Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Dark Path
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Dark Path

  22.09.2020 08:50    #273975
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА DARK PATH

Prohozhdenie_moda_Stalker_Dark_Path.jpg

Dark Path- Глобальная модификация на основе Lost Alpha с новым сюжетом. После прорыва Стрелка к центру Зоны наступило ложное затишье... Сам он куда-то пропал вместе с Призраком. Главный герой, после развенчания мифа об Исполнителе Желаний, ищет столь же легендарный Клондайк. На пути ему всё чаще приходится задумываться о своём прошлом, и в итоге раскрывать тайны, о которых он и не задумывался.
Основные изменения:
  • Закодированные тайники
  • Нелинейный новый сюжет займёт минимум неделю прохождения. Рекомендую просматривать информацию о задании, чтобы его выполнить. Квесты тут не "Принеси - Отдай"
  • Улучшенный AI по сравнению с Lost Alpha
  • Исправленные характеристики животных, актора, стволов и т.д.
  • Новые группировки
  • Свободное перемещение НПС по Зоне (Отключены многие гулаги)
  • Изменена погода, теперь она мрачнее, изменён эмбиент
  • Новые модели НПС
  • Игра приближена к реальности, в меру сложная
  • Абсолютно новые аномалии
  • Новые локации + изменены старые
  • Разблокирован выброс
  • Артефакты из ДизДоков
  • Расширен ассортимент торговцев
  • Вся растительность выгоревшая и всё окружение мрачное. Новые шейдеры, текстуры.
  • Скриптовые кат-сцены
  • Восстановлена статистика собранных артефактов
  • Восстановлена пси-собака, почему-то отсутствующая в Lost Alpha.
  • Удаление излишка патрон из какого-то старого мода ЧН для лечения вылета Not Enough IDs
  • Можно делать тайники
  • Изменен спавн.
  • Новые партиклы
  • Физика партиклов
  • И многие другие изменения...

Новые мутанты:
Мимикрия, Свинья и Леший из концепт-арта S.T.A.L.K.E.R. 2, Фантазм, Наблюдатель, Паразит с нормальной головой, Тарк.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Версию Mixed - Не Запускаем! Баги, вылеты и потеря времени - обеспечены!
Без поддержки DirectX_11, игра - Невозможна.

Патчи (кумулятивные). С "от 22.09.20" - по завершающий (при Релизе).
:pinch:

Изменено: 12.10.2020 18:06 от Воссталкерившийся.
  23.09.2020 19:08    #274060
Воссталкерившийся, о-о-о... я с другой стороны зашёл значит. Под мостом дверь не открывается после сегодняшнего патча. Долго ковырялся с ней и пошёл через туннель зашёл.
Эт, мне теперь новую игру начинать? Я не помню когда взял квест и есть ли сэйв.

Там, под черновиком поста есть кнопки активные: "Вставить ник" - используй, когда кому-то отвечаешь.
Квест берёшь у Волка, сразу после зачистки ДН от мерков и истребления вояк. Попробуй отыскать. На, фикс, конечно можно грешить, но видимо просто скрипт не сработал. Есть тут такое дело - несколько раз принимаешься за квесты. НИ - в крайнем случае. Если что - сброшу сохранку (не факт, что сработает).
Изменено: 23.09.2020 19:26 от Воссталкерившийся.
  24.09.2020 01:35    #274068
Мне подскажет кто нибудь как исправить этот баг вылет?
"Вылет при разговоре с Волком о убийстве, когда Волк начинает говорить что бы спящего наемника завалить...."
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 24.09.2020 06:20 от Воссталкерившийся.
  24.09.2020 06:14    #274070
Всем привет.
Black Shark, у тебя сбился диалог. Может быть какой то файл не дописался при распаковке. damedata весит 26.4 Гб. Попробуй скинуть сохранение до вылета - посмотрю, если у меня не будет вылетать - значит что-то с файлами. У меня вопрос: не ковырялся в моде?
Интересно почему Долг становится, врагами через несколько секунд когда переходишь на локацию лес.
Внимание! Отпишитесь пожалуйста, у кого Долг не стал врагом. Лучше я вернусь и доделаю если что-то пропустил.

На подходе к Лесу. Отпишусь, как проверю (придётся подождать).
Изменено: 24.09.2020 12:01 от Воссталкерившийся.
  24.09.2020 09:09    #274073
Кто уже дошёл до Болот и разобрался с "Последним днем"?
Квест - разобраться с кпк, а там одни нули и единицы, не могу сообразить что с этим делать.
Изменено: 24.09.2020 09:35 от Воссталкерившийся.
  24.09.2020 09:52    #274075
Странно, дополнительные кнопки на мышке не назначаются, работают только на клаве.
  24.09.2020 10:00    #274076
spirt, привет. А, предустановленный user - удалён?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

У кого игра стабильно вылетает при Пси-выбросе, просто перезагружаем сохранение before_blowout до тех пор, пока Пси-выброс не сменится на обычный. За, всё время - первый Пси, и сразу три разных аргумента в логах, на разных стадиях. Чудны дела ОБТ-шные.

Видимо автор - в сговоре с производителями очков и контактных линз. Это, вот - "Белая Луна", пробовать более дешёвый "Вампир" - ещё страшнее.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 24.09.2020 12:12 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  24.09.2020 13:41    #274079
Стабильный вылет при входе в Лабу-Х14.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 24.09.2020 13:43 от Vigorous. Причина: неточность
  24.09.2020 13:46    #274081
Vigorous, привет. Тут, видимо придётся ждать фикса. Вот, что по этому вылету:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Выложи наверное полный лог (добавь к посту), если автор сюда заглядывает - информативнее будет.

Сглазил. Бармен начал патроны из "незаконного хранилища" продавать. При попытке приобрести 45.АСР
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Фикс от 24.09.20

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 24.09.2020 16:35 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Vigorous, Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  24.09.2020 16:09    #274087
Привет пацаны, задание уничтожить фантазма на болотах, подошёл под мост по метке, и что дальше не пойму, как его завалить, стрелял, гранаты, в общем если кто знает помогите.
Изменено: 24.09.2020 16:33 от Воссталкерившийся.
  24.09.2020 16:57    #274089
Всем Привет! Кто-нибудь пробовал чинить оружие ремнабором? Пробую починить Абакан - нажимаю на набор - использовать, выскакивает табличка "какие запчасти применить" , в инвентаре есть еще один Абакан, но он не кликается на зап.части. Или как все это делается???
Время создания страницы: 0.45 секунд