Прохождение мода Вариант Омега v.5.0 OGSR
- Alexs
-
Автор темы
- Не в сети
- АДМИН
- Сообщений: 1155
- Спасибо получено: 14604
Основные изменения Вариант Омега v.5.0 OGSR:
- Добавление в игру телепортатора, который выдаст Озёрский за выполнение его задания.
- Телепортатор, во многих случаях, поможет избежать лишней беготни по Зоне.
- изменены и добавлены некоторые диалоги;
- поправлена часть заданий;
- четырём артефактам добавлено свойство на повышение грузоподъёмности;
- закладываемый для тайника рюкзак, можно снова подобрать;
- у некоторых автоматов, при модернизации на точность, добавляется планка для установки оптики;
- добавлена пара стволов;
- стоимость стволов снижена на треть, а стоимость артефактов увеличена в три раза.
- Ну и ещё по мелочи.
Ссылки на мод:
Гугл | Яндекс
Патч к моду "Вариант Омега х64" для 10-го и 11-го рендеров с нормальным отображением текстур. Архив распаковать и установить в корневую папку игры с заменой файлов. Перед этим необходимо по пути gamedata\shaders удалить папку r3, а по пути gamedata\textures удалить папку act. Также нужно, перед игрой, в расширенных настройках главного меню отключить "Капли на стекле"! Так как, во время дождя, с этим, пока, проблема.
Ссылка на патч: disk.yandex.ru/d/-DG4rbpj-MeG0Q
Видео. Найти Макса, тайники в ангаре:
Видео. Инструменты для Азота:
Видео. Затон, наёмники : контра и прибор:
Видео. Контролёр в церкви:
Видео. Фильм в "Прометее", кукла, полустанок:
Видео. Артефакт для Крохобора:
Видео. 2 ящика Крохобору из Мёртвого бора:
Видео. ЧАЭС-2, ПДА Лебедева и Наставник:
Видео. Спасти Варяга и Аню:
Видео. Фото для Сахарова в МГ:
Видео. Дневники Шрама 1, 2:
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- зампотех
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 912
- Спасибо получено: 4122
LAKI, привет он стоит на компе- проверял, но обновлю. Не помогло !
Стоит ОП 2.2 все работает прекрасно.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- LAKI
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 6813
- Спасибо получено: 52487
Скачай и установи это: disk.yandex.ru/d/-GzuyZ493YxjgC
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- aleksandrmap
-
- Не в сети
- НОВИЧОК
- Сообщений: 72
- Спасибо получено: 38
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- basil
-
- Не в сети
- РАЗРАБОТЧИК
- Сообщений: 724
- Спасибо получено: 2724
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
зампотех, привет, попробуй сделать так : установи игру ТЧ на D ( не создавая новых папок), установи мод отсюда : сюда кликни , но перед этим почисти комп, обязательно перезагрузи потом - и всё получится (от администратора + попробуй совместимость включить - пробуй разные варианты). Ещё - открой архив с модом 7- zip архиватором, а не WinRar-ом..
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- aleksandrmap
-
- Не в сети
- НОВИЧОК
- Сообщений: 72
- Спасибо получено: 38
basil, денег не было все истратил на вооружение.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- basil
-
- Не в сети
- РАЗРАБОТЧИК
- Сообщений: 724
- Спасибо получено: 2724
Фикс для прохода на Чёрное озеро для 10-11 рендеров: disk.yandex.ru/d/wzpPvZEm6IZ6KA
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Виктор53
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 2318
- Спасибо получено: 13710
Avalokita. С открытым инвентарем перезаряжать понятно, но кому это в голову пришло, такое сделать, тут бегать нужно, отстреливая собак и при этом инвентарь открывать, еще бы пулеметные ленты придумали, как у матросов, по мне, эти заморочки ни кому не нужны, от этого мод интересней проходить не станет, от таких придумок, проходить вроде интересный мод пропадает желание.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
aleksandrmap, привет. Так для этого тема и есть, выложи сохранку в нужном месте (перед этим диалогом с майором) - ребята сделают тебе деньги на проход. Откатись по сохранкам, переиграй, и иди через майора - иначе и квест от майора потеряешь. Пока только начало, недалеко ушёл; и чаще делай именные сохранки, чтобы всегда откатиться можно было в нужное место..
