file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

serj66 пишет:

bulbash1975 пишет: Передряги с сюжетом 3,0 с какого момента начинаются? По квестовой линии расхождения когда начнутся?

Ну так же хочешь продолжения увидеть придется топать.. потом все узнаешь. :lol:

А вдруг гдето какоето СМС прогляжу, или не придёт?
15 янв 2014 19:08 #49608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 91

bulbash1975 пишет:

Valkich пишет: Всем привет.
Вот такая странная байда приключилась на Затоне:
Подрядился Бороде отбить кейс с доками у Султана на Шеченко. Веду группу сталкеров, а за нас всю работу зверушки выполнили. На трупе кейса нет. Все молчат и Борода тоже. Квест повис. Может он спрятан где нибудь. Шевченко обшарил, вроде пусто и чо делать?

Он на столе лежит. На корабле, воэле места где ты говорил с Султаном.

Вот я уже 4 раза переигрывал, но кейса нет там и на столе тожею. Зверюги раньше успевают. Ну и фиг с ним
Последнее редактирование: 15 янв 2014 19:12 пользователем Valkich.
15 янв 2014 19:08 #49610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2486

Квиксейва не хватает, аж бесит. А так всё пучком. СПС.

bulbash1975, а что с твоим квиксейвом? Всё должно работать!


Valkich, ты выше мой пост прочитал?
Спасибо сказали: Valkich
Последнее редактирование: 15 янв 2014 19:16 пользователем basil.
15 янв 2014 19:15 #49624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Рэд Шухов прислал СМС навестить полустаночек на растерзания отдать меня сноркам и тушкам, кое-как перебил, а часть заманил в аномалию, кстати от этой Сайги толку нет две обоймы пускаю чтобы завалить одного снорка, жаль патроны для винтаря закончились, а так я бы его и руки не брал. Ну где подарочек ввиде пулемета, сейф внизу пустой, пойду к Сычу патронами затарюсь и Крахобору.
15 янв 2014 19:28 #49633

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

patron пишет: Рэд Шухов прислал СМС навестить полустаночек на растерзания отдать меня сноркам и тушкам, кое-как перебил, а часть заманил в аномалию, кстати от этой Сайги толку нет две обоймы пускаю чтобы завалить одного снорка, жаль патроны для винтаря закончились, а так я бы его и руки не брал. Ну где подарочек ввиде пулемета, сейф внизу пустой, пойду к Сычу патронами затарюсь и Крахобору.

Все брат такая же песня как у меня была. Переустановил, последний патч ..но он теперь уже и в шапке главный. пулемет появился. а вот от Крохобора СМС не было. Так или тоже два варианта. Переустановить ТЧ и мод ..появиться пуль.. а может и СМС будет. 2 вариант опять же тоже дойти до Крохобора .. ну а там как мне что то править в разговор к Крохобору. 3 вариант .. взять мою сохранку (правка) и иди дальше. С лесу все не вынести нужна экза это однозначно! :lol:
15 янв 2014 19:47 #49650

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Кто начинает только играть.
В моде главный сюжет проходит с изменениями .. а потом следует сюжет за сюжетом и тоже все интересное и не такое вон короткое.. Так что интересные сюжеты и на все 100! :lol:
Спасибо сказали: Valkich, bulbash1975
15 янв 2014 20:01 #49666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

basil пишет:

Квиксейва не хватает, аж бесит. А так всё пучком. СПС.

bulbash1975, а что с твоим квиксейвом? Всё должно работать!

А эт я попутал.Всё робит.
15 янв 2014 20:32 #49685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

patron пишет: Рэд Шухов прислал СМС навестить полустаночек на растерзания отдать меня сноркам и тушкам, кое-как перебил, а часть заманил в аномалию, кстати от этой Сайги толку нет две обоймы пускаю чтобы завалить одного снорка, жаль патроны для винтаря закончились, а так я бы его и руки не брал. Ну где подарочек ввиде пулемета, сейф внизу пустой, пойду к Сычу патронами затарюсь и Крахобору.

