file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

nurnur пишет: Всем привет! Ищу арт для Наташи (Дед Кирилл подсказал в лесу) Поперся в старый лес, что за свалкой , но понял что не тот лес еще один есть, а как туда попасть и где там находится арт?))


Ну ты даешь. Тебе дед понятно сказал на Радаре. Не пей с ним больше.Смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: дядяВ, nurnur
18 окт 2014 09:32 #108572
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Андрей56 пишет: Всем привет. После сдали минералки Мамуки приходит сообщение от какого то Друга в типе "Парень, ты всё правильно делаешь". Что это за друг такой и где его найти?

Это Болотный доктор. Не обращай внимание. Встретишься с ним когда выполнишь квест " Отец и Сын ".
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Андрей56
18 окт 2014 09:37 #108575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель

Vens пишет: Установил, во время игры вылетов нет. Но после выхода из игры, при попытке загрузить сейв - стабильный вылет. Варианты выбора сейва - не влияют на вылет. Вот лог вылета

Возможно ошибка в скриптах. Переустанови игру и мод. Проверь архивы с модом на целостность.
18 окт 2014 09:38 #108576

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
не могу найти печатную машинку на автовокзале в Припяти для Арлекино, радиация убивает.Может не в самом здании искать надо?
18 окт 2014 09:43 #108578

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель

wowashi пишет: не могу найти печатную машинку на автовокзале в Припяти для Арлекино, радиация убивает.Может не в самом здании искать надо?

Противоположная сторона от парадного входа. Там лестница(пролёт обрушенный), прыгай на верх и увидишь.
18 окт 2014 09:46 #108581

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Бродяга96 пишет: Всем привет. Не могу найти труп контролера в Х18 по заданию Земко. Он вроде то не маленький :/

Привет. Когда перешел в Х-18 там должен быть Зомби, валишь его, обыскиваешь и забираешь доки. Потом валишь Контру с его свитой и сразу уходишь к Земко. Берешь квест на голову Контры и чешешь обыскивать убиенного тобой Контрика. Если его нет на месте, где ты его грохнул, то откатывайся до того места когда он живой, вали его и беги к Земко и так пока не получится. Я раз пять переигрывал. Валил Контру в разных местах, и только в комнате где стоял Зомби он у меня лежал почти на месте, где я его грохнул. Думал уже не пройду этот квест. Но получилось.У многих нормально все было с первого раза , а у меня такой вот затык, может и у тебя так-же. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Бродяга96, гвоздика
18 окт 2014 09:54 #108582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
FANAT, спасибо) я понял, проблема в том, что я по сути и не знал, что можно вернуться обратно в варлаб. Да и планы другие были. Я как доки забрал, так сразу через темную долину пошел. На Свалку, к своему тайнику
18 окт 2014 09:57 #108583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

wowashi пишет: не могу найти печатную машинку на автовокзале в Припяти для Арлекино, радиация убивает.Может не в самом здании искать надо?

Привет. Дополню пост гвоздики.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Bevilich, wowashi, гвоздика
18 окт 2014 09:58 #108585
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель
Всем привет! подскажите сколько доков должно быть в Х-18 для Сахарова, нашел два.
18 окт 2014 10:31 #108586

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
waldamar 70 Привет. Три дока для Сахара.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: waldamar 70, Bevilich, гвоздика
18 окт 2014 10:37 #108587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель
Спасибо, значит будем искать- один нашел в комнате с клетками на шкафу, второй сам не понял где взял- из-за фонаря пропустил, а так вроде все проверил- похоже все таки в воздуховоде.

PS: у меня прошлый раз с ними запарка вышла, а сейчас по новой играю.

В воздуховоде нет, не трать зря время. Остался один и он лежит на полу. Если будут проблемы, то скрины выложу.


А Все нашел, теперь другая запара с кувалдой и тайником для шурупа: вопрос какой цех имелся ввиду
Последнее редактирование: 18 окт 2014 12:50 пользователем waldamar 70.
18 окт 2014 10:48 #108590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
После выполнения квеста на яйца у болотного доктора игра оканчивается?

Да, после разговора с Доком, ты уже с базы не выйдешь. Если что не доделал, то пока не говори с ним.

А в пещере есть квесты ещё?
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Bevilich
Последнее редактирование: 18 окт 2014 15:55 пользователем Андрей56.
18 окт 2014 12:53 #108607

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Братцы! Ситуация! После разговора с Дедом Кириллом он в беседе не советует идти сразу в Лабу 18 сначала квест с артом Натальи его выполнил отнес ей все путем параллельно брал квесты но их не выполнял кажется охотнику принес его ружье в Темной долине, короче пошел в лабу а там нет ремкомплекта для Шурупа Свободовца ( Что делать ? Все снова переигрывать.
18 окт 2014 14:19 #108622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

nurnur пишет: Братцы! Ситуация! После разговора с Дедом Кириллом он в беседе не советует идти сразу в Лабу 18 сначала квест с артом Натальи его выполнил отнес ей все путем параллельно брал квесты но их не выполнял кажется охотнику принес его ружье в Темной долине, короче пошел в лабу а там нет ремкомплекта для Шурупа Свободовца ( Что делать ? Все снова переигрывать.

Он не сразу появится, как зашел в лабу х-18, справа обрати внимание стоит чел один, поговори с ним, принеси ему колеса, и после ремкомплект появится там где его не было.
Последнее редактирование: 18 окт 2014 14:38 пользователем Patron.
18 окт 2014 14:37 #108623

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
Привет, всем!
В Логове после того как добыл глаза Колючек(или как их там), при любой попытке разговора хоть с кем вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
18 окт 2014 14:41 #108625

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
Фанат. Приветствую еще раз. Щас решил сделать все так, как ты сказал. Забираю доки, убиваю контролера и зомбей и ухожу обратно в варлаб. Вот только вылет. И как я заметил, лога нет.
18 окт 2014 14:43 #108626

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Бродяга96 Попробуй снизить настройки до минимальных, перейди на статику.жмешь ПРИМЕНИТЬ и выходишь на раб. стол, загружаешь автосейв, ну или до автосейва. Я знаю были вылеты при заходе с Варлаба в Х-18, а тут наоборот. Если не получится кинь мне в ЛС сейв перед переходом.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, дядяВ, Бродяга96, гвоздика
18 окт 2014 15:04 #108629

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

дядяВ пишет: Привет, всем!
В Логове после того как добыл глаза Колючек(или как их там), при любой попытке разговора хоть с кем вылет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Валера Полагаю где-то последовательность квестов запорол, скинь сейв, гляну.
18 окт 2014 15:27 #108630

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 126
Парни.Привет всем.Ситуация такая-в рюкзаке ноут и не помню кому он нужен.(замотался,играю урывками).На заставке у него винторез.
Юрий Семецкий.Кордон.Диарея.Печально....К удаче...
Вложенный файл:
18 окт 2014 15:41 #108632

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Deyl7 пишет: Парни.Привет всем.Ситуация такая-в рюкзаке ноут и не помню кому он нужен.(замотался,играю урывками).На заставке у него винторез.

Либо Бармену, либо Пестрецовой.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Deyl7, Андрей56, гвоздика
18 окт 2014 15:50 #108633

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1020 гостей на форуме
  • Bevilich, HanzoAnimayr, KGA Ветеран, Филин 07