file Прохождение мода Вариант Омега Полная версия

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель
Ребята! Быстрый набросок прохождения:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Это схематичный набросок . Пока не полный! Удачи! Бродяги. Кто прошел- добавте! ;)
Последнее редактирование: 27 июль 2013 12:08 пользователем SeR-egA.
27 июль 2013 12:00 #24148

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
SniperUR, чтобы Варяг заговорил после перехода на Склады, надо установить патч "Варяг-2.1". Ссылка есть на офсайте.
Спасибо сказали: SniperUR, Клепаныч, chujoy
27 июль 2013 12:21 #24150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель
Все привет ГГ вернулся АС. Варяг намести подруги его нету, говорили про пещеры где они ?
Или что другое надо сделать :unsure:
27 июль 2013 12:27 #24151

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
juri, ты на обратном пути пропустил посещение Варлаба и диалог с Ирбисом!
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy
27 июль 2013 12:34 #24152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

SeR-egA пишет: Ребята! Быстрый набросок прохождения Это схематичный набросок . Пока не полный! Удачи! Бродяги. Кто прошел- добавте! ;)

Раз пошла такая пьянка:
Как я искал Шрама
Последнее редактирование: 01 авг 2013 17:51 пользователем brel.
27 июль 2013 13:05 #24154

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 22
Господа помогите где найти варяга все пишут надо его спасать от кого и где
Спасибо сказали: Burger
27 июль 2013 16:20 #24169

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Приветствую. Странно, все пишут про бой с Монолитом, как привел Бродягу, у меня этого не было. Или надо было подождать? Завел его в
Юбилейный, поговорил, и спокойно ушел. В чем фишка?
Спасибо сказали: Крест
27 июль 2013 16:41 #24174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

vladimir1957 пишет: Господа помогите где найти варяга все пишут надо его спасать от кого и где

Что же вы читать то не хотите. Фактически два гида выложили на странице.. да на кордон Варяга повели вояки. будет где Лис раненный лежит в оригинале. :lol:
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy
27 июль 2013 17:06 #24178

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

chujoy пишет: Приветствую. Странно, все пишут про бой с Монолитом, как привел Бродягу, у меня этого не было. Или надо было подождать? Завел его в
Юбилейный, поговорил, и спокойно ушел. В чем фишка?

а что Вано и Дегтярев нге вышли из лабы?
Спасибо сказали: brel, chujoy
27 июль 2013 17:08 #24181

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: Приветствую. Странно, все пишут про бой с Монолитом, как привел Бродягу, у меня этого не было. Или надо было подождать? Завел его в
Юбилейный, поговорил, и спокойно ушел. В чем фишка?

После того, как поговоришь с Бродягой - из лифта так медленно выходят Дегтяров с Вано. И вот после диалога с Дегтяревым - появляется Монолит. Возможно, ты пошел в противоположную сторону и не увидел их.
27 июль 2013 17:22 #24183

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
Ребята второй раз у меня такое и оба раза на радаре,первый раз помочь чехову-отстрелял монолитовев -выброс во время выброса приходит смс- задание првалено найти александра,тогда переигровка помогла,сейчас после разговора с ирбисом иду в х-10,подхожу к выжигателю свобода воюет с монолитом отстреливать начинаю фанатиков приходит опять -,задание првалено найти шрама,пробовал переиграть тоже самое,в чем фишка то чертовщина какая то ведь шрам сидит в пещерах
27 июль 2013 17:34 #24185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

xoxolpavel пишет: Ребята второй раз у меня такое и оба раза на радаре,первый раз помочь чехову-отстрелял монолитовев -выброс во время выброса приходит смс- задание првалено найти александра,тогда переигровка помогла,сейчас после разговора с ирбисом иду в х-10,подхожу к выжигателю свобода воюет с монолитом отстреливать начинаю фанатиков приходит опять -,задание првалено найти шрама,пробовал переиграть тоже самое,в чем фишка то чертовщина какая то ведь шрам сидит в пещерах

