file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 126
Привет люди.Почти все квесты выпонил,осталось найти сына и спросить Монгола об Арлекино.И тут начались вылеты.Захожу на Припять(иду к Монголу через Припять),писк контрика+монолит,рядом какой-то одиночка и вылет.Лога нет.Иероглифы в логе.Последнее сохранение на болоте с квестом:найти на баре ящик пива.
Юрий Семецкий.Кордон.Диарея.Печально....К удаче...
Вложенный файл:
24 окт 2014 12:35 #109686

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

bogun-prostir пишет: Интересная ситуёвина: продал, когда-то Скряге сахаровскую экзу "ворон прототип". При покупке выскакивало "у покупателя недостаночно денег" - ничего, компенсировал патронами от Скряги и сделка состоялась. Теперь-же, спустя время, ему незьзя ничего продать, всё время "нет денег". При чем нет денег даже когда не я ему чего сдаю, а и когда сам у него чего покупаю. Как это!? Нелогично))

У меня было тоже самое в ...ФОТОГРАФЕ.... с Сахаровым , и тоже не понял от чего это было ..., так и доиграл до конца . Может глюк какой от продажи предметов по квестам ...
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Последнее редактирование: 24 окт 2014 12:53 пользователем Bambarbeya.
24 окт 2014 12:48 #109689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160

Привет люди.Почти все квесты выпонил,осталось найти сына и спросить Монгола об Арлекино.И тут начались вылеты.Захожу на Припять(иду к Монголу через Припять),писк контрика+монолит,рядом какой-то одиночка и вылет.Лога нет.Иероглифы в логе.Последнее сохранение на болоте с квестом:найти на баре ящик пива

Попробуй к Монголу пройти не через Припять а Бар-Забр.Деревня-Генератор. У меня были вылеты при телепорте с лабы в лабу - приходилось преодолевать пространство нозями.
24 окт 2014 12:50 #109692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160

bogun-prostir написал:
Интересная ситуёвина: продал, когда-то Скряге сахаровскую экзу "ворон прототип". При покупке выскакивало "у покупателя недостаночно денег" - ничего, компенсировал патронами от Скряги и сделка состоялась. Теперь-же, спустя время, ему незьзя ничего продать, всё время "нет денег". При чем нет денег даже когда не я ему чего сдаю, а и когда сам у него чего покупаю. Как это!? Нелогично))
Честно говоря не знаю что это такое. Сам эту экзу не покупал ибо её выдают по сюжету только не прототип, а самый настоящий Ворон.

У меня было тоже самое в ...ФОТОГРАФЕ.... с Сахаровым , и тоже не понял от чего это было ..., так и доиграл до конца . Может глюк какой от продажи предметов по квестам ...

Это типа торговец в минусе даже при продаже данного товара.))
24 окт 2014 12:52 #109693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bagira50
  • bagira50 аватар
  • Посетитель
Всем привет! А я переиграла с определенного места,т.к. когда продала сахаровский ворон а потом купила другой ,начались в некоторых местах вылеты,с чем это связано не знаю,я его просто потом ремонтировала.
Всем большое спасибо,наконец разобралась с заданием 'аленький цветочек" ,оказывается элементарно,надо было самой найти и пошел диалог со Скрягой
24 окт 2014 12:57 #109694

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

Deyl7 пишет: Привет люди.Почти все квесты выпонил,осталось найти сына и спросить Монгола об Арлекино.И тут начались вылеты.Захожу на Припять(иду к Монголу через Припять),писк контрика+монолит,рядом какой-то одиночка и вылет.Лога нет.Иероглифы в логе.Последнее сохранение на болоте с квестом:найти на баре ящик пива.

Попробуй пройти Припять не по центру ( по тоннелю ) , а по краю локации. Там скорее всего идет большой спавн неписей и монстров , У меня получалось
И еще попробуй при заходе на локу нажать раз 5- 6 быструю сохранку
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Deyl7
Последнее редактирование: 24 окт 2014 12:59 пользователем Bambarbeya.
24 окт 2014 12:57 #109695

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель

bogun-prostir пишет: Интересная ситуёвина: продал, когда-то Скряге сахаровскую экзу "ворон прототип". При покупке выскакивало "у покупателя недостаночно денег" - ничего, компенсировал патронами от Скряги и сделка состоялась.

Эту экзу лучше продать тому, у кого купил. Всё таки Сахаров сидит на бюджете, да и прибыли с артов модифицированных у него хватает, Скряга - барыга с ограниченными возможностями, у Сидоровича и Бармена тоже не всегда наличных хватает на эту экзу. :)

Deyl7 написал:

Привет люди.Почти все квесты выпонил,осталось найти сына и спросить Монгола об Арлекино.И тут начались вылеты.Захожу на Припять(иду к Монголу через Припять),писк контрика+монолит,рядом какой-то одиночка и вылет.Лога нет.Иероглифы в логе.Последнее сохранение на болоте с квестом:найти на баре ящик пива.

