file Прохождение мода Одним Днем Живу Смерти Вопреки 2

  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 126

ROY40 пишет: Мое почтение,камрады. Так что там на счет яда?!?? я так и не поня схему((... если можно-подробно разжуй пожалуйста...


береш химическую лаболаторию там кнопочка ...запись с задачей.....появится несколько штук набиваеш 2ю
Спасибо сказали: Recluse
12 апр 2014 03:39 #68414

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bront
  • bront аватар
  • Посетитель
А кто-нибудь собрал детектор аномалий??? Ась???
12 апр 2014 08:12 #68447

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Commandante
  • Commandante аватар
  • Посетитель
квест "тайные тропы" собрать всю зашифрованную информацию - метки нет, куда идти и что делать хз :unsure:
12 апр 2014 09:06 #68466

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 977
  • Спасибо получено: 8483
Pavel1097 да не должно там быть про флешки. Там про арты. Наличие флешек приравнивается к количеству и содержанию информации по артам на кпк.
P/s/ я пошел сначала. Видимо если первоначально завалить проводника и не взрывать цистерну, то от Чеха толку ноль и дальше повествование не двигается.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 12 апр 2014 09:32 пользователем Яр.
12 апр 2014 09:30 #68469

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 490
Второстепенные квесты не доделаны: 1. Найти маятник - нашел, задание не обновилось, метки куда его нести нет. 2.Задание убить мутанта - метки нет, какого мутанта убить - неизвестно. 3. Задание принести медкомплект, у медика купил медкомплект за 10000 руб. а в рюкзаке появляется "Аптечка АИ2", купил еще и за 5000 руб. задание не обновляется, куда нести эти медкомплекты - не помню, метки нет.

А вот вылет при приближении к некой аномалии: нет звукового файла:
[error]Description : Can't open wave file:
[error]Arguments : f:\games\stalker call of pripyat\gamedata\sounds\ambient\smerti_vopreki\mar_b30_psy_1.ogg

Супер! В папке ambient\ нет папки smerti_vopreki
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 12 апр 2014 10:12 пользователем Pavel1097.
12 апр 2014 10:03 #68475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 977
  • Спасибо получено: 8483
О! Очнулся Чех! И четырех суток не прошло!. Заодно разобрался с изготовлением детекторов, выучил навыки воровства, химика и техника. Ну теперь можно и на свободу поработать)
Pavel1097
с метками да, тут у них недоработка. Я делаю скрины с мест встречи с заказчиками на случайных заданиях. Так удобнее и искать потом не надо.
Еще считаю что разработчикам надо было обратить внимание на вот что. НПС свободно бегают по аномалиям, это раздражает. А вот что кидаются стрелять в монстров и реально их валят, а не палят для видимости, это хорошо. У меня так двое нпс завалили химеру, которая гасила меня сразу - наблюдал за этим стоя на крыше.
Спасибо сказали: Recluse
12 апр 2014 10:33 #68481

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 490
Яр, а у меня наоборот никого завалить не могут, и почему то мутанты их тоже не валят, хотя меня с одного маха.
А кто детекторам учит?

И вот еще один вылет при покупке патронов для СВД:
[error]Arguments : Can't open section '62x54 мм 7H1'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report

И у торговца нет в продаже патронов для калаша и дроби... нонсенс...
Спасибо сказали: Recluse
12 апр 2014 11:27 #68490

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ВикТор_
  • ВикТор_ аватар
  • Посетитель
Приветствую друзья!
Давненько не заходил на форум, но ув. причина была - реал...
Считаю, что прежде чем постить всегда выбираю дело т.е. скачал игру, попробовал... упёрся в тупик или Баг, тогда уж и спрашивать)))
Вобщем три дня с переменным оптимизмом пытаюсь гонять данную модификацию, на третий день знаете ли затянуло по полной, а так как ещё и в отпуске... сами понимаете ;) аднако вернусь к сути проблеммы, выполнил все квесты от сталков на Лодочной Станции, но доверием не наградили, понаходил что и как развивать в навыках (снимаю части мутантов 1-категории, далее не учат, изучил так же химию, квантовый синтез и тех.навык к ремонту - всё 1-й категории, далее не учут), облазил всё болото вдоль и поперек... так и не получив ожидаемого авторитета (по квесту "Доверие") выполнил всё от ВСЕХ т.е. все квесты что смог найти - исполнил, далее в Задачах осталось висеть - "Найти пропавшего разведчика" (обследовать восточную часть) и "Необходимый авторитет" (войдите в доверие к местным сталкерам), во-первых: как к ним ещё "войти" в доверие? если уже все их квесты исполнил :( во-вторых : облазил всю восточную и юговосточную часть болот начиная с Рыб.Хутора, Вост.Хутора и т.д. заглянул даже в ж... УЖАСУ! Нима останков :( читал на форуме, что многим приходили сообщения от Чеха и других квестодателей, у меня почему то за всё игровое время ни разу не "звали" :unsure:
В целом игра очень интересна, графика на СуперВысоких как в реале!!! Аднако же хоть бы какой мимни-Гид по игре устроили, так как думается мне что линейна.
12 апр 2014 11:42 #68495

