Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Dark Path
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Dark Path

  22.09.2020 08:50    #273975
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА DARK PATH

Prohozhdenie_moda_Stalker_Dark_Path.jpg

Dark Path- Глобальная модификация на основе Lost Alpha с новым сюжетом. После прорыва Стрелка к центру Зоны наступило ложное затишье... Сам он куда-то пропал вместе с Призраком. Главный герой, после развенчания мифа об Исполнителе Желаний, ищет столь же легендарный Клондайк. На пути ему всё чаще приходится задумываться о своём прошлом, и в итоге раскрывать тайны, о которых он и не задумывался.
Основные изменения:
  • Закодированные тайники
  • Нелинейный новый сюжет займёт минимум неделю прохождения. Рекомендую просматривать информацию о задании, чтобы его выполнить. Квесты тут не "Принеси - Отдай"
  • Улучшенный AI по сравнению с Lost Alpha
  • Исправленные характеристики животных, актора, стволов и т.д.
  • Новые группировки
  • Свободное перемещение НПС по Зоне (Отключены многие гулаги)
  • Изменена погода, теперь она мрачнее, изменён эмбиент
  • Новые модели НПС
  • Игра приближена к реальности, в меру сложная
  • Абсолютно новые аномалии
  • Новые локации + изменены старые
  • Разблокирован выброс
  • Артефакты из ДизДоков
  • Расширен ассортимент торговцев
  • Вся растительность выгоревшая и всё окружение мрачное. Новые шейдеры, текстуры.
  • Скриптовые кат-сцены
  • Восстановлена статистика собранных артефактов
  • Восстановлена пси-собака, почему-то отсутствующая в Lost Alpha.
  • Удаление излишка патрон из какого-то старого мода ЧН для лечения вылета Not Enough IDs
  • Можно делать тайники
  • Изменен спавн.
  • Новые партиклы
  • Физика партиклов
  • И многие другие изменения...

Новые мутанты:
Мимикрия, Свинья и Леший из концепт-арта S.T.A.L.K.E.R. 2, Фантазм, Наблюдатель, Паразит с нормальной головой, Тарк.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Версию Mixed - Не Запускаем! Баги, вылеты и потеря времени - обеспечены!
Без поддержки DirectX_11, игра - Невозможна.

Патчи (кумулятивные). С "от 22.09.20" - по завершающий (при Релизе).
:pinch:

Изменено: 12.10.2020 18:06 от Воссталкерившийся.
  12.10.2020 20:30    #274679
Привет всем! Вылез из коллектора. Возвращался из Жилой Зоны. Во время разговора с профессором, такой, вот, вылет. Откуда крокозябры - не понимаю.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
ВВ-код чудит. Сам - еле справился. viktor19 - прав, в предпоследнем патче пофиксили.
Изменено: 12.10.2020 20:58 от Воссталкерившийся.
  12.10.2020 20:52    #274680
Всем привет.
nic55 патч 6 ставили?
  14.10.2020 06:30    #274705
  • dast
Привет! Подскажите пожалуйста как выйти из тоннеля с аномалиями на кордоне. Прошел тоннель, а дверь на выходе заперта. Перезагружался не помогает. За дверью, похоже, 4 чел. Что делать? Переигрывать? Откуда? Удалил я штатный user, ранее не удалял, сохранения вынес отдельно, и решил пока по новой пройти, посмотреть как игра. Но! Игра стала идти заметно хуже. Вылеты через 10 метров на периметре и я решил удалить и игру в целом. Игра увлекает, но требуется серьезная доработка. Переустановил мод, скачал с Этого сайта. Пока игра идет хорошо без замечаний. А теперь по сути. Перебил вояк на кордоне. Там компьютер и сейф. Подскажите кто знает, где взять наводку на пароль к компьютеру и код к сейфу.
Изменено: 14.10.2020 18:27 от .
  14.10.2020 10:09    #274712
dast, привет.
Вот, так - всегда... Заблудился - "мод недоработан". Дорогу нужно было Правильную выбирать. Четверо за закрытой дверью - блокпост, со взведёнными затворами.
Люди, уже по второму разу заканчивают, со свежими патчами перепроходят, а мод - "не доработан". Чего можно ждать от ОБТ, лёгкой прогулки? (вопрос - риторический, не обязательно отвечать)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 14.10.2020 10:39 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, varikap, Avalokita, Таня, LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19
  14.10.2020 10:30    #274713
Всем привет. Пытаюсь начать игру - пишет: Critical Error. Игру распаковал, файл user - удалил, патч поставил. В лаунчере нажимаю - начать игру, затем - играть и ... Critical Error. Что за фигня?

