file Прохождение игры Lost Alpha DC

  • Voltman
  • Voltman аватар
  • Посетитель
Подхожу,стою,жду и ни фига.Я кстати репак ставил от Луса 1.4а.Может в нем дело?

Поставил игру отсюда и папку modc.Надеюсь пройду наконец Альфу.Страшно конечно опять запороться.
При попытке апгрейда.....одно лечится-второе колечется.
Ну так что с апгрейдои?Как лечится?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Не делай посты подряд! Жми на кнопку ИЗМЕНИТЬ и редактируй свой первый пост.
Последнее редактирование: 11 апр 2018 05:45 пользователем Voltman.
10 апр 2018 16:18 #243728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • marillion
  • marillion аватар
  • Посетитель
Voltman За ЛУСа сказать не могу.Я скачивал игру и оружейный пак с этого сайта,прошёл без проблем(и не я один). ;)
10 апр 2018 18:59 #243733

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 31
Здравствуйте! Игра Lost Alpha DC 1.4005 сборка 6890. Проблема с Олегом Раговым на Янтаре. Не могу его найти. Получил от Сахарова задание на проволоку. При направлении к спуску пришло сообщение от Рагова, говорит, он рядом. А нету. Видеоподсказки смотрел, но там, где он у всех (возле спуска в подвал) у меня его нет. Метка на него там, где лежат инструменты для тонкой работы. Бегая по подвалу приближаюсь к точке на него, но направлений (дороги) к этой точке нет. Делал перезаход на локацию. Не появляется. Помогите решить проблему.
11 апр 2018 06:14 #243737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Voltman
  • Voltman аватар
  • Посетитель
Вылет при выходе на территорию ЧАЭС из лаборатории саркофага после подключения питания.
16 апр 2018 09:18 #243856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Кузьмич
  • Кузьмич аватар
  • Посетитель
Есть ли читы, типа Повелитель Зоны на Лост Альфа? Если есть, то где?
Может Повелитель Зоны подойдет? Никто не пробовал?
Последнее редактирование: 16 апр 2018 16:09 пользователем LAKI.
16 апр 2018 15:21 #243871

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Кузьмич, привет. А встроенного спавнера , тебе - не хватает? Хочешь с вылетами бороться, из-за Повелителя? ;) Посты - не плоди, кнопкой "Изменить" пользуйся.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, zima59
16 апр 2018 15:35 #243874

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 31
Добрый день! Lost Alpha DC версия 1.4005 (сборка 6890). В подземелье Припяти пришел к двери с кодом. Код нашел, задание засчитано, но вот надпись открыть дверь (ввести код) не появляется. Может из-за того, что за дверью стоят зомбаки и тычут стволы сквозь дверь? Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема.
17 апр 2018 11:34 #243892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 9
stvlad ну кинь под дверь гранату, или с подствольника шмальни, что бы их убить. :) и это точно та дверь? Я просто до этого момента еще не дошла :)
17 апр 2018 14:27 #243894

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 40
stvlad, насколько помню, там нужно подойти к кодовой панели, нажать F (использовать) и тогда появится панель для ввода кода. Дверь откроется автоматически.
17 апр 2018 15:17 #243898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 31
Avrora,Stranger64 Они все-таки повылазили, убил всех, но это не помогло. И при наводке на кодовую панель, увы, ничего не происходит, не появляется окно для ввода кода.

Спасибо, пришлось переигрывать, только тогда все прошло как надо
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 18 апр 2018 15:05 пользователем zima59.
17 апр 2018 23:33 #243915

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
stvlad, привет. Попробуй вот что: сначала перезагрузись перед дверью, желательно полностью выйдя из игры, если не поможет - придётся переигрывать с сейва до захода на локацию. Но это всё - если ты выполнил действительно все условия, для открытия этой двери.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avrora, Avalokita, Таня, LAKI, zima59
Последнее редактирование: 18 апр 2018 01:02 пользователем Воссталкерившийся.
17 апр 2018 23:47 #243916

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 58
Сон в X-16.
При подходе к нижнему уровню с 3 рубильником армейцы злятся и палят по Гордону Стримену. Два нехороших армейца агрятся, а противопоставить им нечего (Гордон ничего не умеет). Остальные так же нейтральны.
Что делать? :unsure:
Good Night, Sleep Tight,
Don't let to Dead Bite...
Последнее редактирование: 21 апр 2018 13:50 пользователем MrSmirnoww__.
20 апр 2018 17:49 #244005

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • marillion
  • marillion аватар
  • Посетитель
MrSmirnoww__ Да это такой баг,у меня так же было. Выход-или на время режим бога,или попытаться бегать быстрей ;)
Последнее редактирование: 22 апр 2018 19:30 пользователем marillion.
22 апр 2018 19:29 #244111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 4
Всем привет, такая проблема, редко но бывает, что после взятия и нахождения тайника с трупа он (тайник) просто не активен. Метка на карте есть, подходишь, видишь этот рюкзак, но при наведении прицела надпись осмотреть не появляется. Уже было на Агропроме при спасении Крота, тайник на крыше, переиграл с захода на Агропром, на третий раз помогло. Теперь в Тёмной Долине после перестрелки Монолита и военных, снял тайник "Расплата новичков", подхожу по лестницу к рюкзаку: фиг там, рюкзак есть, но не обыскивается, уже и рядом прицел наводил и выше и ниже. Переигрывать с захода в Долину уж ооочень неохота.
27 апр 2018 06:24 #244214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 11
Всем доброго дня! Подскажите - где найти тайник "Только смелый пройдет" - в значках тайников его нет? Наводку получил из синего ящика у Обелиска в Лесу.
28 апр 2018 06:18 #244219

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 12
Привет, народ! Вот не знаю, как на БТР в слепую ездить. Люки не открываются, а в настройках нет клавиш для камер от первого, третьего лиц, а пострелять хочется. Есть фикс/мод на это?
02 мая 2018 10:52 #244307

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 15
Здрав буде народ. Подскажите кто знает, что за флешка в столе лежит, в доме с АКМ Обреченного, по квесту Беса на убийство снайпера. Взял автомат возле стены и патроны к нему со стола и заметил флешку, при взятии флехи пришло сообщение, что предмет потерян. Что это за ерунда. Нигде не могу найти инфу по данному вопросу. Может эта флэха квестовая? У меня lost alpha dc 1.4.006.

Сиплый. В настройках управления можно назначить клавиши для вида от третьего лица. Все прекрасно работает.
Спасибо сказали: V7KING
Последнее редактирование: 06 мая 2018 07:47 пользователем LAKI.
06 мая 2018 04:52 #244364

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 4
emenderus Это флешка с инфой для апгрейдов, в ПДА появляется запись о нём. Не все апгрейды можно поставить сразу, на некоторых написано "технику нужна дополнительная инфа" - это она и есть, ещё эту инфу можно с компов скачивать.
Спасибо сказали: V7KING, Воссталкерившийся, emenderus
06 мая 2018 05:20 #244366

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 12
Старый Спасибо за инфу, хоть у меня в user.ltx эти строчки изначально отсутствовали, пришлось дописать. Всё работает.
06 мая 2018 13:57 #244381

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • LePPRKON
  • LePPRKON аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток, пришел с вопросом о монолите.
Возможен спойлер -
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


И сразу еще вопрос - не работает регулируемый прицел, пнв и автозахват, хотя флешки найдены, инфа скачана и т.д. Ни в биноклях, ни в оружии. Кратность прицела изменяется, но именно эти фишки не работают. Патч бывает?
08 мая 2018 10:23 #244421

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1903 гостей на форуме
  • Leo66, Vasiania