Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. EFT Weapons Pack

Dead Air Revolution

S.T.A.L.K.E.R. Dark Path

Dollchan 8 Infinity

Сталкер Новый Арсенал 7

Сталкер Кривая Дорога

Операция Чёрное гнездо

Эхо Монолита

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Сталкер Dark Path
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Сталкер Dark Path

Прохождение мода Сталкер Dark Path   25.09.2020 15:30    #274112

Привет. подскажите пожалуйста. А, как в машину сесть с грузом, который просят отвезти. Чтобы открыть дверь кнопка - есть, а сесть в машину - нет.

Наведи курсор на сиденье водителя, и зажми F \ А. Потом не забудь закрыть дверь (так-же), и переключиться на вид от 3-го лица (Num 3).
Изменено: 25.09.2020 15:57 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Сталкер Dark Path   25.09.2020 16:27    #274115

Всем привет! Все делал по инструкции, а при запуске вот что получил при запуске лаунчера-
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Воссталкерившийся, привет! Запуск самого мода, запускаю из папки Dark Path Launcher от админа. Я все понимаю, но до настроек я же не доберусь! Установка какая- то не понятная- архив распаковал в папку на рабочем столе- там куча папок отдельных - bins, gamedata и тп, не так как обычно. Может я что-то не так сделал?
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 25.09.2020 17:51 от зампотех.

Re: Прохождение мода Сталкер Dark Path   25.09.2020 16:34    #274116

зампотех, привет. Запуск самого мода, или Начала Игры? Если НИ, то - снижай настройки. Ну, а если - сам мод так реагирует, то нужно ждать оптимизацию для слабых машин, либо обновлять железо. Мод - крайне требователен, рендер - один, сменить - не получится. Единственное - разрешение попробовать снизить, но тут - 50х50.

Пробуй, что написал, Юр. Больше - ничем не помогу. Минимальные требования к железу не озвучены, но они - очень приличные.

зампотех, прочти, и давай инфу о разрешении твоего экрана.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Чтобы, не дай Бог, не начать в игре читерить, я - просто всё сразу правлю.
Изменено: 25.09.2020 19:05 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Сталкер Dark Path   26.09.2020 00:11    #274138

Воссталкерившийся, разрешение 1366 х 768, а вот остальное выглядит не так как у тебя на скрине, у меня почему то так -

Разархивировал архив как обычно. Ради интереса поставил НС 7, а она требует 8 гигов оперативы - первый вылет в МГ.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Изменено: 26.09.2020 19:07 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Re: Прохождение мода Сталкер Dark Path   26.09.2020 00:39    #274139

зампотех, привет.
Вид поменяй на таблицу.
Все тенали бороговы.
Изменено: 26.09.2020 19:05 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Сталкер Dark Path   26.09.2020 01:18    #274140

V7KING, привет! Вид поменял, а все равно не запускается ( понятно что это не решение) ни через DP Launcher ни через ХR_3DA ! Жень, а где юзер, который ты мне отправил?

"Вид" изменяли, чтобы выглядело - "как у меня", а не для того, чтобы исправить проблемы с запуском.
Изменено: 26.09.2020 03:13 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Сталкер Dark Path   26.09.2020 02:46    #274141

зампотех, какой user, я его только-что смог сделать, с минимально возможными настройками, ниже - отказывается игра запускаться. Пишет illegal storage access - "привет родителям".
Вот, удалишь штатный user, запустишься со значка из bins, от имени Админа, если снова не заведётся - подгрузишь мой, повторишь попытку. При положительном результате подгружаешь мою сохранку, и - играешь. При отрицательном - думаешь о замене. Не улетишь на самокате в космос, как ни старайся.
Загрузка О-О-Очень долгая, около 3.5 мин. Видимо никто не тестировал игру на таких раритетных предметах, на Высоких настройках -12-15 сек. грузится сохранка после запуска игры. На запущенной игре - ещё быстрее.
Всё - в папке: yadi.sk/d/AMAF_u70Cq9oVg
Удачи!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)

Прохождение мода Сталкер Dark Path   26.09.2020 07:09    #274142

Всем доброго дня. Подскажите как включить Опции для настройки. Удалил файл user, не могу настроить разрешение экрана. Mixed не запускается, ошибка. Всем спасибо, нашел решение сам.
Изменено: 26.09.2020 12:04 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода Сталкер Dark Path   26.09.2020 09:18    #274144

Вопрос: задание уничтожить "последний день" на болотах-решил пройти туда крюком, через НИИ Агропром (хабару насобирать), а там ученые мне враги! Так и должно быть? В ПДА отношение нейтральное...

Re: Прохождение мода Сталкер Dark Path   26.09.2020 12:14    #274150

Всем привет!
зосим, автор не рекомендует играть версию Mixed, она - для разработчиков. По незнанию можно дров наломать.

bellborz, судя по всему - не стоит пока от сюжета отходить, чтобы подобных киксов не было. Безвозбранно сейчас можно вернуться на Кордон, Свалку и, наверное - в Бар (это - что я знаю, на данный момент). В дальнейшем, скорее всего - поправят, а сейчас - линейное прохождение. ИМХО
Регулярно обходя Свалку, можно наколотить хабара на нормальный "пиджак" и детектор, и прокачать всё, в подвальчике. У Кабана (Свалка) - дороже, что - ремонт, что - апгрейды, и детекторами, он - не занимается.
Изменено: 26.09.2020 13:02 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, LAKI, continent, зампотех, zetta86, viktor19
Время создания страницы: 0.54 секунд