Что в логе? Надеюсь - не Mixed-версию пытаешься включить? Библиотеки обновлял?
Critical Error - от тысячи причин может возникнуть.
Изменено: 14.10.2020 10:36 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: viktor19
  14.10.2020 17:56    #274720
Всем привет и удачного прохождения. Ну я дошел , до нового мода. Пока не могу разобраться в установке. Итак: 1. распаковал. 2. user.ltx удалил. 3. Игру запустил и вышел. 4. фикс новый который от 22.09. накатил. Все игра загрузилась разрешение экрана мама дорогая, внизу надпись красная нажмите типа "прыжок" для выхода в главное меню, экран темный кнопки не реагируют, миникарта есть. И что дальше? Теперь по фиксам и патчам нормально можно ну типа в строчку, что ставить, по порядку или просто последний можно. Или все, сколько их там 5 штук правок. Ну если мод сырой, то админ то у нас ого-го! Упорядочить эти танцы с бубном можно как-нибудь, а то путаница.

Воссталкерившийся. Ну теперь понял. Без трудностей никак, тяжела сталкерская судьба. Что не делается все к лучшему, а то срасталось бы сразу и с пол игры начал бы новые патчи ставить и не хорошо выражаться. А так сейчас последний патч накачу и вперед, user.ltx воткну с сохранкой для слабого железа, глядишь и вытянет кривая. Спасибо дорогой.

Воссталкерившийся. К сожалению, то же самое что и было - надпись выйти в меню. Настраиваю опции и ничего не происходит. Изображения нет. Миникарта, данные ПДА и темный экран с прицельной точкой посередине, а еще надпись по поводу Сидора и денег и потом исчезает. На клавиши движения не реагирует, все как ты написал сделал.
Изменено: 14.10.2020 22:10 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  14.10.2020 18:23    #274721
gen-rostovcev, привет. Так ты пропустил патч и настройку собственного юзера (своё разрешение, свои настройки кнопок, установки качества... и прочее), не едет на максималках - пробуем снижать "амбиции", в том числе в расширенных настройках видео. Если нет понимания что за что отвечает - ищем обучающее видео, вроде этого:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Про фиксы - русским языком написано - кумулятивные, достаточно последнего (только работоспособность - с Автора спрашиваем, и - с владельца железа ).
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
gen-rostovcev, ну, значит - не тянет железяка. Не расстраивайся, ресурс Автора завален подобными постами. Возможно позже - что-то изменится.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 15.10.2020 05:30 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, zima59, gen-rostovcev, Виктор53, zetta86, viktor19
  15.10.2020 07:21    #274731
Воссталкерившийся Посмотрел там нужна какая то совместимость с Directx 11 надо устанавливать дополнительно это, или оно есть в игре? Если нет совместимости игра не играбельна пишут.
Изменено: 15.10.2020 10:34 от gen-rostovcev.
  15.10.2020 07:30    #274732
  • dast
Воссталкерившийся, Привет! Переустановил я игру, все было хорошо пока не стал проходить тоннель. Смотрел ранее youTube как люди проходят это место. При входе кат сцена у меня как у всех была, но при проходе у меня не было зомби и преграды где нужно прыгать с трупа. Дверь на выходе снова заперта и выйти невозможно. Играю на новичке. Что делать?
Изменено: 15.10.2020 11:04 от Воссталкерившийся.
  15.10.2020 11:20    #274738
Всем привет!
gen-rostovcev, озвучь название видеокарты (вообще железо), или проверь в инете - какой Direct Х она у тебя поддерживает. Поддержку "скачать" - не получится, если только у тебя карта - поддерживает 11 рендер, а библиотеки - не обновлены, тогда можно что-то попытаться сделать.

dast, ну явно-же - не туда идёшь. В том помещении, где кат-сцена с изломом заканчивается, прямо в нём находится дверь. Идти - в неё надо, а не в проход, в который ушёл излом. Вот:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19
Время создания страницы: 0.45 секунд