Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Dark Path
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Dark Path

  22.09.2020 08:50    #273975
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА DARK PATH

Prohozhdenie_moda_Stalker_Dark_Path.jpg

Dark Path- Глобальная модификация на основе Lost Alpha с новым сюжетом. После прорыва Стрелка к центру Зоны наступило ложное затишье... Сам он куда-то пропал вместе с Призраком. Главный герой, после развенчания мифа об Исполнителе Желаний, ищет столь же легендарный Клондайк. На пути ему всё чаще приходится задумываться о своём прошлом, и в итоге раскрывать тайны, о которых он и не задумывался.
Основные изменения:
  • Закодированные тайники
  • Нелинейный новый сюжет займёт минимум неделю прохождения. Рекомендую просматривать информацию о задании, чтобы его выполнить. Квесты тут не "Принеси - Отдай"
  • Улучшенный AI по сравнению с Lost Alpha
  • Исправленные характеристики животных, актора, стволов и т.д.
  • Новые группировки
  • Свободное перемещение НПС по Зоне (Отключены многие гулаги)
  • Изменена погода, теперь она мрачнее, изменён эмбиент
  • Новые модели НПС
  • Игра приближена к реальности, в меру сложная
  • Абсолютно новые аномалии
  • Новые локации + изменены старые
  • Разблокирован выброс
  • Артефакты из ДизДоков
  • Расширен ассортимент торговцев
  • Вся растительность выгоревшая и всё окружение мрачное. Новые шейдеры, текстуры.
  • Скриптовые кат-сцены
  • Восстановлена статистика собранных артефактов
  • Восстановлена пси-собака, почему-то отсутствующая в Lost Alpha.
  • Удаление излишка патрон из какого-то старого мода ЧН для лечения вылета Not Enough IDs
  • Можно делать тайники
  • Изменен спавн.
  • Новые партиклы
  • Физика партиклов
  • И многие другие изменения...

Новые мутанты:
Мимикрия, Свинья и Леший из концепт-арта S.T.A.L.K.E.R. 2, Фантазм, Наблюдатель, Паразит с нормальной головой, Тарк.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Версию Mixed - Не Запускаем! Баги, вылеты и потеря времени - обеспечены!
Без поддержки DirectX_11, игра - Невозможна.

Патчи (кумулятивные). С "от 22.09.20" - по завершающий (при Релизе).
:pinch:

Изменено: 12.10.2020 18:06 от Воссталкерившийся.
  18.10.2020 10:06    #274835
dmitriym, привет. А, про последствия такого способа подбора - подумал? Как это отразится на прохождении, в дальнейшем? Лазейка-то - известная, вопрос - куда выведет.

Хорошо когда - проходит, но помня о рестрикторах у Ангара на Свалке, на дороге к восточному комплексу Агро (оба - ТЧ), под краном на ЧАЭС, в ОП-2, всегда стараюсь Выполнить задание, а, не - манкировать его.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 18.10.2020 10:38 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, dmitriym, Таня, LAKI, zetta86, viktor19
  18.10.2020 10:13    #274836
Всем привет вчера спустился в х14 нашёл данные по, туману так же на столе лежало фото с цифрами я их переписал потом выключил, компьютер на отдых эти цифры наверное будут нужны?

Они в твоём ПДА ещё должны быть - где-то до этого находишь. Вот:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 18.10.2020 10:33 от Воссталкерившийся.
  18.10.2020 10:16    #274837
Воссталкерившийся, привет. Ну у меня все нормально прошло. Огнемет забрал, траву сжег, ни зависаний, ни каких других гадостей не произошло. Правда я это делал уже после шестого патча, а до него как положено проходил этот момент.
Спасибо сказали: Таня, zetta86, Воссталкерившийся
  18.10.2020 21:02    #274873
Нужна помощь, застрял на янтаре, не помню где вход в катакомбы. Хоть бы ссылку какую сделали на них.
  18.10.2020 21:16    #274874
pingvinger, привет. Ну, там - трудно заблудиться.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, pingvinger
  20.10.2020 22:42    #274942
Всем привет. Может кто подскажет. Играл, играл, всё было нормально, но в мёртвом городе при попытке заглянуть в инвентари начал вылетать с критической ошибкой
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Продал Лёхе всё что насобирал в Мёртвом городе но всё равно вылет. Чо делать?
Проверь патронные слоты - нет-ли там вот такой "радости" :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 21.10.2020 04:11 от Воссталкерившийся.
  20.10.2020 22:54    #274943
Привет, Laputa.
Видел такое решение - выложить в ящик все содержимое и назад забрать. Попробуй.
Laputa, а как ты смог торговать, если инвентарь не открывается? Когда торгуешь или заглядываешь в ящик, открывается рюкзак, а не инвентарь.
Все тенали бороговы.
Изменено: 21.10.2020 07:49 от V7KING.
  21.10.2020 07:31    #274946
Привет, V7KING Как выложить, если я не могу зайти в инвентарь?
Я тут покувыркался и понял. Всё оружие, которое я поднял в мёртвом городе почему-то подсвечено как активное. Это видно когда обыскиваешь труп, при этом не отображаются слоты с оружием и патронами и игра продолжается. А когда пытаюсь открыть инвентарь естественно не хватает места в roome, чтобы это нарисовать . Как лечить не нашёл. Вернулся на сохранку, где такой фигни ещё нет. Это либо личный мой баг, либо системный. Не понятно почему ошибка продолжается быть после продажи всего лишнего оружия торговцу, но это я уже не смог выяснить.

V7KING Я понял! Использовал в качестве ящика ближайший труп и всё сработало. Спасибо.
Изменено: 21.10.2020 08:06 от Laputa.
Спасибо сказали: V7KING
  21.10.2020 07:51    #274947
Всем привет .
Laputa я делал так до похода в мёртвый город на локации болота не далеко от моста на обочине, лежит кабина от камаза там есть пустой тайник туда всё лишнее сложил потом спокойно, пошёл в мёртвый город.
  21.10.2020 15:54    #274960
  • dast
Воссталкерившийся. Подскажите, пожалуйста. Янтарь, катакомбы не могу пройти. Постоянные вылеты и сохранения не помогают. Ставил и плотность травы в 0, дальность травы, качество затенения - результат тот же. Игра установлена с этого сайта фикс от 22. 09. 2020 г.
Изменено: 21.10.2020 16:17 от LAKI.
Время создания страницы: 0.43 секунд