file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

Deyl7 пишет: Парни.Привет всем.Ситуация такая-в рюкзаке ноут и не помню кому он нужен.(замотался,играю урывками).На заставке у него винторез.

А разве описания нету ноутбука когда на него нажимаешь? Если нету то задание точно должно быть
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: дядяВ
18 окт 2014 15:57 #108637

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 126

Андрей56 пишет:

Deyl7 пишет: Парни.Привет всем.Ситуация такая-в рюкзаке ноут и не помню кому он нужен.(замотался,играю урывками).На заставке у него винторез.

А разве описания нету ноутбука когда на него нажимаешь? Если нету то задание точно должно быть

Нет,описания нет.А вот в сохранках невозможно установить задание,т.к. я их мало делаю.Ни в баре,ни Пестрецовой он не нужен.Ладно пойду дальше так.Я в этот раз квесты выполняю хаотично.В отличии от первой версии игры.
Юрий Семецкий.Кордон.Диарея.Печально....К удаче...
Вложенный файл:
18 окт 2014 16:23 #108644

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Deyl7 Возможно ты его на Кордоне на блок-посту взял, если да, то он ни кому не нужен.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, Bevilich, дядяВ, Андрей56
18 окт 2014 16:26 #108645

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
принёс Болотному Доктору яйца, затем отнёс Сахарову части выползня и на этом всё.Из постов понял, что в Логово и Пещеру идти надо самому.Хочу узнать :вооружаться сильно надо, а то абсолютно все патроны истратил на Земляных Пауков, а денег всего 2.5т.р.(пауков взрослых особей так и не убил)
18 окт 2014 19:13 #108696

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
wowashi Вооружение обычное, страшного там нет ничего. Но запас патронов всегда нужен.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, дядяВ, wowashi
18 окт 2014 19:21 #108698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
FANAT,благодарю за совет, а может как-нибудь можно повысить убойность( хотя ни в каком моде настройки никогда не менял)?
18 окт 2014 19:34 #108701

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
wowashi Можно. Пиши в ЛС.

Инструкцию отправил тебе в ЛС

Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, дядяВ
Последнее редактирование: 18 окт 2014 20:27 пользователем FANAT.
18 окт 2014 19:36 #108703

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bagira50
  • bagira50 аватар
  • Посетитель
Всем добрый день! Сталкеры,подскажите что делать у меня висит задание на аленький цветочек,подхожу к пестрецовой а диалога нет, я монаха завалила,сына тимохи нашла,в пещере побывала
19 окт 2014 06:48 #108742

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bagira50
  • bagira50 аватар
  • Посетитель
Тут многие писали про цены,я увеличила выпадение денег с трупов теперь у меня миллион а потратить в принципе не куда,скупаю патроны и броники меняю
19 окт 2014 07:39 #108749

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
bagira50, смотри не начитери, у многих потом проблемы из-за этого. А насчет цветочка, проблема может быть из-за того, что долго откладывала задание, надо было сначало выполнить старые задания, а потом уже идти на новые локации.
19 окт 2014 07:50 #108753

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 126
Парни,под каким именем в weapons находится вог-25? Или он в файлах оригинала запакован.
Юрий Семецкий.Кордон.Диарея.Печально....К удаче...
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 19 окт 2014 08:59 пользователем Deyl7.
19 окт 2014 08:58 #108761

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель

bagira50 пишет: Всем добрый день! Сталкеры,подскажите что делать у меня висит задание на аленький цветочек,подхожу к пестрецовой а диалога нет, я монаха завалила,сына тимохи нашла,в пещере побывала

Если цветы у тебя, квест нужно сдать Скряге, а второй цветок подарить Пестрецовой.
19 окт 2014 10:05 #108773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
не мог зайти в Логово, вылет без объяснения, пошёл в Пещеру, нашёл "полукровок",отдал колоду карт и теперь нарезаю круги в пещере ,ни Яшки, ни полукровок найти не могу. Заблудился капитально.
19 окт 2014 14:11 #108835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
wowashi Привет. В Логово метку на переход дает Вован. Он на локе Бар в вагончике около бункра Долга стоит. Ты с ним общался? А насчет Пещеры, тут уж надо искать, я когда первый раз попал в Пещеру в Солянке, то думал там и умру . Это сейчас уже по легче.Ты что бы ориентироваться, на спорных участках (поворотах ) выбрасывай на пример Арты или патроны, что бы видеть, что ты уже здесь был. Если будет все так безнадежно плохо, кидай сейв - пройдем. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, wowashi
Последнее редактирование: 19 окт 2014 14:49 пользователем FANAT.
19 окт 2014 14:36 #108850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vasablin
  • Vasablin аватар
  • Посетитель
Доброго всем вечера!
Я в посте № #108563 на стр.268 спрашивал эту проблему, "По заданию Лукаша на поиск трех кейсов пришел в Бар, а Кегля враг. Переиграл с захода на локацию и перезагрузил после сохранения - все равно Кегля враг. Это критично или эту ветку пропустить. И если кто знает, как сделать диалог с Кеглей. " Так что делать?
19 окт 2014 15:40 #108871

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Vasablin Привет. Надо откатываться до взятия квеста у Лукаша , брать и сразу идти к Кегле, кейсы Лукашу надо принести, потому что без них не будет с ним диалогов по другим сюжетным квестам.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vasablin, Tegi79
Последнее редактирование: 19 окт 2014 15:59 пользователем FANAT.
19 окт 2014 15:57 #108876

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 53
Всем здравствуйте!
Игру переигрываю. Возник вопрос. Когда появляется Череп? Первый раз он появился при входе в Х-18 по второй просьбе травника (за документами). Сейчас дошёл до этого уровня, а Черепа нет. Продолжать или нет?
19 окт 2014 15:59 #108877

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vasablin
  • Vasablin аватар
  • Посетитель
FANATСпасибо! Попробую. Недалеко прошел.
19 окт 2014 16:05 #108884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
KGA, Митька-Череп появится после взятия задания на инструменты у ремонтника свободы на АС ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, KGA
19 окт 2014 16:07 #108885

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 53

tegi79 пишет: KGA, Митька-Череп появится после взятия задания на инструменты у ремонтника свободы на АС ;)

Точно!!! Спасибо, Это у меня уже глюк от переигровки.
19 окт 2014 16:15 #108888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 917 гостей на форуме
  • Bevilich, HanzoAnimayr, KGA Ветеран, Филин 07