Спроси у автора, но мне кажется - погиб ключевой перс, без которого продолжение невозможно. Но это просто мои мысли.
27 июль 2013 18:13 #24189

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
xoxolpavel, это вызвано гибелью Чехова, нельзя это допускать!
Спасибо сказали: Крест, chujoy
27 июль 2013 20:41 #24193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 22
Господа помогите перешёл с восточной Припяти в Припять, поговорил со сталкером в гараже, потом с командиром а дальше идти на янтарь или как ?
Последнее редактирование: 28 июль 2013 01:35 пользователем Alexs.
27 июль 2013 22:45 #24194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

vladimir1957 пишет: Господа помогите перешёл с восточной Припяти в Припять, поговорил со сталкером в гараже, потом с командиром а дальше идти на янтарь или как ?

дойди сначала до АС и базы Свободы, квестов на зачистку наемников в этой игре не бери и не стреляй в их.. ДОРОЖЕ БУДЕТ! А так да задание есть на Янтарь иди туда. В баре пообщайся ...
28 июль 2013 05:34 #24199

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sena
  • Sena аватар
  • Посетитель
Товарищи, у меня всё время дохнет Чумак на Янтаре, переигрывала 3 раза, бесполезно, заданиие проваливается как только я подхожу к заводу, что мне делать, это повлияет на сюжет?
И ещё вопрос : у вас тоже "Наёмники" нейтральны?
28 июль 2013 05:58 #24200

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Sena пишет: Товарищи, у меня всё время дохнет Чумак на Янтаре, переигрывала 3 раза, бесполезно, заданиие проваливается как только я подхожу к заводу, что мне делать, это повлияет на сюжет?
И ещё вопрос : у вас тоже "Наёмники" нейтральны?

наемники нейтральные должны быть всегда в этом моде. Кто такой Шрам -наемник.. да и квесты от них есть.
На счет Чумака. Вбегаешь в завод и сразу где бронь для Лукаша кидаешь три гранаты Ф-1, и бегом к ангару .. в район грузовой машины зила тоже парочку гранат .. ну и сайгу в руки и на снорков. Даже зомбаков ранишь от гранат они будут валятся, потом добьешь. В принципе тактика делает свое дело в игре.
Спасибо сказали: Sena
28 июль 2013 06:22 #24204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Sena
  • Sena аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: Наемники нейтральные должны быть всегда в этом моде. Кто такой Шрам -наемник.. да и квесты от них есть.
На счет Чумака. Вбегаешь в завод и сразу где бронь для Лукаша кидаешь три гранаты Ф-1, и бегом к ангару .. в район грузовой машины зила тоже парочку гранат .. ну и сайгу в руки и на снорков. Даже зомбаков ранишь от гранат они будут валятся, потом добьешь. В принципе тактика делает свое дело в игре.

В том и дело, что я даже не успеваю войти на территорию завода, буду пробовать, а от этого персонажа что-то зависит?
Последнее редактирование: 28 июль 2013 06:38 пользователем Alexs.
28 июль 2013 06:25 #24206

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Sena, приветствую. Так же было. Раз пять переигрывал. Было как, задание висело, но ушел по другим делам. Вернулся, и началось. Но раза с шестого, седьмого, прямо с захода на Янтарь, быстро бежал к заводу, там куча снорков и зомбаков. Успел защитить Чумака, потом всех отстреляли. Хотя черт его знает, может он и не особо нужен. Переход-то тебе дали. Удачи!
Спасибо сказали: Sena
Последнее редактирование: 28 июль 2013 06:39 пользователем Alexs.
28 июль 2013 06:27 #24207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Sena, попробуй так. Пойди без задания ..то есть без разговора с Сахарова. Пробежись на завод перебей там всю не честь. и к Сахару. Может сплавн будет по меньше да и Чумак выживет. :lol:
Спасибо сказали: chujoy, Sena
28 июль 2013 06:31 #24208

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 878 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania, stiv