file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

lsjan пишет: Добрый всем день. Не могу найти тайник в бульдозере на складах. Возле Черепа нет. Всего нашел 4 бульд. Нигде нет переигровка не помогает.

В кабине посмотри
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Последнее редактирование: 15 окт 2014 10:55 пользователем Bambarbeya.
15 окт 2014 10:55 #108115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 91
  • Спасибо получено: 35
ребят, что за вылет и как лечить??
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 15 окт 2014 11:01 пользователем FANAT.
15 окт 2014 10:58 #108116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 126
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Не могу найти труп Яшки.Если следовать примерно по карте от соли.то там его нет у меня.
Юрий Семецкий.Кордон.Диарея.Печально....К удаче...
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 15 окт 2014 14:00 пользователем FANAT.
15 окт 2014 12:43 #108139
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Друзья подскажиет где Чирик забыл где он. Арни с ним в диалоге есть предложение по шахматам, как понял его дает Чирик но в заданиях нет такого задания у меня вот и хотел с ним пообщаться может когда с ним общался забыл согласится
15 окт 2014 13:06 #108142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Deyl7 пишет: Не могу найти труп Яшки.Если следовать примерно по карте от соли.то там его нет у меня.

Спустись на нижний уровень пещеры, смотри вагонетку, рядом с ней поднимайся по стене, а там ищи нору с жарками, пройдешь ее, на миникарте появится, живой Яшка.
15 окт 2014 13:12 #108143

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

nurnur пишет: Друзья подскажиет где Чирик забыл где он. Арни с ним в диалоге есть предложение по шахматам, как понял его дает Чирик но в заданиях нет такого задания у меня вот и хотел с ним пообщаться может когда с ним общался забыл согласится

На Агропроме найдешь его там где Крота выручал.
15 окт 2014 13:21 #108145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • montaing
  • montaing аватар
  • Посетитель

oximoxi пишет: Вот не могу зайти в деревню новичков.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!



Та же проблема. Ответа на этот вопрос так и не нашел. Подскажите в чем причина вылета?
15 окт 2014 13:35 #108146

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • toha1
  • toha1 аватар
  • Посетитель
блин народ выручайте. не могу никак пройти квест найти документы для сидора на свалке. (4 день маюсь)когда серый отправляет к прапору (у прапора в диалоге нет продолжения квеста) даже пробовал сначала на агропром сходить-все равно. переигрывал от захода на локу (сохранка перед переходом на свалку)-та же история. почему прапор не дает продолжение квеста? может фиксы какие или правки есть чтоб пройти все же этот квест?
и бесу и серому помогал. (оба живые) . а вот у прапора нет диалога на продолжение квеста.
Последнее редактирование: 15 окт 2014 14:24 пользователем FANAT.
15 окт 2014 13:38 #108147

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

toha1 пишет: блин народ выручайте. не могу никак пройти квест найти документы для сидора на свалке. (4 день маюсь)когда серый отправляет к прапору (у прапора в диалоге нет продолжения квеста) даже пробовал сначала на агропром сходить-все равно. переигрывал от захода на локу (сохранка перед переходом на свалку)-та же история. почему прапор не дает продолжение квеста? может фиксы какие или правки есть чтоб пройти все же этот квест?

Никаких правок нет, все элементарно, сначала помагаешь Бесу, потом диалог должен быть, он пошлет к Серому, тому тоже помагаешь, после диалога отправляет к Прапору, тот взамен требует автомат Укропа, что здесь не понятно.

Дело в том, что как я понимаю - у него нет диалога с Прапором.

Последнее редактирование: 15 окт 2014 14:26 пользователем FANAT.
15 окт 2014 14:04 #108153

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 76

toha1 пишет: и бесу и серому помогал. (оба живые) . а вот у прапора нет диалога на продолжение квеста

не торопись уходить, какой-то диалог с кем-то пропустил, переиграй с захода на Свалку, с Бесом идёт несколько диалогов, с прапором кажется тоже два раза надо начинать разговор
Спасибо сказали: Holy Sirius, Bambarbeya
Последнее редактирование: 15 окт 2014 15:26 пользователем Klepsergei.
15 окт 2014 14:58 #108171

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 112
toha1: У меня тоже подобная ситуация первый раз тоже вроде со всеми переговорил пришел к прапору а диалога нету и я вернулся к Серому а потом только появился диалог у прапора.Серый находиться там где трубы и экскаватор где убивали бандитов по просьбе помочь отбиться от бандитов когда первый раз заходишь на свалку.
Спасибо сказали: Bambarbeya
15 окт 2014 15:30 #108179

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

montaing пишет:

oximoxi пишет: Вот не могу зайти в деревню новичков.

Та же проблема. Ответа на этот вопрос так и не нашел. Подскажите в чем причина вылета?

Смотри внимательно предидущие посты ... несколько страниц назад .... уже писалось неоднократно ,что такой вылет из-за того что у тебя убивают Кулака. Нужно сделать так , что бы он выжил...
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: FANAT, Bevilich, Андрей56, Holy Sirius
15 окт 2014 15:42 #108187

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Где найти арт в Лиманске для жеки пса?
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
15 окт 2014 16:04 #108190

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

Андрей56 пишет: Где найти арт в Лиманске для жеки пса?

Ищи там где разрушенный мост
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: FANAT, Андрей56
15 окт 2014 16:15 #108192

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Братцы как пройти этих вояк Агропроме. (Задания Чирка на шахматы,по наводке дезертира в одной из казарм по подсказке на чердаке казармы). Но там эти автопулеметы с обеих сторон на крышах все очень хорошо просматривается и простреливаются. На видеоподсказке там у ГГ прыжок как у суперчеловека. Прыжком взобраться не получаются по водосточной трубе тоже валят сразу . Что делать подскажите как быть?
15 окт 2014 16:50 #108206

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 112
nurnur: если есть гранаты на входе взорви бтр полегче будет
15 окт 2014 16:53 #108208

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
nurnur Подходишь к НИИ со стороны болота, к тому посту, валишь вояк, потом БТР его можно с ножа, пару ударов и БТРа нет., заходишь на территорию, поворачиваешь налево, и на против сторожевой будки есть забор уступами идет, по этому забору идешь на крышу казармы, там тебя турелли не достанут. Потом с разбега прыгаешь на другую казарму, там посмотришь куда прыгнуть. Потом резко по крыше в дыру, и на чердак.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Bambarbeya
15 окт 2014 17:00 #108210

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Ёпть, парни помогите скрином кто может. Колонча послал найти 2 когтя химеры и 2 лапы контрика, сказал, что возле аномалии Апокалипсис по среди леса. Честно тупо лень искать по всему лесу :) . Киньте скрин пожалуйста где эта аномалия, заранее благодарен.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Последнее редактирование: 15 окт 2014 17:35 пользователем Андрей56.
15 окт 2014 17:28 #108215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

Сергей пишет: На диски С (пользователи открываешь.папка ОБЩие мои документы у тебя будет папка stalker-shoc открой logs) и там твои сохранки берешь сохранку и кидаешь сюда на сайт.кидай мне в личку

Дополню ;) . Нужно в архив "RAR" их закинуть. Надеюсь знаешь как.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
15 окт 2014 17:30 #108216

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 112
FANAT:Спасибо я как то о проводнике не думал что он может туда провести но попробывать стоит.

Можно еще попробовать после Выброса туда сходить. Бывает проходит.

Спасибо сказали: FANAT
Последнее редактирование: 15 окт 2014 17:48 пользователем FANAT.
15 окт 2014 17:33 #108217

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1169 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, argusneo, basil, de000395, vxc06