Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. EFT Weapons Pack

Dead Air Revolution

S.T.A.L.K.E.R. Dark Path

Dollchan 8 Infinity

Сталкер Новый Арсенал 7

Сталкер Кривая Дорога

Операция Чёрное гнездо

Эхо Монолита

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Сталкер Dark Path
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Прохождение мода Сталкер Dark Path

Re: Прохождение мода Сталкер Dark Path   18.10.2020 11:06    #274835

dmitriym, привет. А, про последствия такого способа подбора - подумал? Как это отразится на прохождении, в дальнейшем? Лазейка-то - известная, вопрос - куда выведет.

Хорошо когда - проходит, но помня о рестрикторах у Ангара на Свалке, на дороге к восточному комплексу Агро (оба - ТЧ), под краном на ЧАЭС, в ОП-2, всегда стараюсь Выполнить задание, а, не - манкировать его.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Чтобы, не дай Бог, не начать в игре читерить, я - просто всё сразу правлю.
Изменено: 18.10.2020 11:38 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, dmitriym, Таня, LAKI, zetta86, viktor19

Прохождение мода Сталкер Dark Path   18.10.2020 11:13    #274836

Всем привет вчера спустился в х14 нашёл данные по, туману так же на столе лежало фото с цифрами я их переписал потом выключил, компьютер на отдых эти цифры наверное будут нужны?

Они в твоём ПДА ещё должны быть - где-то до этого находишь. Вот:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 18.10.2020 11:33 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Сталкер Dark Path   18.10.2020 11:16    #274837

Воссталкерившийся, привет. Ну у меня все нормально прошло. Огнемет забрал, траву сжег, ни зависаний, ни каких других гадостей не произошло. Правда я это делал уже после шестого патча, а до него как положено проходил этот момент.
Спасибо сказали: Таня, zetta86, Воссталкерившийся

Прохождение мода Сталкер Dark Path   18.10.2020 22:02    #274873

Нужна помощь, застрял на янтаре, не помню где вход в катакомбы. Хоть бы ссылку какую сделали на них.

Re: Прохождение мода Сталкер Dark Path   18.10.2020 22:16    #274874

pingvinger, привет. Ну, там - трудно заблудиться.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Чтобы, не дай Бог, не начать в игре читерить, я - просто всё сразу правлю.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, pingvinger

Прохождение мода Сталкер Dark Path   20.10.2020 23:42    #274942

Всем привет. Может кто подскажет. Играл, играл, всё было нормально, но в мёртвом городе при попытке заглянуть в инвентари начал вылетать с критической ошибкой

Продал Лёхе всё что насобирал в Мёртвом городе но всё равно вылет. Чо делать?
Проверь патронные слоты - нет-ли там вот такой "радости" :
Изменено: 21.10.2020 05:11 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение мода Сталкер Dark Path   20.10.2020 23:54    #274943

Привет, Laputa.
Видел такое решение - выложить в ящик все содержимое и назад забрать. Попробуй.
Laputa, а как ты смог торговать, если инвентарь не открывается? Когда торгуешь или заглядываешь в ящик, открывается рюкзак, а не инвентарь.
Все тенали бороговы.
Изменено: 21.10.2020 08:49 от V7KING.

Прохождение мода Сталкер Dark Path   21.10.2020 08:31    #274946

Привет, V7KING Как выложить, если я не могу зайти в инвентарь?
Я тут покувыркался и понял. Всё оружие, которое я поднял в мёртвом городе почему-то подсвечено как активное. Это видно когда обыскиваешь труп, при этом не отображаются слоты с оружием и патронами и игра продолжается. А когда пытаюсь открыть инвентарь естественно не хватает места в roome, чтобы это нарисовать . Как лечить не нашёл. Вернулся на сохранку, где такой фигни ещё нет. Это либо личный мой баг, либо системный. Не понятно почему ошибка продолжается быть после продажи всего лишнего оружия торговцу, но это я уже не смог выяснить.

V7KING Я понял! Использовал в качестве ящика ближайший труп и всё сработало. Спасибо.
Изменено: 21.10.2020 09:06 от Laputa.
Спасибо сказали: V7KING

Прохождение мода Сталкер Dark Path   21.10.2020 08:51    #274947

Всем привет .
Laputa я делал так до похода в мёртвый город на локации болота не далеко от моста на обочине, лежит кабина от камаза там есть пустой тайник туда всё лишнее сложил потом спокойно, пошёл в мёртвый город.

Прохождение мода Сталкер Dark Path   21.10.2020 16:54    #274960

Воссталкерившийся. Подскажите, пожалуйста. Янтарь, катакомбы не могу пройти. Постоянные вылеты и сохранения не помогают. Ставил и плотность травы в 0, дальность травы, качество затенения - результат тот же. Игра установлена с этого сайта фикс от 22. 09. 2020 г.
Изменено: 21.10.2020 17:17 от LAKI.
Время создания страницы: 0.52 секунд