Прохождение мода Вариант Омега v.5.0 OGSR
- Alexs
-
Автор темы
- Не в сети
- АДМИН
- Сообщений: 1155
- Спасибо получено: 14604
Основные изменения Вариант Омега v.5.0 OGSR:
- Добавление в игру телепортатора, который выдаст Озёрский за выполнение его задания.
- Телепортатор, во многих случаях, поможет избежать лишней беготни по Зоне.
- изменены и добавлены некоторые диалоги;
- поправлена часть заданий;
- четырём артефактам добавлено свойство на повышение грузоподъёмности;
- закладываемый для тайника рюкзак, можно снова подобрать;
- у некоторых автоматов, при модернизации на точность, добавляется планка для установки оптики;
- добавлена пара стволов;
- стоимость стволов снижена на треть, а стоимость артефактов увеличена в три раза.
- Ну и ещё по мелочи.
Ссылки на мод:
Гугл | Яндекс
Патч к моду "Вариант Омега х64" для 10-го и 11-го рендеров с нормальным отображением текстур. Архив распаковать и установить в корневую папку игры с заменой файлов. Перед этим необходимо по пути gamedata\shaders удалить папку r3, а по пути gamedata\textures удалить папку act. Также нужно, перед игрой, в расширенных настройках главного меню отключить "Капли на стекле"! Так как, во время дождя, с этим, пока, проблема.
Ссылка на патч: disk.yandex.ru/d/-DG4rbpj-MeG0Q
Видео. Найти Макса, тайники в ангаре:
Видео. Инструменты для Азота:
Видео. Затон, наёмники : контра и прибор:
Видео. Контролёр в церкви:
Видео. Фильм в "Прометее", кукла, полустанок:
Видео. Артефакт для Крохобора:
Видео. 2 ящика Крохобору из Мёртвого бора:
Видео. ЧАЭС-2, ПДА Лебедева и Наставник:
Видео. Спасти Варяга и Аню:
Видео. Фото для Сахарова в МГ:
Видео. Дневники Шрама 1, 2:
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- basil
-
- Не в сети
- РАЗРАБОТЧИК
- Сообщений: 724
- Спасибо получено: 2724
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- snk52
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 23
- Спасибо получено: 1
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- RPV73
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 1002
- Спасибо получено: 6365
Виктор53 привет, у торговцев на локах ТЧ можно заказывать броню и оружие.
DimonLL привет, а его и не надо убивать он должен сдаваться. Я когда второй раз этот квест проходил то у меня с ним вообще был диалог про 50к и мирно разошлись.
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- DimonLL
-
- Не в сети
- ОПЫТНЫЙ
- Сообщений: 153
- Спасибо получено: 97
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Виктор53
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 2318
- Спасибо получено: 13710
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- gen-rostovcev
-
- на форуме
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 722
- Спасибо получено: 974
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- basil
-
- Не в сети
- РАЗРАБОТЧИК
- Сообщений: 724
- Спасибо получено: 2724
Смотри на восьмой странице.Можно ссылку, но не на 10-11 рендер.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- 7sasha777
-
- Посетитель
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- basil
-
- Не в сети
- РАЗРАБОТЧИК
- Сообщений: 724
- Спасибо получено: 2724
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- gen-rostovcev
-
- на форуме
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 722
- Спасибо получено: 974
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- snk52
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 23
- Спасибо получено: 1
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- 7sasha777
-
- Посетитель
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- gen-rostovcev
-
- на форуме
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 722
- Спасибо получено: 974
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- basil
-
- Не в сети
- РАЗРАБОТЧИК
- Сообщений: 724
- Спасибо получено: 2724
Чего её ждать, когда она уже давно есть! Правда, ещё не на движке OGSR 64: stalkermod.ru/forum/68-variant-omega/223690-prohozhdenie-moda-variant-omega-2-holodnoe-leto-2014-go.htmlЖдем 2ю часть похождений Кайдана.
Это есть в старой версии, в текущей - южные ворота. Отсюда вопрос: в какую версию играем?basil Проверил. Юго-восток.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- gen-rostovcev
-
- на форуме
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 722
- Спасибо получено: 974
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- snk52
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 23
- Спасибо получено: 1
Я отсюда качал - Вариант Омега v.5.0.basil пишет: Это есть в старой версии, в текущей - южные ворота. Отсюда вопрос: в какую версию играем?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Сергей Яценко
-
- Не в сети
- НОВИЧОК
- Сообщений: 58
- Спасибо получено: 26
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- RPV73
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 1002
- Спасибо получено: 6365
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Сталкеров в Зоне
|




