file Прохождение Lost Alpha

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

Зачем мне ник? пишет: Спасибо за видео! Пришел на заправку, там стоит один вояка, и отправляет к лидеру, обыскал заправку, где лидер?

Вообще-то их там должно быть трое.Все рядышком стоят.Лидер крайний слева.
13 мая 2014 12:47 #75459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Зачем мне ник?
  • Зачем мне ник? аватар
  • Посетитель
Не нашел! Но нашел недалеко труп одного из вояк походу! А что-то важное там было?
13 мая 2014 12:50 #75461

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

Зачем мне ник? пишет: Не нашел! Но нашел недалеко труп одного из вояк походу! А что-то важное там было?

Он дает квест на поиски и ликвидацию бандюгана.Обещает хороший куш за него.Но я до МГ еще не дошел,так что не знаю,что там за куш.
13 мая 2014 12:52 #75462

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rasPUTIN
  • rasPUTIN аватар
  • Посетитель
в лаб х14 на заводе росток есть 2 тайника один я нашел с винчестером, а где второй и что в нем подскажите
13 мая 2014 12:53 #75463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

rasPUTIN пишет: в лаб х14 на заводе росток есть 2 тайника один я нашел с винчестером, а где второй и что в нем подскажите

а с чего ты взял,что их там два,если нашел только один?
13 мая 2014 12:56 #75464

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rasPUTIN
  • rasPUTIN аватар
  • Посетитель
одна из двух меток осталась
13 мая 2014 12:59 #75465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
Помогите,что то я по ходу запутался или что то делаю не то.Задание от ученых найти группу ученых у которых можно взять защитный шлем что бы спустится в х16.Иду на плотину в Деревне,ученых там нет. И вот тут самое не понятное.Должно судя по прохождению прийти от некого Хермита известия что он якобы знает где ученые.Но мне приходит извещение встретиться с проводником который покажет путь другой в туннели. Я иду в церковь на 2 этаже стоит этот чел и говорит что может провести,а про ученых не слова. Что делать то.Вход другой я то нашел его помощью,а где ученые? В деревне рядом только бандиты.
13 мая 2014 13:01 #75466

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

rasPUTIN пишет: одна из двух меток осталась

ну раз есть метка дойди до места и ищи.у меня вроде только один тайник выпадал.глянь на видео.
13 мая 2014 13:02 #75467

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

Сноркович пишет: Помогите,что то я по ходу запутался или что то делаю не то.Задание от ученых найти группу ученых у которых можно взять защитный шлем что бы спустится в х16.Иду на плотину в Деревне,ученых там нет. И вот тут самое не понятное.Должно судя по прохождению прийти от некого Хермита известия что он якобы знает где ученые.Но мне приходит извещение встретиться с проводником который покажет путь другой в туннели. Я иду в церковь на 2 этаже стоит этот чел и говорит что может провести,а про ученых не слова. Что делать то.Вход другой я то нашел его помощью,а где ученые? В деревне рядом только бандиты.

Ученые в лаборатории.Точнее их трупы.На предыдущих страницах об этом говорилось.
Спасибо сказали: Сноркович
13 мая 2014 13:05 #75469

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 14
Всем привет.Как сдатъ квест Гребню.Способо.
13 мая 2014 13:53 #75477

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Зачем мне ник?
  • Зачем мне ник? аватар
  • Посетитель
А что за фигня в Баре? Пришел, почти зашел в Бар чтоб сдать квест Петренко "Доки с Х-18". И Сцена такая " Двоих долговцев замочил Тип в плаще, спустился в Бар поговорил с Барменом, потом с Петренком, поднялся, а там тип в плаще так же стоит и все" Нах он там нужен?
13 мая 2014 14:28 #75482

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 225

Зачем мне ник? пишет: А что за фигня в Баре? Пришел, почти зашел в Бар чтоб сдать квест Петренко "Доки с Х-18". И Сцена такая " Двоих долговцев замочил Тип в плаще, спустился в Бар поговорил с Барменом, потом с Петренком, поднялся, а там тип в плаще так же стоит и все" Нах он там нужен?

ну завали его,если тебе от этого легче станет. :oops:
13 мая 2014 15:00 #75493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель

Зачем мне ник? пишет: А что за фигня в Баре? Пришел, почти зашел в Бар чтоб сдать квест Петренко "Доки с Х-18". И Сцена такая " Двоих долговцев замочил Тип в плаще, спустился в Бар поговорил с Барменом, потом с Петренком, поднялся, а там тип в плаще так же стоит и все" Нах он там нужен?

Не удивляйся - в игре столько нелогичного, что хватит на целый мод. Хотя это всего лишь недоделки. Видать за 6 лет, что делали, забыли с чего начинали и просто воткнули что пошло и более менее обкатали :)
13 мая 2014 16:01 #75511

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • rasPUTIN
  • rasPUTIN аватар
  • Посетитель

co_berkut_ra пишет:

rasPUTIN пишет: одна из двух меток осталась

ну раз есть метка дойди до места и ищи.у меня вроде только один тайник выпадал.глянь на видео.


в том и проблема не могу найти второй тайник...
а видео где?
13 мая 2014 16:32 #75520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 76
Други, кто фриплей осилил?
13 мая 2014 17:37 #75552

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 34
Здравствуйте, у меня все таже проблема что и вчера : в х-18 ищу доки . нашел под номерами 1,2,4,5 по логике должен быть 3 , ни как не найду ,может его нет ?* скачал с компа инфу , иду к Велесу он задание принимает дает новое и все дальше затык . Какие Перенке еще нужны доки ? Может это из-за того что не нашел третий ?Выручайте
13 мая 2014 17:45 #75554

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

operator123 пишет: Здравствуйте, у меня все таже проблема что и вчера : в х-18 ищу доки . нашел под номерами 1,2,4,5 по логике должен быть 3 , ни как не найду ,может его нет ?* скачал с компа инфу , иду к Велесу он задание принимает дает новое и все дальше затык . Какие Перенке еще нужны доки ? Может это из-за того что не нашел третий ?Выручайте

Ищи помещение с БТР , там есть лесенка в подвал, спускаайся и там же найдешь другую лесенку вверх, там и будут 3 доки.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
13 мая 2014 17:52 #75558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • angel
  • angel аватар
  • Посетитель
Скажите пожалуйста, можно ли отремонтировать комбез где-нибудь кроме как у Петренко?
13 мая 2014 19:08 #75581

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

angel пишет: Скажите пожалуйста, можно ли отремонтировать комбез где-нибудь кроме как у Петренко?

Можно у Лиса в деревне Новичков, и по моему у Ученых, где-то у них есть техник, а вот где он - точно не помню.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
13 мая 2014 19:13 #75582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • a62v
  • a62v аватар
  • Посетитель
А у меня комбез при ремонте даже не появляется в разделе оборудования, ремонтируется только оружие
Последнее редактирование: 13 мая 2014 20:11 пользователем Alexs.
13 мая 2014 19:51 #75587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1491 гостей на форуме
  • Lamador, Stas2010101, Ygrek, argusneo, funky_killah, skitalez_bl, Виктор53