Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Dark Path
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Dark Path

  22.09.2020 08:50    #273975
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА DARK PATH

Prohozhdenie_moda_Stalker_Dark_Path.jpg

Dark Path- Глобальная модификация на основе Lost Alpha с новым сюжетом. После прорыва Стрелка к центру Зоны наступило ложное затишье... Сам он куда-то пропал вместе с Призраком. Главный герой, после развенчания мифа об Исполнителе Желаний, ищет столь же легендарный Клондайк. На пути ему всё чаще приходится задумываться о своём прошлом, и в итоге раскрывать тайны, о которых он и не задумывался.
Основные изменения:
  • Закодированные тайники
  • Нелинейный новый сюжет займёт минимум неделю прохождения. Рекомендую просматривать информацию о задании, чтобы его выполнить. Квесты тут не "Принеси - Отдай"
  • Улучшенный AI по сравнению с Lost Alpha
  • Исправленные характеристики животных, актора, стволов и т.д.
  • Новые группировки
  • Свободное перемещение НПС по Зоне (Отключены многие гулаги)
  • Изменена погода, теперь она мрачнее, изменён эмбиент
  • Новые модели НПС
  • Игра приближена к реальности, в меру сложная
  • Абсолютно новые аномалии
  • Новые локации + изменены старые
  • Разблокирован выброс
  • Артефакты из ДизДоков
  • Расширен ассортимент торговцев
  • Вся растительность выгоревшая и всё окружение мрачное. Новые шейдеры, текстуры.
  • Скриптовые кат-сцены
  • Восстановлена статистика собранных артефактов
  • Восстановлена пси-собака, почему-то отсутствующая в Lost Alpha.
  • Удаление излишка патрон из какого-то старого мода ЧН для лечения вылета Not Enough IDs
  • Можно делать тайники
  • Изменен спавн.
  • Новые партиклы
  • Физика партиклов
  • И многие другие изменения...

Новые мутанты:
Мимикрия, Свинья и Леший из концепт-арта S.T.A.L.K.E.R. 2, Фантазм, Наблюдатель, Паразит с нормальной головой, Тарк.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Версию Mixed - Не Запускаем! Баги, вылеты и потеря времени - обеспечены!
Без поддержки DirectX_11, игра - Невозможна.

Патчи (кумулятивные). С "от 22.09.20" - по завершающий (при Релизе).
:pinch:

Изменено: 12.10.2020 18:06 от Воссталкерившийся.
  09.10.2020 09:39    #274588
viktor19 Лог есть, но в нем нет ERRORа. Зависает намертво, выхожу из игры через диспетчер задач, там естественно в строке игры "не отвечает".

Воссталкерившийся Любые попытки внести изменения в "расширенных" приводят к зависанию игры в стадии загрузки на этапе "синхронизация игровых объектов". Я там ещё раньше пытался убрать засветы от солнца, но безуспешно, зависал на загрузке.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Всё, достал меня этот мод. Играл, играл, стал выходить из игры - завис в меню, ну бог с ним, вышел через диспетчер. Сейчас стал загружать игру и вдруг сразу вылет с логом "незаконное проникновение в хранилище". С какого бодуна? Вчера можно было грузиться и играть, а сегодня что с ним произошло? Майданутый какой то мод. Подожду релиза.
Изменено: 10.10.2020 11:43 от spirt.
  09.10.2020 13:14    #274591
spirt, привет. Сергей, ну, если простой переход на Низкие; Высокие; или Средние - ничего не даст, то - кидай сохранку, попробую проскочить участок. Только № патча укажи. А, когда попытка смены настроек приводит к вылету, тут, думаю - user брыкается, надо его удалить(перенести) из игровой папки, и попытаться сделать всё с новым user-ом.

