file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

aleck58 пишет: прривет patron. Ремонтник на Генераторах крутой парень он один купил навороченый РПК Клоуна за100 тысяч. А електроблок на сутки достаточно? Вообще кто пользовался -какой расход енергоблока? Или может не стоит заморачиваться, уже на ЧАЕС иду ,похоже скоро финиш?

Ошибаешься, еще до финиша тебе далеко, ты и половину мода еще не прошел,
31 окт 2014 06:37 #111043

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Патрон,спс за сэйв, но я разобрался с конфликтом. Я зашёл в локу вместе с выбросом и сэйв вышел некорректным. Рахмат,бача!
31 окт 2014 09:31 #111059

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleck58
  • aleck58 аватар
  • Посетитель
что делать на ЧАЕС ? То что было в здании в низу и в вверху ликвидировал всех вышел наружу, там тоже бюреры и снорки ,справился и с ними ,вылез на крышу . Где точка куда я должен прибыть ,что вообще я там должен искать? в какую сторону двигаться.?
31 окт 2014 17:09 #111136

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

aleck58 пишет: что делать на ЧАЕС ? То что было в здании в низу и в вверху ликвидировал всех вышел наружу, там тоже бюреры и снорки ,справился и с ними ,вылез на крышу . Где точка куда я должен прибыть ,что вообще я там должен искать? в какую сторону двигаться.?

Тебе надо в первую очередь найти Лебедева, с его ПДА, точнее его останки, а после найти Наставника раненого. Если не сожешь найти, скину тебе скрины, о их местонахождении.
31 окт 2014 17:12 #111138

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleck58
  • aleck58 аватар
  • Посетитель
доброго дня всем. Patron спасибо,как я понял мне надо вернуться во внутрь ЧАЕС и там искать скелет Лебедя?
01 нояб 2014 06:45 #111240

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

aleck58 пишет: доброго дня всем. Patron спасибо,как я понял мне надо вернуться во внутрь ЧАЕС и там искать скелет Лебедя?

Как вышел с Саркофага на ЧАЭС-2 залазь по лестнице вверх, как в оригинале, далее по трубам, на земле радиация. Пожалуй помогу тебе скринами, чтоб не плутал.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
01 нояб 2014 07:03 #111242

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • katya
  • katya аватар
  • Посетитель
народ, здравствуйте! Начала фриплей, получила сообщение от Холода, хочу идти по тайъной тропе( в мертвый бор), а оказалась- на кардоне?!? Это так задумано во фриплее, или у меня что то на так с переходами?
02 нояб 2014 10:22 #111406

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

katya пишет: народ, здравствуйте! Начала фриплей, получила сообщение от Холода, хочу идти по тайъной тропе( в мертвый бор), а оказалась- на кардоне?!? Это так задумано во фриплее, или у меня что то на так с переходами?

Радоваться надо, что далеко идти не надо, и с Кардона переход на Болота к Холоду, скорей всего что-то не так, у меня такого не было.
02 нояб 2014 11:04 #111410

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
katya, именно так и должно быть! B)
Спасибо сказали: Holy Sirius, katya
02 нояб 2014 13:08 #111427

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Друзья, на Юпитере бесконечно преследует этот вылет. Как его победить?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Иваныч
03 нояб 2014 07:50 #111592

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Таня пишет: Друзья, на Юпитере бесконечно преследует этот вылет. Как его победить?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Загляни на эту страницу, кто-то уже сталкивался с такой проблемой.
03 нояб 2014 08:04 #111597

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
Таня, у тебя в папке bin не заменён, или криво заменён, файл xrGame.dll. Он идёт в комплекте мода и его установка обязательна! Размер этого файла должен составлять 6508544 байта. Проверь.
Спасибо сказали: Таня
03 нояб 2014 09:21 #111608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171

basil пишет: Таня, у тебя в папке bin не заменён, или криво заменён, файл xrGame.dll. Он идёт в комплекте мода и его установка обязательна! Размер этого файла должен составлять 6508544 байта. Проверь.

Спасибо большое, разобралась. Проблема состояла в том что, при установки мода ставила бин полностью. Игра совсем не запускалась. Поэтому ставила без бина. Сейчас отдельно поставила этот файл xrGame.dll. а запускной файл другой, не из этого мода. Игра пошла , поиграю , посмотрю что будет.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Последнее редактирование: 03 нояб 2014 10:02 пользователем Таня.
03 нояб 2014 10:01 #111616

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Айболит
  • Айболит аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток. Подскажыте где на зав.Юпитер инструменты для азота ?
03 нояб 2014 19:51 #111714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Айболит пишет: Доброго времени суток. Подскажыте где на зав.Юпитер инструменты для азота ?

На стелаже, рядом с вертухой.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
03 нояб 2014 20:02 #111717

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • katya
  • katya аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток, коллеги! Прохожу фриплей этого шикарного мода( еще раз спасибо уважаемому basilу), но вот в чем вопрос: контролера убила, иду искать Билетера. Как я понимаю, это второй мини-сюжет. Но я слышала, что надо будет Варяга с его зазнобой спасать... У меня нет такого задания! Может, мой ГГ чего-то упустил?
04 нояб 2014 15:48 #111858

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

katya пишет: Доброго времени суток, коллеги! Прохожу фриплей этого шикарного мода( еще раз спасибо уважаемому basilу), но вот в чем вопрос: контролера убила, иду искать Билетера. Как я понимаю, это второй мини-сюжет. Но я слышала, что надо будет Варяга с его зазнобой спасать... У меня нет такого задания! Может, мой ГГ чего-то упустил?

Понимаю, тебе как девушке хочется быстрей спасти голубков, но всему свое время, найди пока биллетера, а там все сложится.
04 нояб 2014 15:53 #111859

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • katya
  • katya аватар
  • Посетитель
patron, ну, наверное... :lol:
Спасибо, не буду спешить.
Последнее редактирование: 04 нояб 2014 16:21 пользователем katya.
04 нояб 2014 16:21 #111864

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Уважаемые сталкеры, добрый вечер Вам! У меня вопрос такого плана. Пошла к Султану на Затоне, кейсы забрать. Отдала денюжку. Султан говорит " Да приятно иметь дело, проходи говорит, бери кейсы, а я к Бороде пошлю человечка для переговоров". Сам же крутится вокруг своей оси, войти ни дает. Ну я и бросила добрую гранатку и забрала кейсы. Борода благодарит, говорит с Султаном договоримся. А того то уже нема. Это как -то повлияет на дальнейший сюжет?
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Последнее редактирование: 04 нояб 2014 16:33 пользователем Таня.
04 нояб 2014 16:29 #111868

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1788
  • Спасибо получено: 11200
Всем доброго дня,вечера,утра,ночи! У кого как! Мне очень хотелось написать хороший отзыв про это мод... даже я бы сказал не мод а полноценную игру!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 05 нояб 2014 10:37 пользователем FANAT.
05 нояб 2014 10:17 #111975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1404 гостей на форуме
  • Magnetics, anvej68, putnik.kms