Прохождение мода Вариант Омега v.5.0 OGSR
- Alexs
-
Автор темы
- Не в сети
- АДМИН
- Сообщений: 1155
- Спасибо получено: 14604
Основные изменения Вариант Омега v.5.0 OGSR:
- Добавление в игру телепортатора, который выдаст Озёрский за выполнение его задания.
- Телепортатор, во многих случаях, поможет избежать лишней беготни по Зоне.
- изменены и добавлены некоторые диалоги;
- поправлена часть заданий;
- четырём артефактам добавлено свойство на повышение грузоподъёмности;
- закладываемый для тайника рюкзак, можно снова подобрать;
- у некоторых автоматов, при модернизации на точность, добавляется планка для установки оптики;
- добавлена пара стволов;
- стоимость стволов снижена на треть, а стоимость артефактов увеличена в три раза.
- Ну и ещё по мелочи.
Ссылки на мод:
Гугл | Яндекс
Патч к моду "Вариант Омега х64" для 10-го и 11-го рендеров с нормальным отображением текстур. Архив распаковать и установить в корневую папку игры с заменой файлов. Перед этим необходимо по пути gamedata\shaders удалить папку r3, а по пути gamedata\textures удалить папку act. Также нужно, перед игрой, в расширенных настройках главного меню отключить "Капли на стекле"! Так как, во время дождя, с этим, пока, проблема.
Ссылка на патч: disk.yandex.ru/d/-DG4rbpj-MeG0Q
Видео. Найти Макса, тайники в ангаре:
Видео. Инструменты для Азота:
Видео. Затон, наёмники : контра и прибор:
Видео. Контролёр в церкви:
Видео. Фильм в "Прометее", кукла, полустанок:
Видео. Артефакт для Крохобора:
Видео. 2 ящика Крохобору из Мёртвого бора:
Видео. ЧАЭС-2, ПДА Лебедева и Наставник:
Видео. Спасти Варяга и Аню:
Видео. Фото для Сахарова в МГ:
Видео. Дневники Шрама 1, 2:
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- RPV73
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 1002
- Спасибо получено: 6365
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Roman-80
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 48
- Спасибо получено: 88
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
RPV73, привет. Экзы брал, но не носил, привычнее у Драконов Луна-9 брать (он лучший из всех, по Омеге 2 знаю), потом продать (изношенный), купить новый, или - свободовский; тут примерно так : у кого купил - тот и ремонтирует (группировка), так что ищи, проверяй. Только Луна-9 никто не ремонтирует (пока что)..
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- snk52
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 23
- Спасибо получено: 1
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Injener
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 2
- Спасибо получено: 12
1)gamedata\textures\ui
2)Удалите файл - ui_common.dds
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Pavel1097
-
- Не в сети
- ЗНАТОК ЗОНЫ
- Сообщений: 292
- Спасибо получено: 490
Всем привет! Проблема в отсутствии миникарты ((( по Юбилейному лазил 2 дня, убил всех зомби, а Зулус тихонечко ошивается в уголке. Была бы миникарта - он нашелся бы сразу. Вот чем мод очень не нравится: отсутствие миникарты, плохая карта а ПДА, не обозначены переходы. "пустые" локации - пострелять негого и нечего, возрождения мутантов/нпс нет, трупы не убираются.Pavel1097, привет. Ищи Дегтярёва в лаборатории х-8 под Юбилейным..
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- aleksandrmap
-
- Не в сети
- НОВИЧОК
- Сообщений: 72
- Спасибо получено: 38
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- gen-rostovcev
-
- на форуме
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 722
- Спасибо получено: 974
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Виктор53
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 2318
- Спасибо получено: 13710
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- aleksandrmap
-
- Не в сети
- НОВИЧОК
- Сообщений: 72
- Спасибо получено: 38
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
Виктор53, не мод должен подстраиваться под игрока, а наоборот; поправил заряжание оружия - что ещё нужно человеку, чтобы встретить старость (из фильма)? Автор именно так видит мод - без мини-карты, без отмеченных переходов и стрелочек, респект ему за труд!.. для меня главное - сюжет, если кому очень трудно - правки всегда можно сделать (вон, инженер уже две-три помог)..
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- viktor19
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 2537
- Спасибо получено: 15119
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- basil
-
- Не в сети
- РАЗРАБОТЧИК
- Сообщений: 724
- Спасибо получено: 2724
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- gen-rostovcev
-
- на форуме
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 722
- Спасибо получено: 974
Да еще вот хотел спросить .сейчас пойду в лабиринт за Шрамом. На этом игра все или потом есть продолжение типа ферпплей на свободное продолжение. остались квесты отчет Новикову и Гаус Кардану сделал квест но не донес.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Виктор53
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 2318
- Спасибо получено: 13710
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- basil
-
- Не в сети
- РАЗРАБОТЧИК
- Сообщений: 724
- Спасибо получено: 2724
Мод вышел ещё 2012 году, а это, просто, его пятая версия на новом движке. Сам мод базируется на моде LWR от Ирбиса. Он меня привлёк именно тем, что не содержал мини-карты и всего остального, что делает прохождение игры "комфортным", то есть, он был максимально приближён к реальности. Этого направление я и стараюсь придерживаться!мне вот интересно как некоторые так быстро, прошли мод кто-то уже на янтаре кто-то на ЧАЭС хотя мод только недавно вышел.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- gen-rostovcev
-
- на форуме
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 722
- Спасибо получено: 974
Не надо путать мягкое с теплым. Дискомфорт не есть реальность.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Roman-80
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 48
- Спасибо получено: 88
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Сталкеров в Зоне
|




