file Прохождение мода Вариант Омега Полная версия

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Даня Игрок пишет: а где сохранения хранятся? а то я фикс закрузил и игра зависла..

Смотрим.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч
24 июль 2013 14:00 #24011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
Ребята,ответте до какого момента можно варяга охранять,по дороге с агро на подходе к бару он принципиально лезет в аномалию ну и мгновенно склеивает ласты,аптечку я ему дать не успеваю,раз 5 переигрывал ждал его возле аномалии может обежит нет туда прямо
24 июль 2013 17:58 #24020

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

xoxolpavel пишет: Ребята,ответте до какого момента можно варяга охранять,по дороге с агро на подходе к бару он принципиально лезет в аномалию ну и мгновенно склеивает ласты,аптечку я ему дать не успеваю,раз 5 переигрывал ждал его возле аномалии может обежит нет туда прямо

Попробуй не идти с ним рядом,просто уйди вперед,такая тема всегда была с Кругловым,когда его выводишь с ДТ,постоянно вляпывался в аномалии.Удачи.Выход есть всегда-но не всегда правильный.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, serj66
24 июль 2013 18:08 #24021

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: Попробуй не идти с ним рядом,просто уйди вперед,такая тема всегда была с Кругловым, когда его выводишь с ДТ, постоянно вляпывался в аномалии. Удачи. Выход есть всегда-но не всегда правильный.

У меня эта фишка к сожалению не сработала. Только сидя у Варяга на горбу, и скармливая аптечки - когда он просил, удалось пройти аномалию.
Последнее редактирование: 25 июль 2013 11:02 пользователем Alexs.
24 июль 2013 20:04 #24029

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382
подскажите, как проходили квест помощь Чехову, что-бы не делал его валят
24 июль 2013 20:21 #24030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

bulic пишет: подскажите, как проходили квест помощь Чехову, что-бы не делал его валят

включаешь электровеник и летишь через поваленное дерево .через забор в вагон не обращая на выстрелы к переходу к Х-10.. первым делом охрану там мочи. . некоторое время Чехов будет там. Ну а далее назад к вагону и отстреливай монолит и зомби гр. не забывая присматривать за Чеховым.
Спасибо сказали: Клепаныч
25 июль 2013 01:58 #24035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alexberstalker
  • Alexberstalker аватар
  • Посетитель
Привет всем! Не могу пройти на АТП. До этого сдуру грохнул наймов.Подскажите, чтот делать?
25 июль 2013 07:45 #24038

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

Alexberstalker пишет: Привет всем! Не могу пройти на АТП. До этого сдуру грохнул наймов.Подскажите, чтот делать?

Переигрывать конечно - без вариантов.
25 июль 2013 07:51 #24039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Alexberstalker пишет: Привет всем! Не могу пройти на АТП. До этого сдуру грохнул наймов.Подскажите, чтот делать?

Пройти то можно с Янтаря на Мертвый город на АТП. Но смысла нет. Наемы уже будут врагами и в Лиманске они еще нужны по квестам от них. Так что пере играй. Перед тем как стрелять нужно думать а не стрелять налево и на право. ГГ не наемный убийца ! :silly:
Спасибо сказали: Клепаныч
25 июль 2013 08:32 #24040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Даня Игрок
  • Даня Игрок аватар
  • Посетитель
Я опять застрял , как попадаю в пещеры, что в пустых землях так вылетает ... подскажите что нибудь.. У меня у одного такая проблема с пещерами? И если выход в так называемом фиксе то что это такое и как с ним работать, а то я один загружал заменил файлы, а игра вообще отказалась работать..
Последнее редактирование: 25 июль 2013 11:52 пользователем Alexs.
25 июль 2013 11:46 #24044

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

Даня Игрок пишет: Я опять застрял , как попадаю в пещеры, что в пустых землях так вылетает ... подскажите что нибудь.. У меня у одного такая проблема с пещерами? И если выход в так называемом фиксе то что это такое и как с ним работать, а то я один загружал заменил файлы, а игра вообще отказалась работать..

Фикс в архиве - распаковываешь, открываешь геймдату и две папки - конфиг и текстуры, копируешь в геймдату: соглашаешься со слиянием папок и заменой файлов - все.
25 июль 2013 12:26 #24046

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

Sena пишет: Да ладно FANAT не берите в голову!) Тогда поставим вопрос по-другому, может кто поделится сохранками ? буду очень признательна :)

магазина там 2 тебе нужен у книжного магазина самая нижняя левая лока
Спасибо сказали: chujoy
25 июль 2013 15:56 #24053

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150
Короче я понял почему у меня вылет был! Нужно, обязательно, чтобы 3 снорка были у входа в лабу, вот тогда не будет вылета!
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy
Последнее редактирование: 25 июль 2013 20:18 пользователем Клепаныч.
25 июль 2013 16:26 #24055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150
а где сыч находится что-то я забыл, работаю прохожу игру когда дома неделю назад знал где он а сейчес нет в какой он локе мне надо ему здать задание
Спасибо сказали: chujoy
26 июль 2013 04:47 #24073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

SniperUR пишет: а где сыч находится что-то я забыл, работаю прохожу игру когда дома неделю назад знал где он а сейчес нет в какой он локе мне надо ему здать задание

SniperUR, по-моему, Сыч находиться там же, где и в оригинале ЗП, то есть на "Скадовске". Но, возможно, я и ошибаюсь. Проверь, во всяком случае. Удачи!
26 июль 2013 04:59 #24074

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

brel пишет: -Нельзя без него дальше. У меня тоже такая ситуация была - переиграл, вначале к Воронину и в Припять - потом за Варягом.

Однако я в тупике перепробовал все что в моих силах все фиксы и правки установлены
Последнее редактирование: 27 июль 2013 17:41 пользователем Alexs.
26 июль 2013 17:32 #24098

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

SniperUR пишет: Однако я в тупике перепробовал все что в моих силах все фиксы и правки установлены

Объясни ситуацию более внятно пожалуйста.
Последнее редактирование: 26 июль 2013 18:15 пользователем brel.
26 июль 2013 18:15 #24100

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

brel пишет: Объясни ситуацию более внятно пожалуйста.

Перед разговором с Вороненым ломанулся сдать квест Сыча, вернулся поговорил с вороненым, после с варягом, он зараза после диалога и перехода на милитари стоит столбом у перехода в бар диалога нет, отправился на припять с нестеренко пообщался вернулся стоит как и стоял.
Попробовал с ворониным потом в Припять к нестеренко а потом к варягу та же песня вот и в тупике может надо было с начало не сдавать сычу квест? Вроде бы по сюжету варяг в любом случае должен диалог давать кстати есть сохранки пораньше где я его с трудом спас от военных
Последнее редактирование: 27 июль 2013 17:42 пользователем Alexs.
27 июль 2013 04:40 #24109

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

SniperUR пишет: кстати есть сохранки пораньше где я его с трудом спас от военных

SniperUR, так попробуй загрузиться с данной сохранки, если ещё не пробовал, и заново всё пройти с этого момента. Попытка не пытка.
Последнее редактирование: 27 июль 2013 04:48 пользователем Дегтярёв.
27 июль 2013 04:47 #24111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

Дегтярёв пишет: SniperUR, так попробуй загрузиться с данной сохранки, если ещё не пробовал, и заново всё пройти с этого момента. Попытка не пытка.

ты имеешь ввиду чтобы я отказался идти сдавать квест сычу, на неопределенный срок?
Последнее редактирование: 27 июль 2013 10:24 пользователем Клепаныч.
27 июль 2013 04:50 #24112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 914 гостей на форуме