Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Dark Path
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Dark Path

  22.09.2020 08:50    #273975
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА DARK PATH

Prohozhdenie_moda_Stalker_Dark_Path.jpg

Dark Path- Глобальная модификация на основе Lost Alpha с новым сюжетом. После прорыва Стрелка к центру Зоны наступило ложное затишье... Сам он куда-то пропал вместе с Призраком. Главный герой, после развенчания мифа об Исполнителе Желаний, ищет столь же легендарный Клондайк. На пути ему всё чаще приходится задумываться о своём прошлом, и в итоге раскрывать тайны, о которых он и не задумывался.
Основные изменения:
  • Закодированные тайники
  • Нелинейный новый сюжет займёт минимум неделю прохождения. Рекомендую просматривать информацию о задании, чтобы его выполнить. Квесты тут не "Принеси - Отдай"
  • Улучшенный AI по сравнению с Lost Alpha
  • Исправленные характеристики животных, актора, стволов и т.д.
  • Новые группировки
  • Свободное перемещение НПС по Зоне (Отключены многие гулаги)
  • Изменена погода, теперь она мрачнее, изменён эмбиент
  • Новые модели НПС
  • Игра приближена к реальности, в меру сложная
  • Абсолютно новые аномалии
  • Новые локации + изменены старые
  • Разблокирован выброс
  • Артефакты из ДизДоков
  • Расширен ассортимент торговцев
  • Вся растительность выгоревшая и всё окружение мрачное. Новые шейдеры, текстуры.
  • Скриптовые кат-сцены
  • Восстановлена статистика собранных артефактов
  • Восстановлена пси-собака, почему-то отсутствующая в Lost Alpha.
  • Удаление излишка патрон из какого-то старого мода ЧН для лечения вылета Not Enough IDs
  • Можно делать тайники
  • Изменен спавн.
  • Новые партиклы
  • Физика партиклов
  • И многие другие изменения...

Новые мутанты:
Мимикрия, Свинья и Леший из концепт-арта S.T.A.L.K.E.R. 2, Фантазм, Наблюдатель, Паразит с нормальной головой, Тарк.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Версию Mixed - Не Запускаем! Баги, вылеты и потеря времени - обеспечены!
Без поддержки DirectX_11, игра - Невозможна.

Патчи (кумулятивные). С "от 22.09.20" - по завершающий (при Релизе).
:pinch:

Изменено: 12.10.2020 18:06 от Воссталкерившийся.
  26.09.2020 12:39    #274157
  • 7sasha777
Прошу подсказать где находится кейс с блок-поста для Сидора. Вынес всех вояк на блок-посту, но кейса так и не нашел. В центре метки на кейс вообще находится штабель бетонных плит.

Вот, под ними, и - ищи.
Изменено: 26.09.2020 12:43 от Воссталкерившийся.
  26.09.2020 15:23    #274160
Привет пацаны, что-то я на х14 застрял, вылет стабильный, может сразу туда не идти? К зданию с зелёным туманом не подходил, сразу после разговора и Димой пошёл в х14.

Фиксы - стоят? После фикса, новую игру - начинал?
Изменено: 26.09.2020 15:28 от Воссталкерившийся.
  26.09.2020 16:36    #274165
Возьми документы на кораблике, на лесенке по левому борту, попадёшь в пузырь, там на полу найдёшь КПК .

Кому ты пишешь?
Изменено: 26.09.2020 16:41 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: varikap
  26.09.2020 18:10    #274169
При входе в Х-14 вот такой вылет:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Помогите, очень хочу пройти мод!

viktor19, Воссталкерившийся, не ставил фикс. Новая игра обязательна? все заново проходить? Жесть...

Во первых - ник адресата нужно всегда писать, а во вторых - что ты хочешь от ОБТ-то? Фиксы, патчи, НИ несколько раз. Нет желания проходить сырую версию - жди релиза.
Изменено: 26.09.2020 18:45 от Воссталкерившийся.
  26.09.2020 18:18    #274171
Всем привет.
Egorka_dv фиксы установил которые есть тут в теме прохождения.
Egorka_dv сначала попробуй поставить фикс потом откатись, назад до похода в х 14 если не будет вылета значить можно продолжать у меня вылета не было но фиксы я установил когда, уже был в мёртвом городе по заданию доктора но если в прохождении не испытал трудности то начни заново.
Изменено: 26.09.2020 18:51 от viktor19.
  26.09.2020 18:19    #274172
Egorka_dv, привет. По вылету, вот:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
А, теперь - о насущном: Установлены-ли последние Фиксы? Если - установлены, то - второй вопрос: НИ начинал, после установки?

viktor19, я - не рисковал-бы с игнором НИ. Будет очень обидно, если карачун придёт гораздо позже. Автор, же - не зря указал условие этой правки.

Инфа для автора:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

На Агропроме тоже встречается кавалерия:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
В болотце, у балка, где Дезертир шхерится - приличное кол-во артов:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 27.09.2020 11:37 от Воссталкерившийся.
  27.09.2020 08:25    #274192
Bсем привет. Кто нибудь нашел токсик,подскажите где он лежит?

viktor19 На твоем скрине он дествительно лежит на виду а у меня заспавнился между трубой и стеной я два раза прошел не увидел. После уже знал в каком месте нашел.
Изменено: 27.09.2020 12:04 от varikap.
  27.09.2020 09:05    #274194
Всем привет.
varikap, в диалоге было сказано: "..искать где гейзер жарка...", её легко найти - она лежит прямо на земле. Если успею, то скину скриншот.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 27.09.2020 09:53 от zima59.
  27.09.2020 12:03    #274197
Всем, привет. При выбросе в МГ стабильный вылет
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Подскажите, как с этим можно побороться?

Что за левые ссылки у тебя в посте? Правила напомнить?
Изменено: 27.09.2020 12:21 от Воссталкерившийся.
  27.09.2020 12:33    #274198
dmitriym, привет. В сети бытует мнение, что этот вылет - от захламлённости инвентаря. Мне, как-то помогла перезагрузка автосохранения до момента, когда Пси-Выброс переспавнился в обычный Выброс. Попробуй, может - получится.

Внимание! Любителям исследовать близлежащие локации с отступлением от основной сюжетной линии, советую десять раз подумать прежде чем этим заниматься. Например - спуск в Подземку Агро, запускает квесты с Последним Днём, ещё До посещения Стройплощадки. Как это повлияет на дальнейший ход игры - неизвестно. Хабара, в моде, и так - навалом, лучше поостеречься.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 27.09.2020 13:10 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.46 секунд