Ну - сыровата оптимизация, пока. Настраивать нужно под своё железо. В моём случае самый стабильный и малозатратный вариант вот так выглядит (не знаю, может и неправильно настроил, но некритичных вылетов - меньше стало)
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 09.10.2020 17:02 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  10.10.2020 10:00    #274603
Народ! Всем привет! У меня гг умирает, после того как выходишь от Жабы и тебя вырубают вояки! Как быть???

Воссталкерившийся, перепробовал все! И арт вешал от кровопотери, и бинты мотал! Тупо, как звук вертолета начинается так сразу смерть! Умирает при любых попытках! Как быть? Выручайте братцы.

Аккуратнее посты оформляй. И всегда пиши ник адресата, когда кому-то отвечаешь.

Все! Решил проблему! Играл на уровне "Сталкер"! Поставил на "Новичка", и все - норм! Может кому полезно будет!!!
Изменено: 10.10.2020 14:08 от Воссталкерившийся.
  10.10.2020 11:46    #274606
miron2158180, привет. Тему нужно читать. Вот ответ, буквально на прошлой странице.

spirt, привет. Ну, чего нервничать-то? У меня это "незаконное проникновение в хранилище" - каждый третий запуск. Просто захожу в игру повторно. Один раз, что-ли, с Третьего раза получилось, обычно повторный вход удачен.

miron2158180, скидывай сохранку перед событием, с указанием установленного патча.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 10.10.2020 13:53 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  10.10.2020 22:45    #274621
Всем, привет. После установки последнего патча не могу пройти квест с трубами. Первую трубу ГГ чинит нормально, а на второй (или на третьей, без разницы) при любом нажатии, клавиатура сбрасывается, как-будто ничего и не нажимал. Никто с таким еще не сталкивался?

Воссталкерившийся, да именно так. Автороу, респект за оперативность!
Изменено: 11.10.2020 13:19 от dmitriym.
  11.10.2020 06:20    #274622
Патч 0.06 от 11.10.20 :

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

dmitriym, привет. Тут, видимо, сам Автор на твой вопрос ответил.

К сведению: Все Патчи являются Кумулятивными. (особенно первый )

Автору на заметку:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 12.10.2020 11:30 от Воссталкерившийся.
  11.10.2020 14:51    #274634
  • bsv
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 316
  • Репутация: 0
  •  Награды

Не могу войти в игру. Что делать?
  11.10.2020 15:01    #274635
bsv, привет. Проверь свою видеокарту на поддержку DirectX 11, удалён-ли предустановленный user, и не запускаешь-ли ты версию Mixed. Мод - очень требователен к железу. На основе представленных данных - ничего больше сказать не могу.

Снова стабильный вылет на Радаре, после обыска второго Учёного. Жму в ПДА на раздел "Информация", получаю Ежа, морского.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
В патчах - не вижу такой правки.
И, вот здесь - что-то очень похожее, как-бы не пересекалось это всё.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Подтверждаю: при посадке в БТР, достаточно перейти на вид ГГ "от третьего лица"(Pg_Dn\3, на цифровом блоке справа, по умолчанию), никаких люков открывать не нужно:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 13.10.2020 05:15 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, bsv, varikap, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Leo66, Виктор53, zetta86, viktor19
  12.10.2020 19:16    #274675
Парни, купил детектор "Медведь", а он ничего не показывает.

Воссталкерившийся Играл практически во все моды сталкера, игнорировал частенько только коротенькие, не глобальные моды, просто все не упомнишь. Прокачал я на Кордоне "Медведя", а он как не показывал ничего, так и остался. И выглядит он у меня как серая мертвая мышка. Что то с ним не так видно при установке игры получилось.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 13.10.2020 08:39 от spirt.
  12.10.2020 19:28    #274676
spirt, привет.
Чувствуется - не играл Lost Alpha DC. Заходишь в подвальчик к механику Грише (где Волк стоит), и прокачиваешь "Медведя" до "железки" - всё будет показывать.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 13.10.2020 05:12 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, LAKI, spirt, Виктор53, zetta86, viktor19
Время создания страницы: 0.54 секунд