Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. EFT Weapons Pack

Dead Air Revolution

S.T.A.L.K.E.R. Dark Path

Dollchan 8 Infinity

Сталкер Новый Арсенал 7

Сталкер Кривая Дорога

Операция Чёрное гнездо

Эхо Монолита

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Сталкер Dark Path
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Сталкер Dark Path

Прохождение мода Сталкер Dark Path   27.09.2020 13:58    #274200

Всем привет! До стройплощадки дошёл, полёт нормальный. Вот только чёрный ящик не найду. Спавнится что ль рандомно? Где он подскажите? Если кому интересно, то в игре есть спавнер (кнопка F3) и вес можно поправить в la_skils.ltx. Путь config- lost alpha- la_skils.ltx.

varikap , привет! Трудно не заметить, но не было его там. Переиграл с захода на локу, с Лёхой торговцем перетёр, выполнил его квест, и всё срослось. Ранее метнулся сразу к верту.

Уже писал, что скрипты не всегда срабатывают с первого раза. Сохранки делаем на каждом шагу, дабы не...
Изменено: 27.09.2020 15:37 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: varikap, viktor19

Прохождение мода Сталкер Dark Path   27.09.2020 14:16    #274201

lapa1969 Привет. Наймов валил? За ними огороженная заваленная мусором площадка в конце ближе к дороге валяется круглый железный ящик.

Скрин, с Вашего позволения.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Спасибо.
Изменено: 29.09.2020 05:35 от varikap.

Прохождение мода Сталкер Dark Path   27.09.2020 16:38    #274206

Мод сырой до предела. Пришел на Агропром, ученый говорит - садись в РАФик и вези, а РАФик уже давно дымочком весь вышел - его же сами ученые постреляли, когда с химерами боролись. Всё - сюжет встал.

Так - переиграй, с автосейва, или с сохранки перед ним. ОБТ играешь, не релиз шлифованный. Кстати, в последнем фиксе, как я понял, ему (РАФу) добавили прочности, и убрали багованную кн. "Починить", что давала 100% вылет при использовании. Проверь Фиксы.
Изменено: 27.09.2020 18:59 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Сталкер Dark Path   27.09.2020 17:33    #274209

Арт "Телепортер". Ставим маячок.

"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Чтобы, не дай Бог, не начать в игре читерить, я - просто всё сразу правлю.
Изменено: 27.09.2020 17:37 от Воссталкерившийся.

Прохождение мода Сталкер Dark Path   27.09.2020 18:28    #274212

Волк погиб при нападении военных._Это критично?_И ещё._Перешёл на Агропром,_по окончании диалога с учёным,_игра зависает._Что не так?_Прошу подсказать.

Пробелы ставь.
Изменено: 27.09.2020 18:56 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Сталкер Dark Path   27.09.2020 18:55    #274213

SHUM, привет. Квест на "катакомбы Кордона" - получил от Волка? Если - нет, то - переигрывать надо. Если после этого квеста было дело - не скажу, у самого труп Волка организовался при очередном заходе на Кордон. Дальше будет видно.
По завису с учёными - куда сразу пошёл, после автосейва? К Профу, или на завод - химер мочить? Я, сначала зачистил всю локу по возможности, потом вскрыл сейф на крыше завода чтобы не мешкать потом (наводка на трупе), и только потом пошёл общаться с ботанами. Слишком много там живности, возможно по этой причине у тебя система в ступор входит. А, вообще - лог вылета должен быть, при зависе.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)

Прохождение мода Сталкер Dark Path   28.09.2020 08:59    #274228

Скажите, как можно убрать эффект торможение в кустах, надоело уже.
И подскажите, где есть техники которые улучшают все кроме свалки?
Так же вопрос про броню, она вся такая, какой ни одень все равно тебя любой бандит с пистолета убьет с 2 пуль, первый тебя шатает, второй убивает.
А на Росток нет что ли механика? Знак шестерёнки на карте. Гуляет за территорией.
И на Кордоне я не видел. Проблема твоей "внимательности". Слева от Волка. На карте - знак шестерёнки.
Вообще где есть механики, можно узнать? Кордон, Свалка, Бар, дальше - не проходил, не бегу сломя голову.
Изменено: 28.09.2020 12:47 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Сталкер Dark Path   28.09.2020 09:38    #274229

Black Shark, привет.
Нет, нельзя - движковая функция.
Чем тебе механик Кордона не угодил, тем, что берёт вдвое дешевле Кабана и, вдобавок - детекторы модернизирует?
А, броню - прокачивать нужно, и артами обвешиваться. "Заря-4" и "Сева" - две и три ячейки, соответственно.
Идёт ОБТ, предъявлять какие-то претензии к моду, делать какие-то правки - контрпродуктивно, завтра может выйти следующий патч, и все правки, с началом НИ - придётся переделывать, причём - на свой страх и риск, потому-что неизвестно - как они повлияют на прохождение.
Изменено: 28.09.2020 09:46 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, LAKI, Leo66, zetta86, viktor19

Прохождение мода Сталкер Dark Path   28.09.2020 09:44    #274230

Прошу подсказать как увеличить время работы с декодером при открытии двери вагончика на Ростке (Дикая территория) чтобы взять огнемет. Квест уничтожить аномалию Ржавые волосы на проходе в Бар. Как не пытаюсь водить стрелкой по кружкам и микросхемам, все равно времени не хватает. Да и стрелка почему-то двигается как парализованая.

Re: Прохождение мода Сталкер Dark Path   28.09.2020 10:25    #274233

Всем привет! Воссталкерившийся, не прокатило- ни юзер, ни сохранка! Почитал обсуждения на ВК и АП ПРО- там даже сам автор говорит что мод очень сырой и его выложил не он. Так что ну его Пойду в НС 7 потанцую

Иду без вылетов, на максималках, всё - ровно. Смени арифмометр, Юр.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 28.09.2020 12:49 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: varikap, viktor19
Время создания страницы: 0.73 секунд