file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Дед Западло Меньше дипломатии, больше дела, я тоже в начале хотел по мирному, но бабки важнее в начале игры, всех завалил и снарягу их Сычу продал.
18 март 2014 11:26 #63111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

Дед Западло пишет: А можно Гронта оставить на Скадовске,а за доками одному сходить?


Да , я так и делал он только тупит и мешается
Спасибо сказали: шальной74
18 март 2014 12:09 #63121

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Дед Западло пишет: А можно Гронта оставить на Скадовске,а за доками одному сходить?

Не то что можно, а нужно иначе замучаешься его сопровождать и оберегать.
18 март 2014 12:19 #63123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
По кодам которые дает Ирбис...их 4 шт. и они от 4 ех дверей.Я в бункер попал с нижней двери. Использовал первый код,Поднимаясь на верх есть еще промежуточная дверь,там нужен был 2ой код, на верху,там где второе письмо Шрама 3яя дверь,соответственно 3 код,а 4 код от двери напротив.Я использовал все 4.
18 март 2014 14:02 #63140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

Дед Западло пишет: Нужен ли персонаж Тополь,на верхней палубе Скадовска.Стоит молчит в очках,а выглядит как квестовый.Его убили снорки,переигрывать?


Он нужен только для квеста с Султаном,то есть если Султан не согласился отдать кейс Борода посылает их всех завалить,вот тогда и тополь подходит и ты вместе с ним идешь к кранам к сталкерам и атакуете Султана
18 март 2014 14:02 #63141

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Дедуля,про тополя точно не помню,но кажется персонаж не квестовый. Может кто-то помнит лучше.
18 март 2014 14:04 #63142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Парни я на какой-то странице читал что какой-то детектор надо кинуть на купол церкви,мне детектор не дают,просто мне надо сходить когда зазвонит колокол.Так и должно быть?
18 март 2014 14:17 #63147

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

я андрей пишет: Парни я на какой-то странице читал что какой-то детектор надо кинуть на купол церкви,мне детектор не дают,просто мне надо сходить когда зазвонит колокол.Так и должно быть?

Видимо не все задания выполнил, или не со всеми переговорил, не детектор, а сканнер, Каланча даст и в церковь только ночью, чтоб мурашки по коже шли.
Последнее редактирование: 18 март 2014 14:22 пользователем Patron.
18 март 2014 14:21 #63150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

patron пишет:

я андрей пишет: Парни я на какой-то странице читал что какой-то детектор надо кинуть на купол церкви,мне детектор не дают,просто мне надо сходить когда зазвонит колокол.Так и должно быть?

Видимо не все задания выполнил, или не со всеми переговорил, не детектор, а сканнер, Каланча даст и в церковь только ночью, чтоб мурашки по коже шли.


Каланча только задание даст , а сканер у Сидоровича просить надо
18 март 2014 14:46 #63155

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Дед Западло пишет: В моде грабят нычки.И приходит ли сообщение?Хочу спрятать Арбалет в рюкзаке метрах в 30 от Скадовска.Или его лучше на Юпитере заныкать пока?Он вроде в Рыжем Лесу нужен будет там когда-то.

Дед Западло, в этом моде схроны не грабят. По крайней мере за всю игру я этого не наблюдал.
18 март 2014 16:29 #63175

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет:

patron пишет:

я андрей пишет: Парни я на какой-то странице читал что какой-то детектор надо кинуть на купол церкви,мне детектор не дают,просто мне надо сходить когда зазвонит колокол.Так и должно быть?

Видимо не все задания выполнил, или не со всеми переговорил, не детектор, а сканнер, Каланча даст и в церковь только ночью, чтоб мурашки по коже шли.


Каланча только задание даст , а сканер у Сидоровича просить надо

И точно запамятовал уже, что Каланча переадресовывает к Сидору на поик сканера у вояк, выложу сразу подсказку где его искать, многие спотыкались на этом задании.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
18 март 2014 16:36 #63176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Нечего себе,как так.Догадаться то практически не возможно,что надо к Сидору шлепать за сканером.Сканер я Сидору приносил и доки к сканеру тоже.Попробую сходить,надеюсь будет нужный диалог.
18 март 2014 19:19 #63221

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Ну похоже я в тупике.С Сидором диалога нужного нет.Может я к церкви два раза должен сходить....первый без сканера, а потом будет задание добыть сканер,или нет?
18 март 2014 19:44 #63224

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Этот сканер я добыл уже давно,по моему это задание Сидор дает взамен на инфу о прицеле на тактический винтарь.
18 март 2014 19:46 #63225

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
на этом задании и я спотыкался,Патрон ты же мне и показал какой именно ящик обыскать, он почему-то не обыскивается пока не присядешь.
18 март 2014 19:57 #63228

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

я андрей пишет: Ну похоже я в тупике.С Сидором диалога нужного нет.Может я к церкви два раза должен сходить....первый без сканера, а потом будет задание добыть сканер,или нет?


Первый раз идешь в церковь,поднимаешься на самый верх,идешь к Каланче,а уже после разговора с ним идешь к Сидоровичу.Потом Янтарь,Черное озеро......вобщем приятного геморроя :woohoo:

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Alex58
18 март 2014 19:57 #63229

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

я андрей пишет: Ну похоже я в тупике.С Сидором диалога нужного нет.Может я к церкви два раза должен сходить....первый без сканера, а потом будет задание добыть сканер,или нет?


Задание на церковь тебе каланча даст,а у сидора сканер просить надо будет
19 март 2014 05:00 #63251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

Дед Западло пишет: Всем привет!Вопросы такие:
1.Когда в экзоскелете бежишь батарея больше расходуется?
2.Когда в экзе бежишь с перегрузом она еще больше расходуется?
3.Когда спишь не расходуется?



Да
Да
Нет
19 март 2014 10:28 #63268

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Спасибо у меня все движется,побежал на Янтарь. Дедуля,когда спишь,снимай экзу,не потей,и вынимай аккумулятор.Как только исчезнет шкала аккумулятора,значит перестал садиться.
19 март 2014 10:34 #63269

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Когда бежишь и когда перегруз не обращал внимания,потому что постоянно бегаю.
19 март 2014 10:36 #63270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1100 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, DlyuvasKirill, Stas2010101, Terabajt, anvej68, continent, Виктор53