Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Dark Path
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Dark Path

  22.09.2020 08:50    #273975
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА DARK PATH

Prohozhdenie_moda_Stalker_Dark_Path.jpg

Dark Path- Глобальная модификация на основе Lost Alpha с новым сюжетом. После прорыва Стрелка к центру Зоны наступило ложное затишье... Сам он куда-то пропал вместе с Призраком. Главный герой, после развенчания мифа об Исполнителе Желаний, ищет столь же легендарный Клондайк. На пути ему всё чаще приходится задумываться о своём прошлом, и в итоге раскрывать тайны, о которых он и не задумывался.
Основные изменения:
  • Закодированные тайники
  • Нелинейный новый сюжет займёт минимум неделю прохождения. Рекомендую просматривать информацию о задании, чтобы его выполнить. Квесты тут не "Принеси - Отдай"
  • Улучшенный AI по сравнению с Lost Alpha
  • Исправленные характеристики животных, актора, стволов и т.д.
  • Новые группировки
  • Свободное перемещение НПС по Зоне (Отключены многие гулаги)
  • Изменена погода, теперь она мрачнее, изменён эмбиент
  • Новые модели НПС
  • Игра приближена к реальности, в меру сложная
  • Абсолютно новые аномалии
  • Новые локации + изменены старые
  • Разблокирован выброс
  • Артефакты из ДизДоков
  • Расширен ассортимент торговцев
  • Вся растительность выгоревшая и всё окружение мрачное. Новые шейдеры, текстуры.
  • Скриптовые кат-сцены
  • Восстановлена статистика собранных артефактов
  • Восстановлена пси-собака, почему-то отсутствующая в Lost Alpha.
  • Удаление излишка патрон из какого-то старого мода ЧН для лечения вылета Not Enough IDs
  • Можно делать тайники
  • Изменен спавн.
  • Новые партиклы
  • Физика партиклов
  • И многие другие изменения...

Новые мутанты:
Мимикрия, Свинья и Леший из концепт-арта S.T.A.L.K.E.R. 2, Фантазм, Наблюдатель, Паразит с нормальной головой, Тарк.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Версию Mixed - Не Запускаем! Баги, вылеты и потеря времени - обеспечены!
Без поддержки DirectX_11, игра - Невозможна.

Патчи (кумулятивные). С "от 22.09.20" - по завершающий (при Релизе).
:pinch:

Изменено: 12.10.2020 18:06 от Воссталкерившийся.
  24.09.2020 17:01    #274090
nikoff, привет. Посмотри Здесь (нижний спойлер).

viktor19, по поводу агрессии Долга:
Как я понимаю, это - засада, "оборотни в... комбинезонах" Вот, что сразу приходит:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

..а, в общем - ерунда...
yur7287, а ты - сравни ремонт у техников, на 44%, и на 87%, и цену ремнабора учти - нехитрая арифметика.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 24.09.2020 17:12 от Воссталкерившийся.
  24.09.2020 17:04    #274091
nikoff, я - "Грозу" пробовал, там которые справа, 2 раза кликаешь, они перемещаются вниз, а в общем - ерунда, 4 было, починил на 87 %, доделывал у ремонтника.
Изменено: 24.09.2020 17:14 от Воссталкерившийся.
  24.09.2020 17:07    #274092
Под мостом установка - надо отключить.

Кому адресован совет?
Изменено: 24.09.2020 17:17 от zima59.
  24.09.2020 17:55    #274094
green421, я пока ушёл оттуда, "Последний день", корефанов - завалил, ищу на кораблике тайник с доками, не найду, может дашь наводку?

Это - что за граффити?! Не можешь нормально пост оформить?
3.3. Запрещен оверквотинг (Бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование).
Предупреждение.

⇑ Вот как должен выглядеть нормальный пост, не умеешь использовать "Цитату" - не стоит ею пользоваться. Она не предназначена для постоянного использования, только в особых случаях.
Изменено: 24.09.2020 19:38 от Воссталкерившийся.
  24.09.2020 17:57    #274095
Как ни крути, а - придётся начинать НИ. Лучше - раньше, меньше будет обидно за утраченный прогресс.

Сорок кошек разом... Это - точно не ОП-2?!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Абакан - не жжёт.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
  25.09.2020 05:19    #274103
yur7287
Корабль под мостом, с левой стороны около базы "Последнего дня". Дипломат лежит по правой борту корабля, у трапа.
Изменено: 25.09.2020 13:18 от Воссталкерившийся.
  25.09.2020 06:47    #274105
green421
Спасибо, сейчас поищу, под мостом ползаю, где эта установка? Там - Нива, и рядом - фантазм, всё светится, ничего не видно, с какой стороны моста?

viktor19
Спасибо, ушёл я оттуда, уже. Висит не выполнено, если попаду - поищу ещё раз, на сюжет, похоже, это не повлияет.
Изменено: 25.09.2020 09:05 от Воссталкерившийся.
  25.09.2020 07:04    #274107
Всем привет. У меня возник вопрос: я установил фикс от 22 сентября, недавно выложили фикс от 24 сентября, патч 1 тёмный путь и патч 2, так вот, когда начинаю устанавливать фикс от 24 сентября, соглашаюсь на замену, файлов то там написано, что файлы которые установил 22 сентября - новые, но я все равно согласился на замену, правильно или нет?
Правильно, Виктор. Если не указано особо разработчиком - все фиксы и патчи устанавливаются по возрастающей дате выхода. Как правило, после нескольких мелких фиксов, выпускают кумулятивный патч, который перекрывает все предыдущие исправления.

yur7287, установка напротив камня, возле автомобиля "Нива" :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

GPOEJ26124, даже кейс активировал, и всё равно - закрыто? Попробуй скинуть сохранение.
Изменено: 25.09.2020 10:04 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Виктор53, Воссталкерившийся
  25.09.2020 09:12    #274109
Воссталкерившийся, привет. Снова с квестом "Катакомбы". Начал новую игру, и тут - тоже самое. Я, не знаю - что делать.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 25.09.2020 09:23 от Воссталкерившийся.
  25.09.2020 09:20    #274110
GPOEJ26124, привет. Если это - Та дверь, а квест - не сработал, то выход один - переигрывать. Вот, квест с Тарком - снова пришлось через перезагрузку сохранения проходить, бетонную площадку возле грузовика вытоптал - не срабатывает рестриктор, хоть тресни! Перезагрузился - моментальная сработка. Особенности модификации, однако. Делаем больше сохранений, чтобы не откатываться на пол-дня, и не кусать локти.

Тарк. Вражеская кавалерия.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 25.09.2020 10:47 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: varikap, Avalokita, Таня, LAKI, continent, Виктор53, zetta86, viktor19
Время создания страницы: 0.48 секунд