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 490
Нашел ошибку вылета при покупке патронов для СВД:
в файле st_items_weapons.xml в ноде
<string id="ammo-7.62x54-7h14">
<text>Патроны 7.62x54 мм 7H1</text>
</string>
стояла запятая, а не точка: 7,62x54 мм 7H1! Исправил на точку - СВДшные патроны стали продаваться :)
Спасибо сказали: Recluse, Гусар
12 апр 2014 11:48 #68497

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382
Здравствуйте! У меня возник такой вопрос, в этой части мода реально попасть в подземный коллектор? Есть карта доступа, но нужен код, все задания выполнены, а когда начинаешь диалог с Чехом про расшифровку стабильный вылет. Если в коллектор можно попасть скиньте пожалуйста код.
Спасибо сказали: Recluse
12 апр 2014 12:33 #68506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 26
bulic, а ты где карту доступа взял, а то я по квесту "тайная тропа" все документы нашел, а расшифровать не могу
Спасибо сказали: Recluse
12 апр 2014 13:38 #68512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382

alex691 пишет: bulic, а ты где карту доступа взял, а то я по квесту "тайная тропа" все документы нашел, а расшифровать не могу


После того как разобрался с долгом и наемниками нашел люк, потом говорил с Чехом и не далеко от него на юг нарвался на черных ангелов, у одного из них с трупа забрал карту доступа, точно не помню но вроде-бы было задание связанное с черными ангелами. Потом нашел Холода, поговорил, пристрелил и все на разговоре с Чехом о расшифровке вылет.
Спасибо сказали: Recluse
12 апр 2014 14:14 #68517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ВикТор_
  • ВикТор_ аватар
  • Посетитель
bulic, поговорил, пристрелил и все на разговоре с Чехом о расшифровке вылет

в таком случае почему стрелял? может в этом и проблемма
12 апр 2014 14:23 #68519

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • luchik2707
  • luchik2707 аватар
  • Посетитель
стояла запятая, а не точка: 7,62x54 мм 7H1! Исправил на точку - СВДшные патроны стали продаваться :
Нашел эту строку,но там все правильно написано. Все равно вылет(((
вот такая хрень выскакует

Expression : fatal error
Function : CInifile::r_section
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
Line : 502
Description : <no expression>
Arguments : Can't open section '62x54 ?? 7H1'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report
Последнее редактирование: 12 апр 2014 14:29 пользователем luchik2707.
12 апр 2014 14:24 #68520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 26
bulic, а люк где нашел?
Спасибо сказали: bulic, Recluse
12 апр 2014 14:24 #68521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ВикТор_
  • ВикТор_ аватар
  • Посетитель
дык мне кто нить подскажет в чем проблемма с Квестами по "Необходимый Авторитет" и " Найти пропавшего разведчика"?
12 апр 2014 14:33 #68524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 26

ВикТор_ пишет: дык мне кто нить подскажет в чем проблемма с Квестами по "Необходимый Авторитет" и " Найти пропавшего разведчика"?


у меня сначала та же фигня была, я с начала игру начал и все пошло
Спасибо сказали: ВикТор_, Recluse
12 апр 2014 14:38 #68525

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382
Alex691: на северо-востоке локи в правом верхнем углу за поселком, в одном из документов об этом говориться.

ВикТор: как я понял там другого варианта нет, после разговора Холод становиться врагом и появляется задание его убить.
Спасибо сказали: ВикТор_, Recluse, termit250275
12 апр 2014 14:38 #68526

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 26

ВикТор_ пишет: дык мне кто нить подскажет в чем проблемма с Квестами по "Необходимый Авторитет" и " Найти пропавшего разведчика"?

а по поводу пропавшего разведчика- около восточного хутора надо найти труп наемника(или бандита, не помню точно) и дальше придет сообщение о помощи от этого разведчика
Спасибо сказали: ВикТор_, Recluse
12 апр 2014 14:40 #68527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ВикТор_
  • ВикТор_ аватар
  • Посетитель
alex691, у меня сначала та же фигня была, я с начала игру начал и все пошло

в том то и суть, что когда начинал второй раз даже убивать не пришлось Проводник суицидом закончил, и снарягой затем ГГ разжился с тушек на выходе, потом на Лод. ст. пошёл (как и оговаривалось) там квесты стал брать, а как закончились предложения по Квестам на ЛС (лод.ст.) деваться было некуда и пошёл дальше по Болотам Квесты искать, но никаких СМС или других сообщения о вызовах квестодателей не приходило :(
12 апр 2014 14:46 #68528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2067 гостей на форуме
  • Grebula, H0RT1S, MaRon, Trener, aquila, argusneo, elena._life, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68