Здесь можно попробовать уменьшить свитч-дистанцию, должно прокатить! Пробуй.
Последнее редактирование: 24 окт 2014 14:11 пользователем гвоздика.
24 окт 2014 14:08 #109712

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Привет! Всем Вопрос такой. До шел до ЧАЕС, прошел всех и забежал в ворота открытые и в низ в колодец на другую локацию, а он меня снова вернул, короче дошел до конца и перешел на локацию (все как по старому сюжету) прыгал через все эти тепепорты прошел этот ад здесь финальная сцена со стрелком или ГГ и меня снова на ЧАЕС вернули что дальше снова проходить эти телепорыт Кто подскажет что делать дальше?
24 окт 2014 17:02 #109752

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

nurnur пишет: Привет! Всем Вопрос такой. До шел до ЧАЕС, прошел всех и забежал в ворота открытые и в низ в колодец на другую локацию, а он меня снова вернул, короче дошел до конца и перешел на локацию (все как по старому сюжету) прыгал через все эти тепепорты прошел этот ад здесь финальная сцена со стрелком или ГГ и меня снова на ЧАЕС вернули что дальше снова проходить эти телепорыт Кто подскажет что делать дальше?

Нет надобности проходить ЧАЭС-2 с телепортами, возвращайся назад, посмотри в ПДА, что не выполнено, если не был на Болотах иди туда.
24 окт 2014 17:16 #109754

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Задание на болота нет у меня, есть в ПДА только основные найти вход в саркофаг и т.д.!
24 окт 2014 17:43 #109764

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
nurnur Иди на Болота самостоятельно, найди проводника, и твой новый сюжет начнется.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: гвоздика
Последнее редактирование: 26 окт 2014 11:37 пользователем FANAT.
24 окт 2014 17:50 #109765

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 9
Всем привет! Выполнил квест на экзу монолита и не могу выйти теперь за стройку, чтобы отдать зкзу, одна эта же ошибка:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 24 окт 2014 18:21 пользователем Ygrek.
24 окт 2014 18:17 #109769

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MSN
  • MSN аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Не могу попасть в Припять после Х-19
Последнее редактирование: 25 окт 2014 12:10 пользователем FANAT.
25 окт 2014 07:13 #109813

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель
Ygrek Где то электра засела в неподходящем для неё месте. Здесь временное уменьшение свитча, конкретно помогает.
Последнее редактирование: 25 окт 2014 12:19 пользователем FANAT.
25 окт 2014 07:56 #109818

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 9
Спасибо! Пошёл вокруг по локациям :cheer: Через деревню и далее ...
Последнее редактирование: 25 окт 2014 12:20 пользователем FANAT.
25 окт 2014 08:33 #109823

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 126
Deyl7 написал:

Привет люди.Почти все квесты выпонил,осталось найти сына и спросить Монгола об Арлекино.И тут начались вылеты.Захожу на Припять(иду к Монголу через Припять),писк контрика+монолит,рядом какой-то одиночка и вылет.Лога нет.Иероглифы в логе.Последнее сохранение на болоте с квестом:найти на баре ящик пива.

Здесь можно попробовать уменьшить свитч-дистанцию, должно прокатить! Пробуй.[/quote]
Если свитч уменьшу.то можно так оставить или на исходное число вернуть надо?(я как то не сталкивался ранее с этим)
Юрий Семецкий.Кордон.Диарея.Печально....К удаче...
Вложенный файл:
25 окт 2014 12:26 #109847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MSN
  • MSN аватар
  • Посетитель
Черного монаха обязательно убивать ? в Припяти
Последнее редактирование: 25 окт 2014 13:15 пользователем MSN.
25 окт 2014 13:14 #109859

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

MSN пишет: Черного монаха обязательно убивать ? в Припяти

Обязательно, и не только там.
25 окт 2014 13:20 #109862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

MSN пишет: Черного монаха обязательно убивать ? в Припяти

Привет, немного дополню пред идущий пост. Странный вопрос, а разве есть выбор? Не ты , так он тебя завалит. И его надо обязательно обыскать и забрать его ценности. Не переживай -это не последняя ваша с ним встреча. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: MSN
25 окт 2014 13:28 #109864

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 53
Ребяты, шото я запутался! Пошёл к Сахарову за наркотой для Геры. Уже выполнил ряд его поручений. Вот только что сдал ему квест по поиску аномалии "Остров" и принёс Жемчужину. А разговора о шприцах нет. Как это было до переигровки не помню. Может кто введёт в курс дела?
25 окт 2014 13:47 #109866

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 691 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania, stiv