file Прохождение мода Old Story

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OLD STORY
Данная тема полностью посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода OLD STORY, релиз которого состоялся 21 февраля 2014 года. Модификация Old Story разработана на платформе оригинальной версии игры Сталкер Чистое Небо, основой для которого стала модификация OGSM CS 1.8 CE. При прохождении мода Old Story игроку будет предложено пройти совершенно новый сюжет с новыми персонажами. Выполнить огромное количество разнообразных заданий и квестов, исследовать порою значительно измененные локации на которых реализована новая система войны группировок, что в свою очередь дает персонажам большую свободу действий в игре.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачного прохождения!
Последнее редактирование: 12 нояб 2016 16:23 пользователем Гусар.
21 фев 2014 19:04 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

xoxolpavel пишет: goodween39-я купил на болотах на мех дворе у ком,чичстонебовцев,грави один купил одну нашел-на кордоне,за деревней новичков врем лагерь

Купить(!) такой арт в начале игры без читерения финансов невозможно!
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
24 фев 2014 11:56 #58957

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
Ребят а как с Галецким быть,вроде сначала поговорить надо с командиром нейтралов,а я туда попасть не могу там какой то чел изнутри завис с автоматом.сразу отдавать ствол или нет- он его забирает, но все равно красный
Последнее редактирование: 24 фев 2014 11:57 пользователем xoxolpavel.
24 фев 2014 11:56 #58958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
goodween39-ничего не правил,все оружие перетаскал,суслову с тонну наверное,плюс две флешки по6500
Последнее редактирование: 24 фев 2014 12:00 пользователем xoxolpavel.
24 фев 2014 11:58 #58959

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

xoxolpavel пишет: Ребят а как с Галецким быть,вроде сначала поговорить надо с командиром нейтралов,а я туда попасть не могу там какой то чел изнутри завис с автоматом.сразу отдавать ствол или нет- он его забирает, но все равно красный

По Галецкому - не беги впереди паровоза... Поговори с Сидором, поговори со связным - и всё поймёшь...))
По поводу денег... Ладно, считай я тебе поверил...)))
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
24 фев 2014 12:02 #58961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
Да еще на болотах душу купил вообще огонь практически неуязвимый становишься,а если ее модифицировать на янтаре то терминатор
24 фев 2014 12:03 #58962

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
goodween39-может я быстро диалоги прочитал,ствол то он мне дал связной,а в барак я зайти не могу напротив галецкого
24 фев 2014 12:06 #58963

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 4
Ты иди сразу к Халецкому и отдай ему пистолет,нужно с ним поговорить!
24 фев 2014 12:09 #58966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 346

sergey250661 пишет: самое итересное разработчики не устраниле вылеты по игре но поставипи защиту от взлома

Насчет взлома, я поступил так:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Иваныч, ВаДиДелЬс, goodween39
Последнее редактирование: 28 окт 2017 16:56 пользователем Гусар.
24 фев 2014 12:10 #58967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
goodween39-то есть просто отдать ствол,мне просто диалог не понравился все на вы,вот я и побоялся дальше
Спасибо сказали: goodween39
24 фев 2014 12:13 #58968

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
ЯОлег, а зачем править вес? Как по мне - так это конкретный чит !! Достаточно немного поправить усталость, пусть ГГ устаёт, но не так быстро... А бегать с 200 кг за плечами - как-то удивительно...))
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: xoxolpavel, Гусар
24 фев 2014 12:18 #58969

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

xoxolpavel пишет: goodween39-то есть просто отдать ствол,мне просто диалог не понравился все на вы,вот я и побоялся дальше

Ненуна бояться, нуна пробовать... :)
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Иваныч, xoxolpavel
24 фев 2014 12:20 #58970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 346
Кстати, может кому пригодится: если в начале игры после диалога с ученным и защиты его от монстров не вступать сразу с ним в повторный диалог, а метнутся на Механизаторский двор и выложить там в ящик все самое ценное (винторез, патроны к нему, детектор и т.д.), то потом, когда выйдешь на болота из базы Чистого неба, можно будет сбегать и забрать все из ящика.
Спасибо сказали: Иваныч, s.t.a.l.l.
24 фев 2014 12:23 #58971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 346

goodween39 пишет: ЯОлег, а зачем править вес? Как по мне - так это конкретный чит !! Достаточно немного поправить усталость, пусть ГГ устаёт, но не так быстро... А бегать с 200 кг за плечами - как-то удивительно...))

Согласен, чит. Просто я таким образом устраняю то, что мне больше всего не нравится и раздражает. Согласен, не честно, но сама игра это уже и есть вымысел, а не истина. В реальности все не так.
Спасибо сказали: goodween39
24 фев 2014 12:36 #58976

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
Народ кто нибудь экзой разжился,мне на янтаре в тайнике броня долговская попалассь 60% пулестойкости,но слотов под арты всего два и то после модернизации,еще на янтаре душа в тайнике и пустышка-где то на территории завода в электре
Спасибо сказали: Иваныч, Гусар
24 фев 2014 12:39 #58977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Maksxxx84
  • Maksxxx84 аватар
  • Посетитель
Стабильный вылет форпост после выброса
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 07 авг 2014 16:13 пользователем Гусар.
24 фев 2014 13:08 #58982

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4238
  • Спасибо получено: 39582

xoxolpavel пишет: Народ кто нибудь экзой разжился,мне на янтаре в тайнике броня долговская попалассь 60% пулестойкости,но слотов под арты всего два и то после модернизации,еще на янтаре душа в тайнике и пустышка-где то на территории завода в электре

Экзу можно у торговцев купить , но стоит она немало .
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, Гусар
24 фев 2014 13:11 #58984

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Я уже боюсь даже думать про экзу, потому как при попытке надеть броню долга или страж свободы - ловлю стабильный вылет :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Последнее редактирование: 28 окт 2017 16:58 пользователем Гусар.
24 фев 2014 13:28 #58989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727
Здравствуйте! Подскажите как решить данную проблему. Вылет стабилен при запуске игры.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
Последнее редактирование: 24 фев 2014 15:16 пользователем Alexs.
24 фев 2014 13:58 #58997

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 68
Всем привет! скажите а когда проводник ЧН на базу сможет провести? или как туда попасть :pinch:
24 фев 2014 14:18 #59001

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 346

semen777 пишет: Всем привет! скажите а когда проводник ЧН на базу сможет провести? или как туда попасть :pinch:

Проводник находится на Рыбацком хуторе, возле колодца, в центре. Подойди к нему и поговори. Но что-то я не понял, на базе Чистого Неба ты уже был или нет?
24 фев 2014 14:50 #59004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1310 гостей на форуме
  • Guliev, KGA Ветеран, lisin, termit68rus, touk, wolgi2010, Лекспо