file Прохождение игры Lost Alpha DC

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Всем привет.
Uykko_koBapeH, если квест провален, значит тебя заметили. Чтобы пролезть в окно, используй низкий присяд. В положении сидя, жми клавишу левый SHIFT. Пользуйся подсказкой Сидора:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 13 март 2018 03:29 пользователем V7KING.
13 март 2018 03:28 #242858
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 52
Доброго утра! Uykko_koBapeH

Меченый тупо не влезает в окно

Там и не нужно залазить, берется с подоконника. Наводишь на "чумадан" и вот он заветный...
Спасибо сказали: V7KING, клик, Воссталкерившийся
13 март 2018 06:59 #242867

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 35
Скажите Пожалуйста: я только начал проходить "Лост Альфу", последний пак Экстендед... Ну мартовский 2018, короче: я не спешил быстро проходить, а дошёл до Агропрома, но в низ не спускался, ещё короче- таскаю хабар к Сидоровичу, делаю все цик. задания, по многу раз, бабло...))) Так вот: убили Волка!!!(((, на Кордоне, я ключ ему отдал, вагончик нашёл, вопрос: он ещё будет нужен в данном моде? Ибо много играл, и переигрывал, но не могу найти место когда его убили, вероятно давно ещё, ибо трупы не убираются, а я этот момент прое...л. Короче он ( Волк), грубо говоря нужен в игре далее??? Просто если будет нужен, то обидно будет начинать всё с начала, я уже и комбез хороший взял, и "Винчестер" (((
Последнее редактирование: 14 март 2018 14:27 пользователем FAYLED.
14 март 2018 14:19 #242912

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 40
FAYLED Единственно, что сказано здесь про Волка - его нельзя убивать, иначе это плохо отразится на ГГ. В Вашей ситуации Вы ни причём, поэтому можно не волноваться. IMHO.
Спасибо сказали: FAYLED
Последнее редактирование: 14 март 2018 14:54 пользователем Stranger64. Причина: поправил ссылку
14 март 2018 14:51 #242914

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • marillion
  • marillion аватар
  • Посетитель
Прошу помощи по Шустрому. Скажите сколько у него заданий в игре? Он даёт их не всегда с одной и той же последовательностью(я переигрывал и заметил) после не помню какого задания начинается проблема с выходом из локации Кардон(нужно только с проводником уходить).Я доиграл до лечебного берила ,сдаю ему он говорит что больше заданий нет. Подскажите сколько у него заданий ,и какое последнее?
16 март 2018 15:45 #242978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 52
Бодрого утра! marillion "Берил" - это есть последнее задание, только сдай его до отдачи улучшенного научника с Янтаря, а то Шустрый исчезает куда то... А вот почему только с проводником выход с Кордона ХЗ...
17 март 2018 05:42 #242990

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SerjantS
  • SerjantS аватар
  • Посетитель
Добрый день. Вылеты при попытке достать костюм из аномалии для Шустрого. Как лечатся не подскажете?
Последнее редактирование: 17 март 2018 11:42 пользователем SerjantS.
17 март 2018 09:42 #242992

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • marillion
  • marillion аватар
  • Посетитель
oeju,

"Берил" - это есть последнее задание, только сдай его до отдачи улучшенного научника с Янтаря

. Улучшенный костюм с Янтаря я уже давно сдал! После него Шустрый просил броник с "Сумасшедшего пса "винтовку с Армейских складов ,и Броник из вагончика в Тёмной долине,последнее Берилл. Так что берилл сдать до отдачи улучшенного научника с Янтаря ни как не получится!
17 март 2018 10:30 #242994

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SerjantS
  • SerjantS аватар
  • Посетитель
Задание помочь сталкерам отбиться от военных не выполняется, всех перебил и военных и высадившийся спецназ, несколько раз перезагружался с ранних сейвов - толку 0 . задание как висело так и висит. Как лечится?
17 март 2018 11:36 #242996