Чтобы быстрее увидеть ответ на свой вопрос - жми "Обновить страницу" в браузере - это круглая стрелочка в адресной строке; чтобы не штамповать посты - жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное..
aleksandrmap, во-первых : ты внимательно прочитал пост - тогда почему новый штампуешь?.. а во-вторых, если опять же внимательно прочитал - нужна сохранка ДО твоего отказа майору, ибо по той сохранке, что ты выложил, уже диалога с ним нет, и не будет..
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- aleksandrmap
-
- Не в сети
- НОВИЧОК
- Сообщений: 72
- Спасибо получено: 38
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Roman-80
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 48
- Спасибо получено: 88
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
Держи, уже на поясе : сохранка ..
viktor19, привет. В файле system раньше были строки use_ammo_belt, там менялось true на false, и зарядка шла из рюкзака, в этом моде в system просто нет такой строчки! В weapons (где список всех патронов) вот сейчас поменял true на false, belt = false, но результат никакой..
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- viktor19
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 2537
- Спасибо получено: 15119
Виктор53, никак не могу вспомнить было ситуацию с патронами на поясе мода этой серии патроны с пояса отключил потом нужно было в каком то файле где список всех патронов поменять true на false и оружие будет заряжаться.
Avalokita, вроде нашёл чтобы оружие заряжалась как обычно без открывания инвентаря нужно открыть gamedata config weapon ammo_fake.ltx и меняешь fake на true , пока испытал на пистолете.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- gen-rostovcev
-
- на форуме
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 722
- Спасибо получено: 974
Avalokita Получил телепортатор от Озерского, а как он фунциклирует? нажимаешь использовать и ничего.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
viktor19, я туда заглядывал, но не правил; можно попробовать тот тип патронов, который основной, проверю - отпишусь. Не, сразу вылет словил, что не может открыть эту секцию. У меня основные - 9x39 ar, их и менял, получив вылет..
viktor19, я в system тоже дописывал эти строки - не прошло, но тогда ещё не отключал в меню "Патроны только с пояса"; попробую - напишу..
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Виктор53
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 2318
- Спасибо получено: 13710
viktor19. А после изменений с заряжанием, новая игра нужна?
viktor19. А куда в sistem дописывать, в любое место или что то исправить?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- viktor19
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 2537
- Спасибо получено: 15119
Всем привет ещё раз, имеется ввиду такое заряд оружия?
Да кстати у меня почему-то не работает отключение патроны без пояса в меню все равно нужно вешать решил сделать испытания в config sistem.ltx дописал use_ammo_belt_false заработало и теперь не надо вешать патроны на поясе.
Avalokita, да и у меня тоже был вылет я в них не разбираюсь попробовал удалить из, textures файл act и вылет перестал вот уже полчаса гг бегает пока всё норм.
Виктор53, нет я даже с чужим сохранением попробовал.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- gen-rostovcev
-
- на форуме
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 722
- Спасибо получено: 974
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- viktor19
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 2537
- Спасибо получено: 15119
Rs посмотрим ???? как будет развиваться дальше мы же сталкер и у нас терпения есть.
gen-rostovcev, что за вылет у тебя покажи попробуй убрать патч а также закомментировать ai например так ai1 проверь будет ли вылет или нет,
Вот попробуйте этот файл.system. ltx и можно зарядить любое оружие за 35 минут вылета не наблюдаю посмотрим что будет дальше.
disk.yandex.com.am/d/SKpngd_TMWtY2Q
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Сталкеров в Зоне
|




