Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Dark Path
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Dark Path

  22.09.2020 08:50    #273975
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА DARK PATH

Prohozhdenie_moda_Stalker_Dark_Path.jpg

Dark Path- Глобальная модификация на основе Lost Alpha с новым сюжетом. После прорыва Стрелка к центру Зоны наступило ложное затишье... Сам он куда-то пропал вместе с Призраком. Главный герой, после развенчания мифа об Исполнителе Желаний, ищет столь же легендарный Клондайк. На пути ему всё чаще приходится задумываться о своём прошлом, и в итоге раскрывать тайны, о которых он и не задумывался.
Основные изменения:
  • Закодированные тайники
  • Нелинейный новый сюжет займёт минимум неделю прохождения. Рекомендую просматривать информацию о задании, чтобы его выполнить. Квесты тут не "Принеси - Отдай"
  • Улучшенный AI по сравнению с Lost Alpha
  • Исправленные характеристики животных, актора, стволов и т.д.
  • Новые группировки
  • Свободное перемещение НПС по Зоне (Отключены многие гулаги)
  • Изменена погода, теперь она мрачнее, изменён эмбиент
  • Новые модели НПС
  • Игра приближена к реальности, в меру сложная
  • Абсолютно новые аномалии
  • Новые локации + изменены старые
  • Разблокирован выброс
  • Артефакты из ДизДоков
  • Расширен ассортимент торговцев
  • Вся растительность выгоревшая и всё окружение мрачное. Новые шейдеры, текстуры.
  • Скриптовые кат-сцены
  • Восстановлена статистика собранных артефактов
  • Восстановлена пси-собака, почему-то отсутствующая в Lost Alpha.
  • Удаление излишка патрон из какого-то старого мода ЧН для лечения вылета Not Enough IDs
  • Можно делать тайники
  • Изменен спавн.
  • Новые партиклы
  • Физика партиклов
  • И многие другие изменения...

Новые мутанты:
Мимикрия, Свинья и Леший из концепт-арта S.T.A.L.K.E.R. 2, Фантазм, Наблюдатель, Паразит с нормальной головой, Тарк.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Версию Mixed - Не Запускаем! Баги, вылеты и потеря времени - обеспечены!
Без поддержки DirectX_11, игра - Невозможна.

Патчи (кумулятивные). С "от 22.09.20" - по завершающий (при Релизе).
:pinch:

Изменено: 12.10.2020 18:06 от Воссталкерившийся.
  25.09.2020 14:30    #274112
Привет. подскажите пожалуйста. А, как в машину сесть с грузом, который просят отвезти. Чтобы открыть дверь кнопка - есть, а сесть в машину - нет.

Наведи курсор на сиденье водителя, и зажми F \ А. Потом не забудь закрыть дверь (так-же), и переключиться на вид от 3-го лица (Num 3).
Изменено: 25.09.2020 14:57 от Воссталкерившийся.
  25.09.2020 15:27    #274115
Всем привет! Все делал по инструкции, а при запуске вот что получил при запуске лаунчера-
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Воссталкерившийся, привет! Запуск самого мода, запускаю из папки Dark Path Launcher от админа. Я все понимаю, но до настроек я же не доберусь! Установка какая- то не понятная- архив распаковал в папку на рабочем столе- там куча папок отдельных - bins, gamedata и тп, не так как обычно. Может я что-то не так сделал?
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 25.09.2020 16:51 от зампотех.
  25.09.2020 15:34    #274116
зампотех, привет. Запуск самого мода, или Начала Игры? Если НИ, то - снижай настройки. Ну, а если - сам мод так реагирует, то нужно ждать оптимизацию для слабых машин, либо обновлять железо. Мод - крайне требователен, рендер - один, сменить - не получится. Единственное - разрешение попробовать снизить, но тут - 50х50.

Пробуй, что написал, Юр. Больше - ничем не помогу. Минимальные требования к железу не озвучены, но они - очень приличные.

зампотех, прочти, и давай инфу о разрешении твоего экрана.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 25.09.2020 18:05 от Воссталкерившийся.
  25.09.2020 23:11    #274138
Воссталкерившийся, разрешение 1366 х 768, а вот остальное выглядит не так как у тебя на скрине, у меня почему то так -
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Разархивировал архив как обычно. Ради интереса поставил НС 7, а она требует 8 гигов оперативы - первый вылет в МГ.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 26.09.2020 18:07 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  25.09.2020 23:39    #274139
зампотех, привет.
Вид поменяй на таблицу.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Все тенали бороговы.
Изменено: 26.09.2020 18:05 от Воссталкерившийся.
  26.09.2020 00:18    #274140
V7KING, привет! Вид поменял, а все равно не запускается ( понятно что это не решение) ни через DP Launcher ни через ХR_3DA ! Жень, а где юзер, который ты мне отправил?

"Вид" изменяли, чтобы выглядело - "как у меня", а не для того, чтобы исправить проблемы с запуском.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 26.09.2020 02:13 от Воссталкерившийся.
  26.09.2020 01:46    #274141
зампотех, какой user, я его только-что смог сделать, с минимально возможными настройками, ниже - отказывается игра запускаться. Пишет illegal storage access - "привет родителям".
Вот, удалишь штатный user, запустишься со значка из bins, от имени Админа, если снова не заведётся - подгрузишь мой, повторишь попытку. При положительном результате подгружаешь мою сохранку, и - играешь. При отрицательном - думаешь о замене. Не улетишь на самокате в космос, как ни старайся.
Загрузка О-О-Очень долгая, около 3.5 мин. Видимо никто не тестировал игру на таких раритетных предметах, на Высоких настройках -12-15 сек. грузится сохранка после запуска игры. На запущенной игре - ещё быстрее.
Всё - в папке: yadi.sk/d/AMAF_u70Cq9oVg
Удачи!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
  26.09.2020 06:09    #274142
Всем доброго дня. Подскажите как включить Опции для настройки. Удалил файл user, не могу настроить разрешение экрана. Mixed не запускается, ошибка. Всем спасибо, нашел решение сам.
Изменено: 26.09.2020 11:04 от Воссталкерившийся.
  26.09.2020 08:18    #274144
Вопрос: задание уничтожить "последний день" на болотах-решил пройти туда крюком, через НИИ Агропром (хабару насобирать), а там ученые мне враги! Так и должно быть? В ПДА отношение нейтральное...
  26.09.2020 11:14    #274150
Всем привет!
зосим, автор не рекомендует играть версию Mixed, она - для разработчиков. По незнанию можно дров наломать.

bellborz, судя по всему - не стоит пока от сюжета отходить, чтобы подобных киксов не было. Безвозбранно сейчас можно вернуться на Кордон, Свалку и, наверное - в Бар (это - что я знаю, на данный момент). В дальнейшем, скорее всего - поправят, а сейчас - линейное прохождение. ИМХО
Регулярно обходя Свалку, можно наколотить хабара на нормальный "пиджак" и детектор, и прокачать всё, в подвальчике. У Кабана (Свалка) - дороже, что - ремонт, что - апгрейды, и детекторами, он - не занимается.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 26.09.2020 12:02 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, LAKI, continent, зампотех, zetta86, viktor19
Время создания страницы: 0.51 секунд