file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1155
  • Спасибо получено: 14604
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ВЕРСИИ 4.2.3
Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетной модификации Сталкер Вариант Омега, которая 30 июня 2020 года, была обновлена до версии 4.2.3. Данная версия мода вносит ряд характерных изменений в игру, а именно в ней добавлены новые квесты, которые вы сможете выполнить при прохождении основной сюжетной линии, а так же для тех кто пожелает остаться в зоне отчуждения после финала основного сюжета разработчики приготовили сюрприз в виде трех мини сюжетов, которые будут доступны при дальнейшем прохождении мода Вариант Омега 4.2.3 во фриплее.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так как основной сюжет не претерпел глобальных изменений то информацию по прохождению можно будет посмотреть в ЭТОЙ ТЕМЕ .
Удачного прохождения!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 24 окт 2023 17:38 пользователем Alexs.
07 янв 2014 22:15 #0
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

patron пишет:

Alex58 пишет: Пришел доложить Новикову про чистое небо,а он молчит

Рано отправился к Новикову, сначала на ЧАЭС-2 останки Лебедева с ПДА найди, а когда Шрама найдешь, тебе надо доложить шефу, вот тогда через Юпитер пойдешь и доложишь Новикову о судьбе ЧН, заодно привет передашь Азоту.


А как я Шрама найду если Чехова на радаре убили
26 фев 2014 08:03 #59361

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Alex58!

Так Чехова спасти надо было, там же сразу выскакивает задание - провалено. Не уж то не догадался, что надо переигрывать и спасать его. Отматывайся назад, иначе сюжет игры у тебя зайдёт в тупик!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
26 фев 2014 08:30 #59373

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

strelok9209 пишет: Alex58!

Так Чехова спасти надо было, там же сразу выскакивает задание - провалено. Не уж то не догадался, что надо переигрывать и спасать его. Отматывайся назад, иначе сюжет игры у тебя зайдёт в тупик!


Никак не успеваю,даже на дерево залезаю и то сразу задание провалено,видимо он подставляется
26 фев 2014 08:34 #59376

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
duke65!

Странности какие то у тебя происходят! Посмотри задание - Узнать Судьбу ЧН выполнено или нет! Если нет, то нужно переигрывать! И дал ли Каланча новое задание - Узнать Судьбу Лебедева???

Насчёт Холода: Он связан с Фриплеем, тебе надо бы вернуться на Болота и проверить пришёл ли он на своё место. Иначе не гарантирую появления для тебя сообщения, а присылает его как раз таки Холод!

Задание со Сталкером Удача второстепенное( на его задание даётся 8 часов, так что спеши)!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: duke65
Последнее редактирование: 26 фев 2014 08:48 пользователем Кром.
26 фев 2014 08:38 #59380

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Alex58!

Надо успеть! Пытайся, пробуй и переигрывай! С какой нибудь попытки, да и получится! Спасай его проходя через разрушенный забор, но помни, там и радиация и Монолит! Так что прежде чем идти, подготовься.
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
26 фев 2014 08:43 #59382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

strelok9209 пишет: Alex58!

Надо успеть! Пытайся, пробуй и переигрывай! С какой нибудь попытки, да и получится! Спасай его проходя через разрушенный забор, но помни, там и радиация и Монолит! Так что прежде чем идти, подготовься.


Беда в том что я даже примерно не знаю где он находится,побегал поискал даже мертвого не нашел
26 фев 2014 08:54 #59384

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Alex58!

Ты главное побыстрей завали всех монолитчиков! Если задание не провалено, значит живой. Затем он будет стоять на возвышенности, возле вагона!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Tegi79
26 фев 2014 08:59 #59386

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 104

strelok9209 пишет: duke65!

Странности какие то у тебя происходят! Посмотри задание - Узнать Судьбу ЧН выполнено или нет! Если нет, то нужно переигрывать! И дал ли Каланча новое задание - Узнать Судьбу Лебедева???

Насчёт Холода: Он связан с Фриплеем, тебе надо бы вернуться на Болота и проверить пришёл ли он на своё место.

