Прохождение мода Вариант Омега v.5.0 OGSR
- Alexs
-
Автор темы
- Не в сети
- АДМИН
- Сообщений: 1155
- Спасибо получено: 14604
Основные изменения Вариант Омега v.5.0 OGSR:
- Добавление в игру телепортатора, который выдаст Озёрский за выполнение его задания.
- Телепортатор, во многих случаях, поможет избежать лишней беготни по Зоне.
- изменены и добавлены некоторые диалоги;
- поправлена часть заданий;
- четырём артефактам добавлено свойство на повышение грузоподъёмности;
- закладываемый для тайника рюкзак, можно снова подобрать;
- у некоторых автоматов, при модернизации на точность, добавляется планка для установки оптики;
- добавлена пара стволов;
- стоимость стволов снижена на треть, а стоимость артефактов увеличена в три раза.
- Ну и ещё по мелочи.
Ссылки на мод:
Гугл | Яндекс
Патч к моду "Вариант Омега х64" для 10-го и 11-го рендеров с нормальным отображением текстур. Архив распаковать и установить в корневую папку игры с заменой файлов. Перед этим необходимо по пути gamedata\shaders удалить папку r3, а по пути gamedata\textures удалить папку act. Также нужно, перед игрой, в расширенных настройках главного меню отключить "Капли на стекле"! Так как, во время дождя, с этим, пока, проблема.
Ссылка на патч: disk.yandex.ru/d/-DG4rbpj-MeG0Q
Видео. Найти Макса, тайники в ангаре:
Видео. Инструменты для Азота:
Видео. Затон, наёмники : контра и прибор:
Видео. Контролёр в церкви:
Видео. Фильм в "Прометее", кукла, полустанок:
Видео. Артефакт для Крохобора:
Видео. 2 ящика Крохобору из Мёртвого бора:
Видео. ЧАЭС-2, ПДА Лебедева и Наставник:
Видео. Спасти Варяга и Аню:
Видео. Фото для Сахарова в МГ:
Видео. Дневники Шрама 1, 2:
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- basil
-
- Не в сети
- РАЗРАБОТЧИК
- Сообщений: 724
- Спасибо получено: 2724
Серьёзно? По мне, так вся наша реальность состоит из сплошного дискомфорта!Дискомфорт не есть реальность.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- RPV73
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 1002
- Спасибо получено: 6365
basil привет, почему то метки после взятия тайника не пропадают.
Avalokita привет, пробовал не исчезают.
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- zex
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 14
- Спасибо получено: 1
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
Видео. Артефакт для Крохобора :
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- RPV73
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 1002
- Спасибо получено: 6365
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- zex
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 14
- Спасибо получено: 1
disk.yandex.kz/d/PycByzCgAuskAA
Не стоит делать посты подряд, тут - не чат. Жми кнопку "Изменить" под своим постом, и добавляй новую информацию.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- basil
-
- Не в сети
- РАЗРАБОТЧИК
- Сообщений: 724
- Спасибо получено: 2724
Вот что накопал на просторах инета:
Это как раз прекрасное объяснение тому, что метки тайников не исчезают после изъятия хабара. Несколько тайников в одной емкости, содержимое некоторых из них невозможно изъять, и тайник остается полным.
А вот почему хабар невидим?
Если метафорой, то тайник и есть емкость и он один. Тут просто содержимое тайника ложится в него несколько раз.
Вот выпал при обыске какой-нибудь тайник и он наполнился заданными вещами и на него поставилась метка. Но в данный момент за ним ГГ идти лень и он пошел дальше балагурить по Зоне. Через какое-то количество обысков жмуриков опять выдается этот злополучный тайник и в него опять добавляется заданный набор предметов (т.е. количество всего умножается на два) и опять же ставится метка. и так может быть сколько угодно раз, у меня как-то до четырех крат доходило.
И вот выпал нам тайник два раза и наконец ГГ до него добрался и все забрал. При заборе метка снялась, но их то поставилось две. Вот теперь этот тайник подсвечен навечно. Он может и еще раз выдаться, но метка уже не снимется.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
P.S. Каждый раз, когда отбегал, по возвращении все этажи пробегал - думал, под текстуры провалился, вылезет может; на третий раз получилось. Так что всегда ищи варианты - что-нибудь да даст результат..
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- zima59
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 4599
- Спасибо получено: 30416
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- aleksandrmap
-
- Не в сети
- НОВИЧОК
- Сообщений: 72
- Спасибо получено: 38
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- gen-rostovcev
-
- на форуме
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 722
- Спасибо получено: 974
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- gen-rostovcev
-
- на форуме
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 722
- Спасибо получено: 974
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- snk52
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 23
- Спасибо получено: 1
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- gen-rostovcev
-
- на форуме
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 722
- Спасибо получено: 974
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
snk52, привет. Чтобы детектор пищал громче, надо телевизор выключить - посторонние шумы, и повысить громкость звука в моде..
gen-rostovcev, мне 3 пузыря хватило..
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- gen-rostovcev
-
- на форуме
- ВЕТЕРАН
- Сообщений: 722
- Спасибо получено: 974
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- basil
-
- Не в сети
- РАЗРАБОТЧИК
- Сообщений: 724
- Спасибо получено: 2724
Сидорович всего лишь посоветовал, к кому можно обратиться: "В первую очередь - это мои коллеги и информаторов поспрашивай." Нигде не говорилось, что они точно знают.Ну если по задумке Лысый с Поваром то же торговцы тоды ой.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Сталкеров в Зоне
|




