искать Лабу?

Находишь вещи.Возвращаешся к излому,а после идешь в лабораторию.
Спасибо сказали: Таня
11 мая 2014 16:49 #75001

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SHUM
  • SHUM аватар
  • Посетитель
co_berkut_ra. Я переигрывал от Сахорова с Янтаря,получал свой КПК ,приходило сообщение от Петренко и я шел в Бар.
11 мая 2014 17:01 #75007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель

SHUM пишет: co_berkut_ra. Я переигрывал от Сахорова с Янтаря,получал свой КПК ,приходило сообщение от Петренко и я шел в Бар.

У меня тоже было такое,Петренко был мертвый или не разговаривал. Переигрывал от локации не помогло.Тогда я просто вышел из игры,потом загрузил игру,с захода на локацию бар и побежал прямиком к Петренко. Получилось,он был не в баре мертвый,а на территории Долга в помещении. Я подошел и он разговаривал. Единственное не получилось с гранатомета сбить вертушки,пришлось их сбить со своего L85 ,но задание за считалось.
Последнее редактирование: 11 мая 2014 17:34 пользователем Сноркович.
11 мая 2014 17:33 #75014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

SHUM пишет: co_berkut_ra. Я переигрывал от Сахорова с Янтаря,получал свой КПК ,приходило сообщение от Петренко и я шел в Бар.

Попробуй перейти в Бар через этот переход, я раз пять бегал, Петренко молчал, потом заговорил.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Иваныч
11 мая 2014 17:40 #75016
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Atronix
  • Atronix аватар
  • Посетитель
Беда на локации Окрестности Припяти. Воронин дает задание-сходить к проводнику в этой же локе. Прихожу я к проводнику. Он что-то по пендосски говорит и дает компас. На этом все. Заданий в пда никаких нет. Что делать то?
11 мая 2014 17:41 #75018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Atronix пишет: Беда на локации Окрестности Припяти. Воронин дает задание-сходить к проводнику в этой же локе. Прихожу я к проводнику. Он что-то по пендосски говорит и дает компас. На этом все. Заданий в пда никаких нет. Что делать то?

На сколько я помню, проводник в церкви? После разговора, спустись по лестнице вниз, должно сработать. Если я конечно правильно тебя понял.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Atronix
11 мая 2014 17:56 #75023

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
У меня тоже беда на Радаре, пришли с проводником на встречу к Патриарху, а он приставился, лежит к верху воронкой, а задание о встречи с ним висит. Что делать?
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
11 мая 2014 17:57 #75024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Таня, в таких случаях, надо переигрывать. Не факт, что поможет, но надо пробовать.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Таня
11 мая 2014 18:01 #75027

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
взял задание у вояк которые на заправки в ТД задание полностью на анг.яз я так понял надо убить бандита и опознать его и забрать у него пда только ума не приложу где искать подскажите.
11 мая 2014 18:30 #75037

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель

Таня пишет: У меня тоже беда на Радаре, пришли с проводником на встречу к Патриарху, а он приставился, лежит к верху воронкой, а задание о встречи с ним висит. Что делать?

Да тут просто :) . Коли переигровка не помогает - мочить проводника и монолитовцев, там в диалоге в проводником такая возможность есть, можно использовать. Всё одно с ними воевать придётся. В домик Отшельника всё равно попадёшь...
11 мая 2014 19:41 #75048

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171

FANAT пишет: Таня, в таких случаях, надо переигрывать. Не факт, что поможет, но надо пробовать.

Сергей! Проверила разными вариантами. Заходила к Патриарху, до тайника Кочевника, штук 15 монолитовцев, стояли перед ним стройно в два ряда живы- здоровы. Мой вывод такой. Во время нахождения в будке, где вещи Кочевника, происходит выброс .И скорее всего он их убивает. После сна и убиения контрика, опять сбегала туда. Все как стояли, на тех же местах и попрощались с миром Зоны. :)
Александр, в домик отшельника ты попадешь, а вот в лабу 10 без разговора с Патриархом нет. Кто доиграл до финала, скажите как правильно поступить?
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Последнее редактирование: 11 мая 2014 19:56 пользователем Таня.
11 мая 2014 19:43 #75049

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель

FANAT пишет:

Atronix пишет: Беда на локации Окрестности Припяти. Воронин дает задание-сходить к проводнику в этой же локе. Прихожу я к проводнику. Он что-то по пендосски говорит и дает компас. На этом все. Заданий в пда никаких нет. Что делать то?

На сколько я помню, проводник в церкви? После разговора, спустись по лестнице вниз, должно сработать. Если я конечно правильно тебя понял.

Да этот квест даже досрочно срабатывает. Если найти Проводника до Встречи с Ворониным и провести короткий диалог, то когда Воронин даёт записку, квест тут же гасится - встреча прошла.
11 мая 2014 19:52 #75050

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель
Таня, А лаба то при чём тут? Тебе коды Отшельник после сдачи вещей даст. И вперед... А монолитовцы тут антураж - чтоб жизнь мёдом не казалась. Ну игра такая... уж всё упростили до нельзя...
Последнее редактирование: 13 мая 2014 20:06 пользователем Alexs.
11 мая 2014 19:54 #75051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
взял задание у вояк которые на заправки в ТД задание полностью на анг.яз я так понял надо убить бандита и опознать его и забрать у него пда только ума не приложу где искать подскажите.ну кто подскажет что не кто не брал это задание
11 мая 2014 20:06 #75052

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 12
Не сочти за труд -а какой ты пароль в комп использовал? У меня 9231 не принимает -пишет -неправильный пароль
11 мая 2014 21:27 #75055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

SHUM пишет: co_berkut_ra. Я переигрывал от Сахорова с Янтаря,получал свой КПК ,приходило сообщение от Петренко и я шел в Бар.

Переигрывать надо с автосейва при переходе в бар,а не от Сахарова.
12 мая 2014 00:56 #75058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 44
чувак так нашел как звук поменять? я с элитным детектором хожу так орет блин аж уши закладывает....
я думаю в коде порыться можно просто поменять чтоб не пищал а потрескивал как на аномалии другого вида.....
12 мая 2014 01:06 #75060

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Zgilf пишет: Не сочти за труд -а какой ты пароль в комп использовал? У меня 9231 не принимает -пишет -неправильный пароль

Так ты побегай по лабе! Там же не один только компьютер который у входа! Ищи доки,я 5 штук нашел,смотри вставки и все найдешь.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
12 мая 2014 03:21 #75063

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zampolit_65
  • Zampolit_65 аватар
  • Посетитель
Всем привет! Кто брал квест по поиску винтовки в доме на болоте на Армейских складах? Где ее искать, хотя в задании показано, что винтовка уже у меня и ее нужно вернуть владельцу, но у меня винтовок никаких нет.
12 мая 2014 03:37 #75064

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ZYLO
  • ZYLO аватар
  • Посетитель

Георгий78 пишет: взял задание у вояк которые на заправки в ТД задание полностью на анг.яз я так понял надо убить бандита и опознать его и забрать у него пда только ума не приложу где искать подскажите.ну кто подскажет что не кто не брал это задание

Там должен быть маркер! А так бандюга в мертвом городе , в частном секторе.
12 мая 2014 03:40 #75065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1879 гостей на форуме
  • Ygrek, argusneo, funky_killah, vfhmzysx, vlad260768, vxc06, wlas_a, Вольдемар, ТОР-74, иZмайлOV, 23592