file Прохождение игры Lost Alpha DC

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
Vlad_Subov, привет.
Да, прохождение нарушено (как по мне). Поход в Припять, в моëм случае, начинался в церкви Окрестностей Припяти, после повторной встречи с Проводником. Встречаешь его там в первый раз, общаешься, он говорит про путь, соглашается дождаться окончания всех незавершëнных дел ГГ, и сколько нужно торчит в церкви, как Зулус в своей башне. Когда посчитаешь нужным - подходишь, диалог - Госпиталь, проходите к началу спуска, разговор - спуск. Всё, дальше ГГ идëт один, и выберется только возле детского сада, прямо к атаке Монолита на вояк. Помогаешь, помогаешь учëным, потом идëшь в 26 номер Полесья.
Где ты свернул не туда - непонятно, но очень давно. Вспоминай. Смотри по соххранкам, ищи развилку. А, сейчас уже ничего не исправить - логика нарушена, можно только чужую сохранку использовать. (как чужое бельё :evil: )

Vlad_Subov, насколько помню - после встречи с Доктором на Болотах, дают переход на Окрестности Припяти, и вот уже там должна прийти инфа о встрече с Проводником в местной церкви. По всей видимости, эту инфу, ты пропустил. Копай с Болот, либо с Окрестностей.
А, сохраняться нужно Всегда, во всех, мало-мальски значимых моментах игры. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Vlad_Subov
Последнее редактирование: 17 нояб 2023 08:58 пользователем Воссталкерившийся.
16 нояб 2023 22:21 #299678

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 3
Воссталкерившийся Благодарю, буду перепроходить, сохранялся на всякий случай с момента перехода на радар, всё таки не зря сохранялся как будут новости напишу, благодарю ещё раз за помощь
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
17 нояб 2023 08:28 #299687

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 330
  • Спасибо получено: 368
Всем Привет, если тут кто то есть-есть где правки на фонарь-светит слабо. Спасибо
29 фев 2024 07:48 #302128

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
KrovososeG, привет.
Правками не пользовался. По мере прохождения, получишь несколько видов фонарей. В продаже у торгашей - тоже можно найти, но проще поднять с трупов, что друзей, что врагов. Ну, и собственно, нормальный фонарь можно приобрести уже в Баре. Светит вполне достаточно. В помещениях, так вообще приходилось экономичный использовать, он - комфортнее. Разряженные фонари скупает Сидорович (как и убитое оружие), так-что можешь ещё и на этом навариться слегка.
Меньше шарахайся по темноте, в начале игры. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, zima59, Виктор53, zetta86
29 фев 2024 08:32 #302131

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 330
  • Спасибо получено: 368
Воссталкерившийся , Спасибо конечно, "мы" это и так знаем, я о правке спрашивал-где покапаться?
02 март 2024 06:52 #302252

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1918
  • Спасибо получено: 14676
KrovososeG, попробуй так:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Сам не пробовал, но людям помогло...
Вот сейчас опять придет Миша LAKI и опять отгребу... Ибо... Не всегда могу дать советы по "ковырянию" в файлах, но по прохождению - запросто!

А что у нас, действительно, с кнопкой "Изменить"? Периодически не работает...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 02 март 2024 09:58 пользователем LAKI.
02 март 2024 07:30 #302263

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
Подскажите, можно как то убрать покачивание прицела, когда целишься с оптики?

Воссталкерившийся, спасибо.

Не нужно засорять тему безынформативными постами. Достаточно было нажать кн. "Спасибо".

Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 03 июнь 2024 01:38 пользователем Воссталкерившийся.
02 июнь 2024 15:42 #303464

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
pavlik555, привет.
Вкладывай очки в "Меткость"... А, дополнительно: Конфигуратор-Раскачка камеры = 0.00-Покачивание при ходьбе = Выключен-Моды на хардкор = Отключены.
C:\Games\S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha DC\appdata\user:
cam_inert 0.00
cam_slide_inert 0.00

После изменения сохраняешься и перезагружаешь игру.
Вот, при всех этих условиях, и вложении 3-х очков в "Меткость" - мёртво целик стоит, только-что проверил.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Alexs, Avalokita, LAKI, Филин 07, zima59, Виктор53, zetta86
02 июнь 2024 17:46 #303465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 914 гостей на форуме