file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Deyl7 пишет: Привет.Я откладывал задание ловец теней,а теперь не помню или не понял как попасть в забытый лес? На форуме помню было такое,но искать сейчас не могу по причине неполадок с инетом. Если можно выложите кто нибудь скрин.

Только на карте этот переход обозначен в Старый лес.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
21 окт 2014 03:59 #109127

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 126
Подхожу к Скряге что бы отдать записи о Монахе,но он молчит. Или надо было сперва с черным монахом пообщаться?
Юрий Семецкий.Кордон.Диарея.Печально....К удаче...
Вложенный файл:
21 окт 2014 09:48 #109149

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bagira50
  • bagira50 аватар
  • Посетитель
А после какого задания Пестрецова воспользуется нашими улугами
21 окт 2014 10:03 #109153

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Deyl7 С Монахом надо не только пообщаться, а выполнить его квест на три тайника на ЧАЭС, потом завалить его, обыскать, забрать его ценности и только потом идти к Скряге.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Deyl7
21 окт 2014 10:06 #109154

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 53
Получил от Сахарова арт Ликвидатор. Зачем он?
21 окт 2014 15:09 #109186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
KGA По идее он должен ликвидировать аномалии. Выбрасываешь перед аномалией и она должна исчезнуть. Но в этом моде Ликвидатором не пользовался, просто забыл, так как аномалий почти нет. Только подобрать не забудь, арт многоразового использования. Попробуй.Иногда очень может пригодиться.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: KGA
Последнее редактирование: 21 окт 2014 15:48 пользователем FANAT.
21 окт 2014 15:43 #109196

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bagira50
  • bagira50 аватар
  • Посетитель
Ув,сталкеры,а какая основная задача в этом моде у Стрелка?А то он не легенда зоны,а какой то шнырь:принеси шололад,минералку,вино
22 окт 2014 01:58 #109236

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

bagira50 пишет: Ув,сталкеры,а какая основная задача в этом моде у Стрелка?А то он не легенда зоны,а какой то шнырь:принеси шололад,минералку,вино

Основной сюжет остался тот же как ты заметила. Но добавлено множество дополнительных квестов.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: bagira50
Последнее редактирование: 22 окт 2014 02:06 пользователем Андрей56.
22 окт 2014 02:03 #109237

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 126
В забытом лесу под камнями нашел две записки(что то вроде-халявы захотел,продай Вовке Меняле их). Смысл и цель этих записок?
Юрий Семецкий.Кордон.Диарея.Печально....К удаче...
Вложенный файл:
22 окт 2014 04:38 #109247

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

Deyl7 пишет: В забытом лесу под камнями нашел две записки(что то вроде-халявы захотел,продай Вовке Меняле их). Смысл и цель этих записок?

Смысла в них ни каких .., просто все кто играл ранее на этих локациях обычно оббегают старые известные тайники , что бы а вдруг там что-нибудь да есть ...,вот автор и пошутил над нами . Ну а что бы не так обидно было написал , что хоть записки можно продать
Я их три штуки нашел
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: FANAT, дядяВ, Deyl7, Андрей56
Последнее редактирование: 22 окт 2014 06:43 пользователем Bambarbeya.
22 окт 2014 06:40 #109257

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
В Припятской гостинице Борис просит найти ему пилюльки, которые где-то в ДК. Но там, окромя стандартного набора, 6 неубиваемых монолитовцев. Их выносить? Как? Чем? Или они нужны еще для других квестов? В Припяти, я насколько помню, толком еще не квестил.
23 окт 2014 09:01 #109446

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

bogun-prostir пишет: В Припятской гостинице Борис просит найти ему пилюльки, которые где-то в ДК. Но там, окромя стандартного набора, 6 неубиваемых монолитовцев. Их выносить? Как? Чем? Или они нужны еще для других квестов? В Припяти, я насколько помню, толком еще не квестил.

Монолитовцев можешь всех выносить, а пилюли лежат вон в том рюкзачке.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
23 окт 2014 09:07 #109448

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • toha1
  • toha1 аватар
  • Посетитель
где то вроде правку видел-кто подскажет? у меня паук молчит (квест сказки для марцепана).
24 окт 2014 05:48 #109652

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

toha1 пишет: где то вроде правку видел-кто подскажет? у меня паук молчит (квест сказки для марцепана).

Вот держи. Начинай до разговора с Пауком.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: toha1
Последнее редактирование: 24 окт 2014 06:40 пользователем Андрей56.
24 окт 2014 06:39 #109656

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
Я ещёне отдал Скряге документы про Монаха, а уже отдал Монаху Черепа и положил его и компанию. Я погарячился? Или всё пучком?
24 окт 2014 11:10 #109679

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель

bogun-prostir пишет: Я ещёне отдал Скряге документы про Монаха, а уже отдал Монаху Черепа и положил его и компанию. Я погарячился? Или всё пучком?

Всё правильно сделал, Бродяга! Не забудь взять с Мони хабар. Не бойся никогда сделать что то не так, веди себя в игре, как сталкерская совесть велит и всё будет пучком. В основном моды и построены на таком поведение! ;) Удачи!.
Последнее редактирование: 24 окт 2014 11:20 пользователем гвоздика.
24 окт 2014 11:17 #109680

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160

Всё правильно сделал, Бродяга! Не забудь взять с Мони хабар. Не бойся никогда сделать что то не так, веди себя в игре, как сталкерская совесть велит и всё будет пучком. В основном моды и построены на таком поведение! Удачи!. Всё правильно сделал, Бродяга! Не забудь взять с Мони хабар. Не бойся никогда сделать что то не так, веди себя в игре, как сталкерская совесть велит и всё будет пучком. В основном моды и построены на таком поведение! Удачи!.

Мне моя сталкерская совесть подсказала: "Раз уж ты в Припяти, пройди стандартную ветку заданий до конца, что б не висело лишнее в ПДА, а то часто путаешься в поочередности заданий и, порой, бывает висят неделями". Но все равно "Найти стрелка" висит.
Спасибо сказали: гвоздика
24 окт 2014 11:36 #109681

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
bogun-prostir, Я не обращал на это задание внимание. Дошёл до О-Сознания и по телепортам прыгать не стал оно всё равно висело.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: гвоздика
24 окт 2014 11:53 #109682

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
Интересная ситуёвина: продал, когда-то Скряге сахаровскую экзу "ворон прототип". При покупке выскакивало "у покупателя недостаночно денег" - ничего, компенсировал патронами от Скряги и сделка состоялась. Теперь-же, спустя время, ему незьзя ничего продать, всё время "нет денег". При чем нет денег даже когда не я ему чего сдаю, а и когда сам у него чего покупаю. Как это!? Нелогично))
24 окт 2014 12:05 #109684

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

bogun-prostir пишет: Интересная ситуёвина: продал, когда-то Скряге сахаровскую экзу "ворон прототип". При покупке выскакивало "у покупателя недостаночно денег" - ничего, компенсировал патронами от Скряги и сделка состоялась. Теперь-же, спустя время, ему незьзя ничего продать, всё время "нет денег". При чем нет денег даже когда не я ему чего сдаю, а и когда сам у него чего покупаю. Как это!? Нелогично))

Честно говоря не знаю что это такое. Сам эту экзу не покупал ибо её выдают по сюжету только не прототип, а самый настоящий Ворон.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Последнее редактирование: 24 окт 2014 12:25 пользователем Андрей56.
24 окт 2014 12:24 #109685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 934 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania, stiv