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 72
SerjantS, это вы вероятно на Агропроме? А Крот остается в живых?
Я тоже в первый заход провалил. Потом переиграл, действуя порасторопнее. У меня кроме Крота еще осталось в живых 4-5 сталкеров и задание зачлось. Еще советую пробежаться кругом, особенно со стороны, обращенной к НИИ. У меня десант военных что-то "разбросало" и последних я вылавливал далеко за забором. Вероятно у вас тоже бегают, поэтому не закрывается.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, Воссталкерившийся, Stranger64, SerjantS
Последнее редактирование: 17 март 2018 19:49 пользователем LAKI.
17 март 2018 17:28 #243003

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 35
Скажите пожалуйста: У меня задание найти куртку бандита и найти алкаголика, но я решил вернутся пока в бар, а потом сходить на янтарь, я дошёл до локации, и при загрузке меня выкинуло с вот этим
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Может туда нельзя пока?
18 март 2018 12:18 #243043

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • marillion
  • marillion аватар
  • Посетитель
Кто знает помогите! В окрестности припяти(там где новый бар) на крыше этого здания комната с закрытыми дверями.Кто даёт ключ ? А то в окно пролезть не получается ;)
18 март 2018 14:52 #243056

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 52
Доброго вечера! marillion Через окно, если правильно понял на крыше. В низком присяде, подпрыгиваешь и там, но там только "хавчик" по моему.
FAYLED

при загрузке меня выкинуло с вот этим

Та же беда, но при переходе Янтарь-Стройплощадка. Играю основная версия 1.4005+ официальное дополнение 1.4а
Спасибо сказали: marillion, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 18 март 2018 19:43 пользователем oeju.
18 март 2018 16:24 #243061

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • marillion
  • marillion аватар
  • Посетитель
oeju Если я правильно понял по Шустрому,он после последнего задания пропадает?Вариантов нет? В Мёртвом городе за домом где находится торговец ,есть речка и мостик ведущий к домам за речкой,так вот туда не попасть. Даже через демо рекорд 1 пробовал ,при нажатии ентер сразу вылет. У меня там тайник,а подойти не могу.
19 март 2018 07:54 #243077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 52
Доброго дня! marillion

он после последнего задания пропадает

У меня пропал, да и народ на форумах пишет...
Спасибо сказали: marillion
19 март 2018 09:58 #243082

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Цезарь
  • Цезарь аватар
  • Посетитель
Добрый вечер, всем! У меня проблема я не пролажу в оконную раму на блок посте по заданию Сидора помогите поже!!!
Последнее редактирование: 19 март 2018 15:53 пользователем Цезарь.
19 март 2018 15:46 #243096

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, Цезарь. Про это уж писано много раз, прочитай страницу 63.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: LAKI, Воссталкерившийся
19 март 2018 16:03 #243097

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SerjantS
  • SerjantS аватар
  • Посетитель
Цезарь, никаких проблем с окном нет, залазишь на подоконник зажимаешь присяд + нижний присяд кнопка Х и пролазишь.
Господа, а у всех нормально артефакты находятся?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

На счёт багажника не подскажу, не делал там нычки, а по поводу детектора можешь прочитать ВОТ ТУТ.
Последнее редактирование: 21 март 2018 16:52 пользователем Гусар.
21 март 2018 15:43 #243141

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 9
SerjantS тоже заметила, в версии 1.4004 через каждые 2 метра валялись, прям как "красивые камушки". Здесь, мне кажется, что понизили количество респауна. У меня не было проблем с детектором, всё находил.
Я всё в багажнике храню, пока не пропадали :lol:
Спасибо сказали: SerjantS
21 март 2018 16:52 #243142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 52
Доброго вечера! Машину только не оставляйте в месте перехода локации. Закрутился забыл на переходе, вернулся обратно и бабах машина вдребезги, и хабар, нажитый непосильным "мародерством" ;) , по кустам искал.
Спасибо сказали: SerjantS
Последнее редактирование: 23 март 2018 15:11 пользователем oeju.
22 март 2018 13:24 #243159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 928 гостей на форуме
  • 74Boris74