Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Dark Path
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Dark Path

  22.09.2020 08:50    #273975
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА DARK PATH

Prohozhdenie_moda_Stalker_Dark_Path.jpg

Dark Path- Глобальная модификация на основе Lost Alpha с новым сюжетом. После прорыва Стрелка к центру Зоны наступило ложное затишье... Сам он куда-то пропал вместе с Призраком. Главный герой, после развенчания мифа об Исполнителе Желаний, ищет столь же легендарный Клондайк. На пути ему всё чаще приходится задумываться о своём прошлом, и в итоге раскрывать тайны, о которых он и не задумывался.
Основные изменения:
  • Закодированные тайники
  • Нелинейный новый сюжет займёт минимум неделю прохождения. Рекомендую просматривать информацию о задании, чтобы его выполнить. Квесты тут не "Принеси - Отдай"
  • Улучшенный AI по сравнению с Lost Alpha
  • Исправленные характеристики животных, актора, стволов и т.д.
  • Новые группировки
  • Свободное перемещение НПС по Зоне (Отключены многие гулаги)
  • Изменена погода, теперь она мрачнее, изменён эмбиент
  • Новые модели НПС
  • Игра приближена к реальности, в меру сложная
  • Абсолютно новые аномалии
  • Новые локации + изменены старые
  • Разблокирован выброс
  • Артефакты из ДизДоков
  • Расширен ассортимент торговцев
  • Вся растительность выгоревшая и всё окружение мрачное. Новые шейдеры, текстуры.
  • Скриптовые кат-сцены
  • Восстановлена статистика собранных артефактов
  • Восстановлена пси-собака, почему-то отсутствующая в Lost Alpha.
  • Удаление излишка патрон из какого-то старого мода ЧН для лечения вылета Not Enough IDs
  • Можно делать тайники
  • Изменен спавн.
  • Новые партиклы
  • Физика партиклов
  • И многие другие изменения...

Новые мутанты:
Мимикрия, Свинья и Леший из концепт-арта S.T.A.L.K.E.R. 2, Фантазм, Наблюдатель, Паразит с нормальной головой, Тарк.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Версию Mixed - Не Запускаем! Баги, вылеты и потеря времени - обеспечены!
Без поддержки DirectX_11, игра - Невозможна.

Патчи (кумулятивные). С "от 22.09.20" - по завершающий (при Релизе).
:pinch:

Изменено: 12.10.2020 18:06 от Воссталкерившийся.
  02.10.2020 07:08    #274389
svarogbarg, привет.
Да, мод - "тяжёлый". GTX 1080 Ti, средний диапазон: 65-75℃ выдаёт, на максималках. Что интересно, на средних - повышается нижний предел температуры. Видимо максимальный уровень лучше адаптирован. 80℃ - многовато, конечно. У меня выставлен график работы кулеров В\К, так после 75℃ - форсаж врубается. MSI Afterburner использую. На "Dead Air" такая-же была t-ра, так-что не удивлён. Думаю будут ещё делать оптимизацию, если хватит терпения довести мод.

Вот ведь, совершенно не понимаю надобности двух вариантов диалога, если всё-равно, всё заканчивается неминуемым мордобоем и трупами... Какая-то кривая логика в этом присутствует.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 02.10.2020 08:01 от Воссталкерившийся.
  03.10.2020 05:29    #274417
Всем здравствуйте. Артём тупит на Радаре. Стоит молча, диалога нет. Задание "найти убежище - следовать за Артёмом". Кто знает что можно поправить? что бы этот грёбаный тёма довел до перехода. Уже раз 10 переигрывал.
...еле разобрался. Там ещё Потап есть (хорошо без Насти ). Сделал круг по локациям опять на Радар, он тоже стоял тупил. Пришлось по нему пострелять - отпустило.
Изменено: 03.10.2020 06:55 от зосим. Причина: Решение проблемы
  03.10.2020 14:12    #274428
Всем привет. Кто-нибудь знает пароли от компов в Х-18?
Подскажите, где в Х-18 пси-установка? Всю лабу облазил...
Изменено: 03.10.2020 19:43 от LAKI.
  03.10.2020 14:27    #274429
strelok07, привет. Пароль -[Гости не могут видеть ссылки]..только не знаю - сработает-ли без нахождения документов. Документы и первый комп - тут:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Установка - в Лесу, когда вскроешь комп - будет на карте отображено.

Жилзона, чтоб её..
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 04.10.2020 09:29 от Воссталкерившийся.
  04.10.2020 10:48    #274448
Вышел патч 0.04

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Без поддержки DirectX_11, игра - Невозможна.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 04.10.2020 12:51 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  04.10.2020 13:25    #274453
Всем привет. У меня ещё один вопрос: можно ли ставить сразу 4 патч, 3 патч у меня не установлен.
Воссталкерившийся ясненько нам сталкерам не привыкать если надо будет и на 10 патче начнём, новую игру.
Изменено: 04.10.2020 13:42 от viktor19.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  04.10.2020 13:31    #274454
viktor19, привет. В первоисточнике не указано - кумулятивный\не кумулятивный патч, поэтому ставим все по порядку. Это - не долго, на самом деле.
Кстати - без НИ, изменения третьего патча, реально - не работают.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 04.10.2020 13:35 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  05.10.2020 07:54    #274472
Всем привет. Починил БТР и перешел в Припять. Надо на нем доехать до стадиона. Как ехать? Стекла БТР закрыты бронепластинами.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Разобрался. Еще раз F надо было жать и люк открылся.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

В режиме от 2 или 3 лица ничего не мог сделать.

Сейчас попробую переиграть от 3 лица в БТР.
Изменено: 05.10.2020 10:26 от varikap.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  05.10.2020 09:27    #274474
varikap, привет. Попробуй включить вид от 3-го лица, кл. Num Lock 3, по умолчанию.
А, без открытого люка - не вылез ГГ над башней, так и корчился под бронёй?
Так - внутри транспорта нужно переводить.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Ладно, доползу туда - пощупаю.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 05.10.2020 10:21 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, viktor19
  05.10.2020 18:55    #274491
Всем привет.Словил вот такой вылет при разговоре с профессором после жилзоны. Подскажите что делать.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Время создания страницы: 0.53 секунд