file Прохождение мода Вариант Омега Полная версия

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

SniperUR пишет: ты имеешь ввиду чтобы я отказался идти сдавать квест сычу, на неопределенный срок?

Именно! А у тебя есть выбор? Если докумекаешь до иного варианта - пожалуйста. Моё дело предложить, твоё - решить, как правильно поступить. Вот как-то так. :) Удачи!
27 июль 2013 04:59 #24113

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель
SniperUR! Ну время для сдачи квеста Сычу, не самое удачное - хотя не знаю, могло ли это повлиять на дальнейшие события. А вот то, что ты не поговорив с Варягом, двинул в Припять - косяк. Бывает, что персы морозятся, в таком случае - сейв-ловд помогает. Поэтому переигрывай этот момент. И ты говоришь, что в Припяти говорил с Нестеренко, но главный - с кем нужно поговорить, это Наливайко. И только после разговора с ним, приходит сообщение от Варяга. Удачи.
Последнее редактирование: 27 июль 2013 10:28 пользователем Клепаныч.
27 июль 2013 05:41 #24114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
Ребята,стою на крыше с телепортом,лебедева нашел с наставником поговорил,почитал форум,но так ответа и не нашел как в саркофаг попасть,по земле что то не камильфо,да и не помню я где он-если кто знает выложите карту со входом,а еще может надо кому на крыше где наставник есть экза,а там где разрыв в трубах возле эстакады по лестнице наверх лежит скат,да еще вопрос разжился гауссом у монолитовца,но так понимаю патронов к нему не достать или все таки можно
27 июль 2013 06:57 #24117

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
а еще вспомнил на янтаре в тайнике нашел фн-2000,точность и убойность дикие,только один недостаток подствольник заряжается с пояса,так что не продавайте патроны
Спасибо сказали: Клепаныч, serj66, brel, Дегтярёв, chujoy
27 июль 2013 07:05 #24118

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

xoxolpavel пишет: Ребята,стою на крыше с телепортом,лебедева нашел с наставником поговорил,почитал форум,но так ответа и не нашел как в саркофаг попасть,по земле что то не камильфо,да и не помню я где он-если кто знает выложите карту со входом

Так ить, где вышел из Саркофага - там и вход. Если не можешь сообразить где это, так загрузи автосейв и поставь метку на карту - к ней и возвращайся. Иди по трубам, или обвешавшись артами от радиации - пробуй.
27 июль 2013 07:21 #24119

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Приветствую всех! Всю тему не дочитал, но про мини- карту. Подходит от LWR. В начале игры отображает неписей, потом почему- то
перестала, но по крайней мере компас работает, ГГ отображается, аномалии при наличии детектора тоже, квестовые персы местами
высвечиваются. Если надо, ссылку выложу.
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
27 июль 2013 07:26 #24120

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
brel-так я в нем не был,или ты имешь ввиду где переход с госпиталя,тогда где там вход
27 июль 2013 07:45 #24123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
После Х16 Сахаров сказал направление поиска рыжий лес.Идти через мертвый город и АТП.Подскажите а можно через бар армейские склады АТП а то мне в бар надо зайти забрать экзу.И кого искать в рыжем лесу и что делать в ПДА ни какого задания нет.
27 июль 2013 07:57 #24126

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
varikap-можно я так и сделал
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, varikap
27 июль 2013 08:05 #24128

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

xoxolpavel пишет: brel-так я в нем не был,или ты имешь ввиду где переход с госпиталя,тогда где там вход

Не знаю как ты оказался на ЧАЭС2 сразу, я шел через РЛ, Лиманск, Госпиталь, Генераторы, Варлааб, опять Генераторы, и оттуда на ЧАЭС1. Спустился в Саркофаг. прошел, вышел - ну и т.д.
27 июль 2013 08:08 #24129

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
varikap-запасись 10-ю хвостами псевдособак перед рыжим лесом,там тебе обломится скс с оптикой,лучше продать я из него 10 патронов в башку псевдоплоти выпустил сдохла после 10-го патрона
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, varikap
27 июль 2013 08:11 #24130

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

varikap пишет: кого искать в рыжем лесу и что делать в ПДА ни какого задания нет.

Иди через Лес к Каперу, там у мужиков спросишь - они тебя к Леснику направят, ну и дальше внимательно слушай и читай - что он тебе говорить будет.
27 июль 2013 08:12 #24131

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
brel-и я также,но в саркофаг я не спускался,я пошел на чаэс -2,а потом по карте которую монолит постил
Спасибо сказали: Дегтярёв
27 июль 2013 08:13 #24132

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
varikap-в пещере где бандосы обитают есть бульдог
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
27 июль 2013 08:25 #24134

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
brel-скинь скин с картой сотметкой входа в саркофаг-я играл тч один раз года три назад ничерта не помню
27 июль 2013 08:28 #24135

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

brel пишет: SniperUR! Ну время для сдачи квеста Сычу, не самое удачное - хотя не знаю, могло ли это повлиять на дальнейшие события. А вот то, что ты не поговорив с Варягом, двинул в Припять - косяк. Бывает, что персы морозятся, в таком случае - сейв-ловд помогает. Поэтому переигрывай этот момент. И ты говоришь, что в Припяти говорил с Нестеренко, но главный - с кем нужно поговорить, это Наливайко. И только после разговора с ним, приходит сообщение от Варяга. Удачи.

Я перепробовал все с начала с Вороненым потом с варягом, Наливайко, нестеренко, а потом решил ворониным потом наливайко, нестеренко и с варягом ничего не помогло. Вот что я не понял почему варяг после диалога у перехода в милитари я пересек его и варяг тоже но возле перехода в бар он стоял столбом ты говоришь что смс придет мне что надо побродить по Припяти чтобы дождаться его смс-ки.
Последнее редактирование: 27 июль 2013 17:46 пользователем Alexs.
27 июль 2013 08:46 #24136

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150
brel не мог бы ты сделать гид по прохождению мода
27 июль 2013 09:12 #24138

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

xoxolpavel пишет: brel-скинь скин с картой сотметкой входа в саркофаг-я играл тч один раз года три назад ничерта не помню


Вот переход, а чуть левее - переход на ЧАЭС 1

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
27 июль 2013 09:22 #24140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель
SniperUR, Если ты не поговорил с Варягом на Складах, вряд ли будет результат.
27 июль 2013 09:25 #24141

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель
SniperUR, Если не получается так, попробуй сначала путь - Воронин, Нестеренко, Наливайко. А по возвращении из Припяти, иди спасать Варяга, правда потом придется с ним на Агро идти - и в итоге он у тебя будет на Свалке стоять: но игра проходится, проверено лично.
27 июль 2013 09:43 #24142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 830 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania