file Прохождение мода Old Story

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727
Концовка без изменений, жаль. Разрабам Удачи.
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
Последнее редактирование: 16 март 2014 06:52 пользователем 9im10.
16 март 2014 06:41 #62705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368
По поводу пропажи яйцеголовых на болоте
yadi.sk/d/eQFk-tNHJMQp5
у меня оригинал ЧН доведен до v 1.5.10+ фиксы до 1.1.5
установите и проблема исчезнет, по игре вылеты только от перегруза пару раз, но-вылетает каждый раз когда на болотах подходишь к месту, где можно подобрать винторез(свой же)-с какой стороны не пробовал-все одно и то же-короче плюнул потопал дальше
18 март 2014 12:52 #63129

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368
Относительно Хога: если по приходу в рыжий, подобрать ПДА(на сигнал СОС), пойти по метке, выполнить квест по охране сталкеров(убив непослушных монстров)-вы выйдете на полянку-и вам отплатят артом ГРАВИ-что увеличивает на 20 КГ переносимый вес-очень неплохо, к подходе к красной точке(пространственная аномалия)-не торопитесь нырять-там прыгает 3 электрохимеры-убив-получите 3 когтя-а это по 3000 рупь!!!, потом опять же-НЕ спешите прыгать в аномалию-побродите рядом-увидите трупы, обыскиваем их и находим убитого-Валерьяна.
-берем ПДА(приходит СМС от Халецкого,.если кто еще помнит-на кордоне во вовремя освобождения командира военных-вам будет сказана что-с лидером сталкеров что-то не то, сиди запертый постоянно, вот и ниточка), после прыгаем и попадаем к Леснику-после Игра идет без сбоев, и Хог пищит и метки все появляются. После компаса, бандитов, опускания моста-на Лиманск.Кстати-не забудте прихватить пару лишних стволов по мощнее, в лиманске вас будут ждать:Санек и второй-раздайте им стволы-они вас прикрывать будут(я купил им по РПК).

Вообще в этом моде ходите зигзагом-попадаются мертвые сталкеры, у них либо флэшки либо документы,1-для ремонтников(покупают от 3 до 6 тыщщ) другие для ученых-дороже всего дают, денег можно хорошо поднять
После долга пошел к бандитам(со стороны НИИ)-прогулялся в депо и обратно к долгу - получил задание(на посту долга) захватить и удержать пост бандитов, все бегут на свалку и начинается перестрелка,(вас похвалили) после идете обратно в депо к бандюкам и трете с торговцем, через мин 10(игрового времени)-опять стрельба-пришли другие бандюки и пытаются выбить долг, тут уже включатся в бойню основная кодла(вы при этом в стороне) ,убивают большую часть отряда долга, а вы шарите по мертвым долговцовам(это же не считается зазорным) и находите комбез- "СКАТ-9М Д", который у бандюков же и ремонтируете и апгрейдите!-по моему в игре больше ничего не надо.
Спасибо сказали: semen777
Последнее редактирование: 18 март 2014 20:29 пользователем KrovososeG.
18 март 2014 13:18 #63134

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gela_67
  • gela_67 аватар
  • Посетитель
Подскажите в чём причина такого вылета FATAL ERROR

[error]Expression : error handler is invoked!
[error]Function : handler_base
[error]File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\xrDebugNew.cpp
[error]Line : 742
[error]Description : pure virtual function call
18 март 2014 15:54 #63168

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
gela_67, нужно обновить Microsoft Visual C++ (только ставь обе версии) и переиграть с более раннего сохранения.
Спасибо сказали: chujoy, bulic
18 март 2014 16:06 #63172

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 76
не могу закончить диалог с журналистом ,вылет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
19 март 2014 00:21 #63240

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gela_67
  • gela_67 аватар
  • Посетитель
Пришёл к Сахарову узнать про выброс,а бункер закрыт,помог выбить зомби и спал до утра и перезагружался не помогает или первая дверь открывается ,а вторая закрыта,бывает запирает в коридорчике и не выйдешь,как это поправить?
19 март 2014 10:44 #63272

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dmitrir01
  • dmitrir01 аватар
  • Посетитель
проблема такая, нужно поговорить с Лесником, прихожу в Рыжий лес, иду на сигнал SOS, после просят поднять КПК, стою на красной отметке у таблички заповедника, а КПК нигде нет. как решить проблему?
19 март 2014 12:07 #63285

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382

dmitrir01 пишет: проблема такая, нужно поговорить с Лесником, прихожу в Рыжий лес, иду на сигнал SOS, после просят поднять КПК, стою на красной отметке у таблички заповедника, а КПК нигде нет. как решить проблему?