Вернулся на Болото, Холод так и стоит на берегу. Каланча ствол дал, а про Лебедева - ни слова! "Узнать судьбу ЧН" - выполнено. Надо рассказать Новикову.
Блин! ...снесу игру, переустановлю заново. Если сохранения будут работ, значит все получится. Если нет - попрошу у тебя сохранку на Болотах, когда Каланча ствол дает.
Amat Victoria Curam
Спасибо сказали: Кром
26 фев 2014 11:02 #59408

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 104
Урррра! Все получилось!
Виной всему был выброс! Выброс нарушил логику НеПиСя Холода, когда я первый раз общался с ЧистоНебовцами.
Я переждал выброс на Кордоне, ДО разговора с Сидором, и ДО получения перехода на Болото. Пришел на Базу ЧН и ...
Вложенный файл:
вуаля! Все на местах! Всем спасибо!
Пошел дальше крошить Ренегатов
Amat Victoria Curam
Спасибо сказали: Клепаныч, Кром
Последнее редактирование: 26 фев 2014 13:27 пользователем duke65.
26 фев 2014 13:01 #59431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
Оказал помощь Чехову,поговорил,и шо дальше? Чехов толком ничего не сказап кроме свалки.
26 фев 2014 16:46 #59489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

ssv60 пишет: Оказал помощь Чехову,поговорил,и шо дальше? Чехов толком ничего не сказап кроме свалки.

Вот и иди на свалку к блокпосту долга, тебе с ним надо переговорить
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
26 фев 2014 16:57 #59494

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 126
Подскажите Пожалуйста где переход из Мертвого города на АТП...........
26 фев 2014 19:13 #59538

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Нашел пистолет Йоге и вылетел
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
26 фев 2014 19:21 #59541

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

rexant пишет: Подскажите Пожалуйста где переход из Мертвого города на АТП...........


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Alex58!

Лечится обычной перезагрузкой сейва! И снизь настройки игры, а то у тебя слишком часто вылетает!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: rexant, Клепаныч
Последнее редактирование: 26 фев 2014 19:40 пользователем Кром.
26 фев 2014 19:27 #59543
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zaval81
  • zaval81 аватар
  • Посетитель
доки ирбису доставил, с кромом говорил, в подвале был, ирбис дал карты и, возможно, коды, но я их не записал и в истории их нет.скиньте кто ни будь коды от дверей в пещере шрама( может подойдут)
26 фев 2014 20:07 #59558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
zaval81!

Если у тебя в инвентаре нет листка с кодами, значит ты не ставил патч 4.2.3! Обязательно поставь этот патч и переиграй до взятия квеста у Ирбиса на доставку ему документов из х -10. А если даже я тебе сейчас скину коды, то кодовые двери всё равно не откроются в Логове!

Если есть сохранка до передачи документов из х -10 Ирбису, то попробуй поговорить с ним и он должен дать листок с кодами! ( Но сначала обязательно поставь патч, меньше беготни будет )
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 26 фев 2014 20:30 пользователем Кром.
26 фев 2014 20:15 #59562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gavrila58
  • gavrila58 аватар
  • Посетитель
Привет. Можете ответить на вопрос, выносить или нет военных на кордоне
27 фев 2014 06:14 #59602

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

gavrila58 пишет: Привет. Можете ответить на вопрос, выносить или нет военных на кордоне

Если есть такое желание почему бы и нет.
27 фев 2014 06:22 #59603

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

patron пишет:

gavrila58 пишет: Привет. Можете ответить на вопрос, выносить или нет военных на кордоне

Если есть такое желание почему бы и нет.


А они опять появятся или нет?
27 фев 2014 07:53 #59607

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Подошел к бандитам в ТД на ферме спросить про Варяга,а они уже после квестов Йоги начали стрелять,вынес их перешел на кордон а спросить про Варяга не у кого,и где его искать?
27 фев 2014 07:55 #59608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 788 гостей на форуме
  • Cergo, u44g, Лекспо