Прохождение мода Вариант Омега v.5.0 OGSR
- Alexs
-
Автор темы
- Не в сети
- АДМИН
- Сообщений: 1155
- Спасибо получено: 14604
Основные изменения Вариант Омега v.5.0 OGSR:
- Добавление в игру телепортатора, который выдаст Озёрский за выполнение его задания.
- Телепортатор, во многих случаях, поможет избежать лишней беготни по Зоне.
- изменены и добавлены некоторые диалоги;
- поправлена часть заданий;
- четырём артефактам добавлено свойство на повышение грузоподъёмности;
- закладываемый для тайника рюкзак, можно снова подобрать;
- у некоторых автоматов, при модернизации на точность, добавляется планка для установки оптики;
- добавлена пара стволов;
- стоимость стволов снижена на треть, а стоимость артефактов увеличена в три раза.
- Ну и ещё по мелочи.
Ссылки на мод:
Гугл | Яндекс
Патч к моду "Вариант Омега х64" для 10-го и 11-го рендеров с нормальным отображением текстур. Архив распаковать и установить в корневую папку игры с заменой файлов. Перед этим необходимо по пути gamedata\shaders удалить папку r3, а по пути gamedata\textures удалить папку act. Также нужно, перед игрой, в расширенных настройках главного меню отключить "Капли на стекле"! Так как, во время дождя, с этим, пока, проблема.
Ссылка на патч: disk.yandex.ru/d/-DG4rbpj-MeG0Q
Видео. Найти Макса, тайники в ангаре:
Видео. Инструменты для Азота:
Видео. Затон, наёмники : контра и прибор:
Видео. Контролёр в церкви:
Видео. Фильм в "Прометее", кукла, полустанок:
Видео. Артефакт для Крохобора:
Видео. 2 ящика Крохобору из Мёртвого бора:
Видео. ЧАЭС-2, ПДА Лебедева и Наставник:
Видео. Спасти Варяга и Аню:
Видео. Фото для Сахарова в МГ:
Видео. Дневники Шрама 1, 2:
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
7sasha777, привет. Тут автор конечно перемудрил : не заряжается даже при открытом инвентаре. Можно сделать проще : gamedata - config - weapons - weapons (справа внизу которая) выставить (находишь нужные тебе патроны) другое значение, пример :
GroupControlSection = spawn_group
discovery_dependency =
$spawn = "weapons\ammo\ammo_7.62x54_ap" ; option for Level Editor
class = AMMO
cform = skeleton
visual = weapons\ammo\762x39_ap.ogf
description = ammonition_762x39ap
$prefetch = 64
cost = 900
box_size = 30
box_size = 120
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- RPV73
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 1002
- Спасибо получено: 6365
У меня чёт Круглов не хочет переходить из М.Города на Янтарь.
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- КАРДАН
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 1305
- Спасибо получено: 9169
Переходи первый, он за тобой. Если нет его, то перешёл -сохранился- загрузил сохр., Круглов на месте.Круглов не хочет переходить из М.Города на Янтарь.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- RPV73
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 1002
- Спасибо получено: 6365
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Vriska
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 2
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
Vriska, привет. То же самое, сохранку выложи. Для этого файл sav закинь на любой ф/обменник (я/д, гугл, другой какой), скопируй там ссылку на сохранку, чтобы скачать можно было, и эту ссылку выложи в своём посте.
Vriska, а с майором у ворот разговаривал?..
RPV73, подожди немного - посмотрю, и не штампуй посты, плиз, не новичок уже - Ветеран!..
RPV73, лови сохранку, переходи - там зомби могут его убить : На Янтарь с Кругловым
Вот такой диалог должен быть (из твоей сохранки, кстати) :
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- RPV73
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 1002
- Спасибо получено: 6365
Avalokita да я не тороплюсь продолжу завтра.
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Pavel1097
-
- Не в сети
- ЗНАТОК ЗОНЫ
- Сообщений: 292
- Спасибо получено: 490
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
Pavel1097, ты ж не новичок - чего посты штампуешь, кнопку "Изменить" забыл"? На Цементном 3 здания, вот справа которое, там в подвал спускаешься - там и лежат инструменты..
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- basil
-
- Не в сети
- РАЗРАБОТЧИК
- Сообщений: 724
- Спасибо получено: 2724
Инструменты для Азота перепрятаны!
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Pavel1097
-
- Не в сети
- ЗНАТОК ЗОНЫ
- Сообщений: 292
- Спасибо получено: 490
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Vriska
-
- Не в сети
- ПРИБЫВШИЙ
- Сообщений: 2
- Спасибо получено: 0
Сохранение: drive.google.com/file/d/1DaaLwjF_Il0OsCqmOjVJYHyo-iVAxR2y/view?usp=sharing
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- зампотех
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 912
- Спасибо получено: 4122
[error]Function : xrDebug::_initialize::<lambda_c6715271fb6c8a51385a964c2e1e361c>::operator ()
[error]File : d:\a\ogsr-engine\ogsr-engine\ogsr_engine\xrcore\xrdebugnew.cpp
[error]Line : 541
[error]Description : Unexpected application exit!
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- aleksandrmap
-
- Не в сети
- НОВИЧОК
- Сообщений: 72
- Спасибо получено: 38
[error]Expression : ExitFromWinMain
[error]Function : xrDebug::_initialize::<lambda_c6715271fb6c8a51385a964c2e1e361c>::operator ()
[error]File : d:\a\ogsr-engine\ogsr-engine\ogsr_engine\xrcore\xrdebugnew.cpp
[error]Line : 541
[error]Description : Unexpected application exit!
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- viktor19
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- Сообщений: 2537
- Спасибо получено: 15119
Вариант омега _х64.7z.oo2 и 7z.003, хоть игра запустилась начала игры это восточный каньон?
disk.yandex.ru/d/Zk6hY4NiiQOhRA
Вложения:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Avalokita
-
- Не в сети
- ВЕТЕРАН ЗOНЫ
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 2672
- Спасибо получено: 19061
aleksandrmap, это было круто, думаю, ты первый пошёл этим путём, никто не рисковал, ведь тогда военные становятся врагами!..
зампотех, привет. Видать, не так установил, что-то не так получилось, совет старый : удали, почисть, перезагрузи - установи. Сначала без патча на рендер установи, начни играть, проверь.
Можно ещё тут скачать мод, я сам оттуда качал, там нет разных папок, есть одна : Вариант Омега 5.00 ; потом по желанию накатить патч на рендер..
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- LAKI
-
- Не в сети
- МОДЕРАТОР
- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
- Сообщений: 6813
- Спасибо получено: 52487
Нужно заменить все русские буквы и вылетать не будет.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- basil
-
- Не в сети
- РАЗРАБОТЧИК
- Сообщений: 724
- Спасибо получено: 2724
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Сталкеров в Зоне
|




