file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Таня привет, иди между мусорными кучами, там в развалинах найдешь сейф.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Таня
Последнее редактирование: 11 мая 2014 11:50 пользователем FANAT.
11 мая 2014 11:50 #74936

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

yzik41 пишет: Клык дал задание встретится с Призраком в Припяти перешел на Радар автоматически задание выполнилось появилось задание Найти путь в Припять с Проводником Как здесь быть...

Ну и иди к Проводнику, он тебя проводит до подземки.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар
11 мая 2014 12:02 #74938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Переиграл с захода в саркофаг.Нашел комп,получил задание найти батарею,батарею нашел,а задание по батарейке не засчитывается,не могу дальше идти.В чем косяк?Там одна батарейка?Лежала в кейсе по пути к Монолиту.
11 мая 2014 12:35 #74941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
spirt Оф.патч поставь.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, Гусар
11 мая 2014 12:44 #74943

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zampolit_65
  • Zampolit_65 аватар
  • Посетитель
Всем привет! Подскажите кто брал задание на поиск винтовки у чувака в доме около входа на сами Армейские склады? У меня показано что винтовка уже у меня и ее нужно отнести владельцу. Что это за винтовка и где ее искать?
11 мая 2014 13:30 #74948

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель

TANK пишет: ну так как быть с ремкомплектом? выкинуть его за бесполезность? или есть решение?
И КАК ВЫКИНУТЬ КНИГУ С АГРОПРОМА, НЕ НАСТРОЕННЫЙ ПСИ ШЛЕМ, ДОКИ СПОДЗЕМКИ ПРИПЯТИ И КУЧУ ПДА!!!!? СЕЙЧАС ТОЛЬКО ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ, 4,7 КГ ЗАНИМАЮТ!!!!!! И ПРОДАТЬ НЕ ВАРИАНТ! В ЯЩИКИ ТОЖЕ НЕ ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ, Т.Е. ИХ КАК-БУДТО У МЕНЯ И НЕТ!

А никак. Таскай. Хотя ремкомплект ( я вот нашёл, а не купил) я продал. Да и не заморачивайся ты с этим - сделай правку веса и все дела. Никто не осудит. Тем более игра не сбалансирована толком, сырая.
11 мая 2014 13:54 #74951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370

TANK пишет: нашёл в подземке Припяти ящик с инструментами, но он почему-то не видит инвентарь, который нужно чинить! это у всех так? такой-же кажется у Сидора продавался. только тогда денег не было его покупать.

У меня такая же ерунда. В этом моде столько багов.....
11 мая 2014 14:44 #74963

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • angel
  • angel аватар
  • Посетитель
Кто может скиньте пожалуйста сохранение с документами от Борова(после того как вытащили их из сейфа и желательно иметь при себе флешку на которую можно будет скинуть информацию из лаборатории х18,но флешка не обязательно)
11 мая 2014 14:51 #74968

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Объясните, почему Лукаш не берет свою машину, которую я ему притащил по заданию с Радара. Осталось "отдать машину Лукашу", подхожу к нему, а он "Привет" и все. В чем тут дело?
11 мая 2014 15:00 #74974

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • angel
  • angel аватар
  • Посетитель
Можете скинуть СОХРАНЕНИЕ с документами Борова(после того как вы взяли их из сейфа, желательно с флешкой для переброски информации)
11 мая 2014 15:07 #74975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
angel, можешь не повторять . Есть сейв только прям после выхода из х18 . сейв . ( не знаю пойдёт тебе или нет ) .
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, angel
11 мая 2014 15:09 #74976

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Hennadzi
  • Hennadzi аватар
  • Посетитель
Всем привет!
После остановки землетряса и встречи с Проводником пошел на АС к Клыку, но решил сразу (до Клыка) сходить в Бар к Петренко подремонтироваться. Нашел Петренко в Баре, но не в комнате, а за стойкой. Диалог начался и сразу вылет на РС безлоговый. Может кто знает, что делать? Уж больно ремонт нужен. Стоит оф. патч v1.30013. До этого вылетов не было.
11 мая 2014 15:40 #74980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель

Hennadzi пишет: Всем привет!
После остановки землетряса и встречи с Проводником пошел на АС к Клыку, но решил сразу (до Клыка) сходить в Бар к Петренко подремонтироваться. Нашел Петренко в Баре, но не в комнате, а за стойкой. Диалог начался и сразу вылет на РС безлоговый. Может кто знает, что делать? Уж больно ремонт нужен. Стоит оф. патч v1.30013. До этого вылетов не было.

Забудь про Петренко, как разрабы забыли привязать диалоги к его новому обитанию. Сбегай на Янтарь, там ремонтник есть ( соседняя лока же)...
11 мая 2014 16:03 #74986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SHUM
  • SHUM аватар
  • Посетитель
Всем привет!Не знаю в чём дело.На Янтаре приходит сообщение от Петренко.Иду в Бар.По пути меня обстреливают вертолёты.Прихожу в бар ,а Петренко молчит.Ни как не открыть диалог.Кто-нибудь сталивался с таким?Прошу помочь.
11 мая 2014 16:09 #74987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель

SHUM пишет: Всем привет!Не знаю в чём дело.На Янтаре приходит сообщение от Петренко.Иду в Бар.По пути меня обстреливают вертолёты.Прихожу в бар ,а Петренко молчит.Ни как не открыть диалог.Кто-нибудь сталивался с таким?Прошу помочь.

И будет молчать. Он должен находится в ангаре. Тогда диалог будет. Вертолёты не сбивал?
11 мая 2014 16:11 #74988

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

SHUM пишет: Всем привет!Не знаю в чём дело.На Янтаре приходит сообщение от Петренко.Иду в Бар.По пути меня обстреливают вертолёты.Прихожу в бар ,а Петренко молчит.Ни как не открыть диалог.Кто-нибудь сталивался с таким?Прошу помочь.

Так ты вертушки подбей и будет диалог, тебя зачем позвали.
11 мая 2014 16:11 #74989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SHUM
  • SHUM аватар
  • Посетитель
Да находил я РПГ и вертолёты сбивал ,но и потом Петренко молчит.Пробовал переигрывать с Янтаря ,то же самое.
11 мая 2014 16:19 #74991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
Квест с Петренко не вызвал затруднений, заговорил с первого раза. Может потому, что я demo_recordom по локам бегаю. :silly:
11 мая 2014 16:22 #74993

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SHUM
  • SHUM аватар
  • Посетитель
Спасибо iter.Но я раз пять переигрывал,но Петренко всё время в баре.Даже и незнаю что ещё можно сделать.
11 мая 2014 16:33 #74995

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Скажите пожалуйста, сталкеры! На радаре после того как нашла вещи этого почти излома, нужно возвращаться к нему, а потом в Х 10. Правильно я понимаю или все-таки искать Лабу?
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
11 мая 2014 16:38 #74998

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1964 гостей на форуме
  • Trener, andgol, argusneo, funky_killah, vxc06