file Прохождение мода Old Story

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
KrovososeG Я когда проходил игру был фикс 1.1.2, после разработчик добавил фикс 1.1.3 чтобы голым во фриплее не остатся и добавил к этому фиксу минификс от вылетов в фриплее, во время игры подключил их с заменой, начал с последнего автосева и благополучно дошел до фриплея при полном снаряжении, там еще побродил, но так как новых квестов не было снес игру.
20 март 2014 14:57 #63455

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368

patron пишет: KrovososeG Я когда проходил игру был фикс 1.1.2, после разработчик добавил фикс 1.1.3 чтобы голым во фриплее не остатся и добавил к этому фиксу минификс от вылетов в фриплее, во время игры подключил их с заменой, начал с последнего автосева и благополучно дошел до фриплея при полном снаряжении, там еще побродил, но так как новых квестов не было снес игру.


а у меня вылетов во фри нет, амуницию собрал свою же из ящиков(на разных локациях), куда складывал лишнее во время прохождения..вопрос то в другом-когда бежишь за стрелком-какие варианты уйти от гранат?..когда летит 4-ре штуки-десять сразу одетых экзов не спасут
20 март 2014 16:04 #63461

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

а у меня вылетов во фри нет, амуницию собрал свою же из ящиков(на разных локациях), куда складывал лишнее во время прохождения..вопрос то в другом-когда бежишь за стрелком-какие варианты уйти от гранат?..когда летит 4-ре штуки-десять сразу одетых экзов не спасут

Прыгай сразу на землю в перестрелку с моновцами не вступай, это безполезно, не умрешь, я так сделал, аптечкой вылечишься, и беги к желтой отметки за гауссом, как взял стреляй в Стрелка не однократно, после ролик будет.
20 март 2014 16:23 #63464

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 332
  • Спасибо получено: 368

patron пишет:

а у меня вылетов во фри нет, амуницию собрал свою же из ящиков(на разных локациях), куда складывал лишнее во время прохождения..вопрос то в другом-когда бежишь за стрелком-какие варианты уйти от гранат?..когда летит 4-ре штуки-десять сразу одетых экзов не спасут

Прыгай сразу на землю в перестрелку с моновцами не вступай, это безполезно, не умрешь, я так сделал, аптечкой вылечишься, и беги к желтой отметки за гауссом, как взял стреляй в Стрелка не однократно, после ролик будет.


спасибо, попробуем
20 март 2014 16:42 #63469

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • eno
  • eno аватар
  • Посетитель
KARA6IH
Ты к Леснику как прошел? Если через ворота,то Хог и не появится) Надо,как в оригинале,через танк. Телепорт не видно) но он есть.
Последнее редактирование: 24 март 2014 11:12 пользователем eno. Причина: неточность
24 март 2014 11:09 #63981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nefedov
  • nefedov аватар
  • Посетитель
всем привет. подскажите чо делать, поговорил с хандрой в темной долине и что дальше. у меня тупик
25 март 2014 13:50 #64162

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gela_67
  • gela_67 аватар
  • Посетитель
Забрал компас для Лесника,а задание так и осталось найти компас и метка двигается вместе со Шрамом,пробовал выкидывть его,переигрывать,не помогает,как сдать этот квест?
25 март 2014 14:40 #64172

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

gela_67 пишет: Забрал компас для Лесника,а задание так и осталось найти компас и метка двигается вместе со Шрамом,пробовал выкидывть его,переигрывать,не помогает,как сдать этот квест?

Не знаю какой фикс ты ставил, может из-за этого проблема, но для начала скажи когда взял компас задание сработало? Может не всех бандюков убил в шахте? И последнее подойди к Леснику с компасом может все-таки будет диалог и он заберет его.
25 март 2014 14:51 #64174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nefedov
  • nefedov аватар
  • Посетитель
всем привет. может у кого сейвы есть после разговора с хондрой
25 март 2014 17:57 #64227

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gela_67
  • gela_67 аватар
  • Посетитель
Когда взял компас задание не сработало,всё так же надо найти компас и метка на компас двигается вместе со Шрамом.
25 март 2014 23:51 #64258

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dayve
  • Dayve аватар
  • Посетитель
Приветствую народ. Подскажите кто знает как избавится от вылета со следующим логом: Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp
Line : 180
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ....l.k.e.r. old story\gamedata\scripts\oldstory.script:42: bad argument #2 to 'find' (string expected, got no value)
26 март 2014 12:32 #64303

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

gela_67 пишет: Когда взял компас задание не сработало,всё так же надо найти компас и метка на компас двигается вместе со Шрамом.

Сдается мне ты поторопился в Рыжий лес к Леснику, надо после Складов разговора с Хандрой и Саньком.
26 март 2014 12:43 #64305

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gela_67
  • gela_67 аватар
  • Посетитель
Был я на Складах,там Клыка завалили после этого попал в Р.Л.
26 март 2014 13:43 #64313

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nefedov
  • nefedov аватар
  • Посетитель
чо меня все игнорируют что ли. ну ладно всем спасибо и пака
26 март 2014 17:08 #64344

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

nefedov пишет: чо меня все игнорируют что ли. ну ладно всем спасибо и пака

Тебя никто не игнорирует, просто этот мод мало кто проходил, извини что предыдущий твой вопрос не заметил, тебе после разговора с Хандрой надо идти на Агропором в подземелье, там встретишь Санька.
26 март 2014 17:49 #64350

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nefedov
  • nefedov аватар
  • Посетитель
patron.
спс попробую. вот ток где заходить в подземку.
26 март 2014 17:56 #64353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382

nefedov пишет: patron.
спс попробую. вот ток где заходить в подземку.


Добрый вечер! Как зайдешь на Агро поговори с долговцами на блокпосту, с ними дойдешь до базы, на ней поговори с генералом Крыловым он даст пропуск в подземку.
26 март 2014 18:05 #64355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nefedov
  • nefedov аватар
  • Посетитель
bulic
так дело то в чом. нет диалога с долговцем вот и прошу сейв может кто подкинет
26 март 2014 18:49 #64363

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382

nefedov пишет: bulic
так дело то в чом. нет диалога с долговцем вот и прошу сейв может кто подкинет


Сейвы не могу найти, наверно удалил уже. Попробуй сам в главное здание попасть или загрузись с сейва до агро и попробуй заново, а на блокпосту вроде-бы у одного долговца этот диалог.
26 март 2014 19:01 #64366

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nefedov
  • nefedov аватар
  • Посетитель
bulic
я сейчас этим и занимаюсь.
26 март 2014 19:03 #64367

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1373 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, LAKI, Leksan83, MaRon, argusneo, dzayts, remrem, skitalez_bl, zima59, Виктор53, Филин 07