Добрый день! КПК, насколько помню, должно быть в одном из тел или рядом с ними. Если нигде нет попробуй переиграть с захода на локацию.
19 март 2014 12:32 #63287

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dmitrir01
  • dmitrir01 аватар
  • Посетитель
день добрый. тел на точке вообще нет. переигрывал несколько раз. пробовал в обход задания сразу идти к Леснику. после разговора меня отправили к Сидоровичу. у него диалога нет
19 март 2014 13:02 #63296

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368

gela_67 пишет: Пришёл к Сахарову узнать про выброс,а бункер закрыт,помог выбить зомби и спал до утра и перезагружался не помогает или первая дверь открывается ,а вторая закрыта,бывает запирает в коридорчике и не выйдешь,как это поправить?


если до этого играл по заданиям, значит к тому моменту как проснулся не все зомби выбиты, просто сирена не орет а они ползуют вокруг, попробуй всех перебить в радиусе 20 метров от забора
19 март 2014 13:24 #63301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368

dmitrir01 пишет: день добрый. тел на точке вообще нет. переигрывал несколько раз. пробовал в обход задания сразу идти к Леснику. после разговора меня отправили к Сидоровичу. у него диалога нет

а у тебя ролик на складах был?-там Санек под прицелом мужика допрашивает(потом его снайпер снимает), если нет-то неправильно играешь-без ролика такая лажа случается
19 март 2014 13:26 #63302

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 38
В рыжем лесу sos помогите а кпк -не могу найти
19 март 2014 13:29 #63304

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dmitrir01
  • dmitrir01 аватар
  • Посетитель

KrovososeG пишет:

dmitrir01 пишет: день добрый. тел на точке вообще нет. переигрывал несколько раз. пробовал в обход задания сразу идти к Леснику. после разговора меня отправили к Сидоровичу. у него диалога нет

а у тебя ролик на складах был?-там Санек под прицелом мужика допрашивает(потом его снайпер снимает), если нет-то неправильно играешь-без ролика такая лажа случается


ролик был
19 март 2014 13:35 #63305

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368

dmitrir01 пишет:

KrovososeG пишет:

dmitrir01 пишет: день добрый. тел на точке вообще нет. переигрывал несколько раз. пробовал в обход задания сразу идти к Леснику. после разговора меня отправили к Сидоровичу. у него диалога нет

а у тебя ролик на складах был?-там Санек под прицелом мужика допрашивает(потом его снайпер снимает), если нет-то неправильно играешь-без ролика такая лажа случается


ролик был

тогда не знаю, если правильно идти по квесту и заходить в рыжий с Янтаря-через завод-все должно играть, опять же все обновления и исправления должны быть установлены в порядке очереди. У меня была такая же фигня-когда играл не правильно, когда все переустановил-даже практически перестал вылетать
19 март 2014 13:40 #63306

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mrROMYK
  • mrROMYK аватар
  • Посетитель

dmitrir01 пишет: день добрый. тел на точке вообще нет. переигрывал несколько раз. пробовал в обход задания сразу идти к Леснику. после разговора меня отправили к Сидоровичу. у него диалога нет

aleksandrmap пишет: В рыжем лесу sos помогите а кпк -не могу найти


Та же проблема :angry: Help!!! :ohmy:
Последнее редактирование: 19 март 2014 19:32 пользователем mrROMYK.
19 март 2014 19:31 #63354

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 18
У меня тоже КПК нет и Сидор молчит .
19 март 2014 20:01 #63359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • KARA6IH
  • KARA6IH аватар
  • Посетитель
нету хога нигде,даже когда сразу после лесника идешь,а монолитовцы возле вертухи есть.
19 март 2014 20:17 #63367

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gela_67
  • gela_67 аватар
  • Посетитель
На базе свободы если с Журналистом вести разговор о экспидиции нато получаю такой
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
20 март 2014 12:24 #63431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368
а вот у меня другая проблема нарисовалась, может кто подскажет:на ЧАЭС стрелок вдруг оказался под теплотрассой на земле. Два варианта 1-если дальше прыгать в телепорт, то метка стрелка возвращается на место, но при этом закидывают гранатами ТАК, что хрен пройдешь-пробовал даже без стрельбы пробегать в след телепорт-нифига-сразу прилетает 4-ре гранаты и конец. 2 вариант-если спрыгнуть к стрелку-расстрелять его из гаусски, то появляется куча смс-вроде поговорить и получить бабки на базе ЧН, потом ролик, потом локация ГЕНЕРАТОРЫ, где я с ножом(вся амуниция похерена) пытаюсь догнать стрелка, потом опять ролик- где впереди стрелка убивают 2 монолитовца из гаусс пистолета!!!...и все-я один как голый член на плющихе, даже без плаща, но зато с двумя пистолетами!!!!-не очень з..ись картина. Я так понял это вариант провала основного задания и freeplay..вопрос-как закончить основное задание.
Последнее редактирование: 20 март 2014 14:37 пользователем KrovososeG.
20 март 2014 14:36 #63453

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1429 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Leksan83, MaRon, argusneo, remistr, skitalez_bl, Виктор53