file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Ребята еще вопрос: а Гарик может скопытиться? Майор сказал ищи возле школы. Но ни возле ни в самой его нет, нет и трупа. Облазил всю Вост. Припять. Куда он мог смыться. Или его зомбаки замочили? Я почему спрашиваю: я не играл в предыдущие версии и не знаю всех нюансов этого мода.Заранее Спасибо.

P.S. Гарика нашел, карту тоже. А вот с гаусской проблема. А вообще в этом моде предметы пропадают?? И как-то без мини карты не того, я бы сказал не уютно.
Последнее редактирование: 27 окт 2014 09:58 пользователем БЕК.
27 окт 2014 08:14 #110209

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

БЕК пишет: Ребята еще вопрос: а Гарик может скопытиться? Майор сказал ищи возле школы. Но ни возле ни в самой его нет, нет и трупа. Облазил всю Вост. Припять. Куда он мог смыться. Или его зомбаки замочили? Я почему спрашиваю: я не играл в предыдущие версии и не знаю всех нюансов этого мода.Заранее Спасибо.

Не должен скопытиться, он вон в том подвальчике находится.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
27 окт 2014 08:24 #110210

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

vapere пишет: Куда бежать- невижу где на трубу можно залезть

Скинь сейв, за тебя побежим.
27 окт 2014 08:25 #110211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
vapere, пробежать можно по трубе, расположенной левее. А к самой трубе можно попасть, перепрыгнув с платформы, подвешенной на кране на соседнее здание. Потом подняться выше по ящикам и добраться до трубы.
27 окт 2014 14:34 #110261

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Ребята! Запара, ну нет в подвале гаусски, там одна торговая точка с подвалом (двухуровневый). Откуда переигрывать чтобы заспавнилась это чертова пушка?
27 окт 2014 15:13 #110264

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

БЕК пишет: Ребята! Запара, ну нет в подвале гаусски, там одна торговая точка с подвалом (двухуровневый). Откуда переигрывать чтобы заспавнилась это чертова пушка?

Не может быть, там махонький рюкзачок, не внимательно смотришь. Ищи в Универмаге внизу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
27 окт 2014 15:17 #110265

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Сергей, это снимок какого подвала? Я нашел только один, но совсем не этот. У меня там нет разрушенных колонн. Где он находиться?
27 окт 2014 15:34 #110269

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель

БЕК пишет: Сергей, это снимок какого подвала? Я нашел только один, но совсем не этот. У меня там нет разрушенных колонн. Где он находиться?

В магазине универмаг.
27 окт 2014 15:40 #110271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Чет, заплутал. И где этот универмаг? Нашел гастроном без буквы м ( в нем подвал) березка, дом книги а универмаг не помню где находиться.
27 окт 2014 15:50 #110277

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

БЕК пишет: Чет, заплутал. И где этот универмаг? Нашел гастроном без буквы м ( в нем подвал) березка, дом книги а универмаг не помню где находиться.

Да вроде на самом видном месте в центре.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
27 окт 2014 15:54 #110280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Спасибо Сергей, держи (+). Просто забыл, давно в ЗП не играл.
Последнее редактирование: 27 окт 2014 15:59 пользователем БЕК.
27 окт 2014 15:57 #110282

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleck58
  • aleck58 аватар
  • Посетитель
кто дает наводку на переход на Агропром .Чехов говорит что след Шрама искать в подземке Аго. Кстати за Варяга -вояк я уничтожил гдев оригине был Лис а самогоВаряга там не нашел., на Припять ушел сам.
28 окт 2014 08:13 #110408

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

aleck58 пишет: кто дает наводку на переход на Агропром .Чехов говорит что след Шрама искать в подземке Аго. Кстати за Варяга -вояк я уничтожил гдев оригине был Лис а самогоВаряга там не нашел., на Припять ушел сам.

Переигровай, Варяг должен быть живым и целехоньким, он дает наводку на Агропром, иначе дальнейшее прохождение бесполезно.
Последнее редактирование: 28 окт 2014 08:35 пользователем Patron.
28 окт 2014 08:22 #110409

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487

Чехов говорит что след Шрама искать в подземке Аго


aleck58, какой Чехов? Может ты путаешь с сержантом Наливайко? :pinch: А по поводу, что не нашёл Варяга и ушёл, то не хорошо напарника в беде бросать! :angry:
Спасибо сказали: aleck58
28 окт 2014 08:49 #110412

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleck58
  • aleck58 аватар
  • Посетитель
когда я был в Темной долине главарь бандюков говорил что вояки вели сталка на Кордрн ,я ушел за ними,вояк перебил а Варяга не было ни живого ни мертвого.
28 окт 2014 11:47 #110428

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vapere
  • vapere аватар
  • Посетитель
Братци есть какой нибуть совет по прохождению пещеры в госпитале? Пол дня уже по ней бегаю боюсь да-же предположить что дальше будет.
28 окт 2014 12:22 #110431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
aleck58, если так случилось, что Варяг не появился, где должен (он предпочитает появляться больше, чем необходимо), то надо было переиграть с перезахода на локацию. Военные и Варяг спавнятся там одновременно. Без Варяга пройти мод не получится! Попробуй вернуться на Кордон, возможно, что Варяг будет на месте.

vapere, эту пещеру можно проигнорировать.
Спасибо сказали: aleck58, гвоздика, vapere
Последнее редактирование: 28 окт 2014 15:35 пользователем basil.
28 окт 2014 15:33 #110475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleck58
  • aleck58 аватар
  • Посетитель
переиграл со входа на Кордон .Освободил Варяга он не идет со мной,пошел сам в Бар к воронину, дальше в Припять .еще вопрос где в Темной боец потерял оружие,говорил что был в засаде а в каком месте? Жаль парня стоит за столом вообще никакой.
28 окт 2014 15:57 #110482

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

aleck58 пишет: переиграл со входа на Кордон .Освободил Варяга он не идет со мной,пошел сам в Бар к воронину, дальше в Припять .еще вопрос где в Темной боец потерял оружие,говорил что был в засаде а в каком месте? Жаль парня стоит за столом вообще никакой.

Пока ты ему Сайгу его не вернешь, конфискованную вояками, он с тобой не пойдет, найди ее у трупов вояк, тогда и диалог с ним будет.
28 окт 2014 16:09 #110486

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleck58
  • aleck58 аватар
  • Посетитель
что делать с Варягом, отбил от вояк,сказано бежать к переходу на свалку. Я уже в Баре побывал вернулся на кордон а он стоит в углу в сарае разломаном и только привет пытаюсь выжить?
28 окт 2014 17:08 #110495

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1357 гостей на форуме
  • Magnetics, anvej68, putnik.kms