Я сайгу модернизировал и валит зомбарей и снорка в голову на ура.
15 янв 2014 20:36 #49689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Заговорил Крахобор со мной, да черт с ним с этим пулеметом, я вон Сайгу выкинул, опять с одним винтарем бегаю, но вот насчет экзы ты меня расстроил, с моим броником придется несколько ходок делать.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ладно пойду ящики искать, интересно переход есть обратный как зашел в Предбанник из Мертвого бора.
15 янв 2014 20:37 #49690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

patron пишет: Заговорил Крахобор со мной, да черт с ним с этим пулеметом, я вон Сайгу выкинул, опять с одним винтарем бегаю, но вот насчет экзы ты меня расстроил, с моим броником придется несколько ходок делать.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ладно пойду ящики искать, интересно переход есть обратный как зашел в Предбанник из Мертвого бора.

Так квест то остался висеть.. награды то не получил? А стоит то прилично пуль. под 80 тыс! Я не знаю у кого как но больше на убийство сталков вообще брать не буду. Хоть он и на солил Ирбису этот Клоун..Я давно уже там всю локу пролез куда он делся этот Клоун с пулеметом. В версии во второй да у перехода был у госпиталя.. А это ну все три перехода не рядом не где то еще.. Тоже остался квест весяком!
15 янв 2014 20:49 #49693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

bulbash1975 пишет:

patron пишет: Рэд Шухов прислал СМС навестить полустаночек на растерзания отдать меня сноркам и тушкам, кое-как перебил, а часть заманил в аномалию, кстати от этой Сайги толку нет две обоймы пускаю чтобы завалить одного снорка, жаль патроны для винтаря закончились, а так я бы его и руки не брал. Ну где подарочек ввиде пулемета, сейф внизу пустой, пойду к Сычу патронами затарюсь и Крахобору.

Я сайгу модернизировал и валит зомбарей и снорка в голову на ура.

Я тоже два ствола таскаю. Но в экзе еще давно аж с Восточной Припяти. ..мне как то аж просто легко бегать. А Сайга все же не заменимая вещь против мутантов.. особенно в пещерах и лабиринте да и дробь то стоит дешевле чем к ВВС. ;)
15 янв 2014 20:54 #49694

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
serj66 У меня тоже Сыча квест повис, а на продолжение не влияет, будет настроение и время доставлю я ему этот старинный хлам, тут похоже еще не раз придется быть вьючной лошадкой, вон теперь Крахобору понадобилось чтобы арсенал оружия приволокли, какие еще сюрпризы ожидают нас одному разрабу известны,
15 янв 2014 21:00 #49695

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 45
Подскажите кто знает в чём дело , после возвращения с локации , задание озёрского на кейс , не могу подойти к станции янов ближе чем на 2 метра текстуры меняются всё серое ни чего не видно , только отхожу от станции всё текстуры восстанавливаются , в этой темноте не могу азота найти и отдать ему инструменты . Понижал настройки и переигрывал но всё равно одно и тоже . :(
15 янв 2014 21:14 #49699

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2486
Аномал, боюсь, что тебе придётся переустановить мод. Сбрось мне сохранку перед станцией, я проверю, не передаётся ли эта бяку сохранками.
Последнее редактирование: 15 янв 2014 21:24 пользователем basil.
15 янв 2014 21:23 #49701

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Дотащил все-таки ящики в две ходки, пошел в Рыжий лес справки наводить. Но это уже завтра, устал трудный мод.
Последнее редактирование: 15 янв 2014 22:25 пользователем Patron.
15 янв 2014 22:20 #49710

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2486
patron, не забудь про переход, о котором рассказал Крохобор! ;)
Спасибо сказали: serj66, varikap
15 янв 2014 22:27 #49715

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 44

basil пишет: vladnz, чтобы играть на динамическом освещении, нужно добавить ещё пак для динамических текстур.

спасибо точно! ... пока играю на статике но охота на динамике... вот ищу пак для динамических структур... не могу найти подскажи пожалуйста если знаешь где ?

16 янв 2014 01:47 #49727

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
А на вост припяти где экза? Неужели на высотке с чудодеревом.
16 янв 2014 06:50 #49743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

bulbash1975 пишет: А на вост припяти где экза? Неужели на высотке с чудодеревом.

Да и не только.. запасайся сразу батарейками не то от туда все унести. СВД, Пулемет не до прешь.
16 янв 2014 06:57 #49745

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Блин но что же делать после рыжего леса в Лимаске. Монолита полно, наемники все мертвы, не чего и не кого не нахожу..не СМС не чего нет. ????)) :unsure:
16 янв 2014 07:00 #49747

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 759 гостей на форуме