file Прохождение мода Путь Человека

  • tetrador
  • tetrador аватар
  • Посетитель
Недавно приехал домой, запустил сейв, который скидывали, все равно вылет, без лога, вещи скинул в баре, попробовал зайти с другого сейва, все равно та же проблема. Спокойно ищу 3 тайника в деревне, а как подхожу к базе свободы, так вылет без лога


Насчет тайника в трубе:
В полном приседе никак не получается, двигался много, бесполезно, уменьшал рост ГГ, все равно никак, бился около 3 часов, так и не залез
23 апр 2014 18:33 #70518

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

ak-7203 пишет: Господа и дамы! Помогите - уже два броника на пузе протёр! Не могу наити тайник тот что у " зелёного вагона на колёсах,он там один такой" это на Дикой Территории.

На крыше.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
23 апр 2014 18:38 #70519

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 787

ak-7203 пишет: Господа и дамы! Помогите - уже два броника на пузе протёр! Не могу наити тайник тот что у " зелёного вагона на колёсах,он там один такой" это на Дикой Территории.

Рюкзак с орденом для Вована лежит здесь:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX560 2Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9, Win 7 Prof SP1(64bit)

Поживем - увидим,
Доживем - узнаем,
Выживем - учтем.
Спасибо сказали: Иваныч, DRON
23 апр 2014 18:42 #70521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 787

PROKS1979 пишет: Добрый вечер Бродяги.Подскажите плиз, где искать какой-то арт для сына бабы что у Петренко и слёзы контролёра для Гарика. И ещё, читаю форум, есть какой-то квест для сумасшедшего .Я иду по порядку, нашёл 3 тайника для Воронина, висят квесты на арт для бабы и слёзы для Гарика-бегаю по локам ни Макс, ни Воронин, ни Лукаш не дают ни каких квестов.Так что надо идти на Радар?Кэп тоже не даёт ни каких квестов.Что делать?

Артефакт для Наташи поможет найти дед Кирилл, наводку на деда дает Макс на Армейских Складах.
Квест на шизнутого Геру дает Макс, по наводке Бармена.
Артефакт для Гарика - переговори с Поваром на Армейских Складах.
Кэп выдаст квест позже.
Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX560 2Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9, Win 7 Prof SP1(64bit)

Поживем - увидим,
Доживем - узнаем,
Выживем - учтем.
Спасибо сказали: Иваныч, Гусар, дядяВ, DRON
23 апр 2014 18:51 #70523

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • werner
  • werner аватар
  • Посетитель
Почему Макс бьет в морду?
24 апр 2014 06:38 #70556

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 787

werner пишет: Почему Макс бьет в морду?

Сработал античит на изменение переносимого веса.
Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX560 2Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9, Win 7 Prof SP1(64bit)

Поживем - увидим,
Доживем - узнаем,
Выживем - учтем.
24 апр 2014 06:50 #70559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Вот впринципе сейв, могу по локации спокойно ходить, выполнять миссии, но как к базе подхожу сразу вылет
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

У меня тоже вылетов нет, всю базу пробежал, ты почему Черепа не убил до сих пор, у тебя все свободовцы напуганы и разбежались, кто куда.
24 апр 2014 07:13 #70565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 787
tetrador,
Загрузил твой сейв. Вылетов нет. Установи и начни новую игру, в старых сейвах читерство осталось, денег у тебя 999624423, Свободовцы на переходе на Радар все враги, мне квестого Кэпа пришлось завалить. На этом я прохождение твоего сейва закончил. НИ и еще раз НИ иначе ты еще будешь с косяками кувыркаться, а нам сними разбираться.
Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX560 2Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9, Win 7 Prof SP1(64bit)

Поживем - увидим,
Доживем - узнаем,
Выживем - учтем.
Спасибо сказали: Гусар, DRON
24 апр 2014 07:45 #70569

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • garik_30
  • garik_30 аватар
  • Посетитель
Ребят, никто не знает почему игра виснет при нажатии F6(быстрое сохранение) или после входа в главное меню
24 апр 2014 10:05 #70591

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

garik_30 пишет: Ребят, никто не знает почему игра виснет при нажатии F6(быстрое сохранение) или после входа в главное меню

Впервые вижу такое, не пробовал переустановить игру, может из-за нехватки памяти, сравни характеристики своего железа с требованиями мода.
24 апр 2014 11:19 #70600

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Всем привет! Прочитал про проблемы tetradora и хочу сказать, что самый первый раз прохождения мода я дошел до АС... и все. При любой сохранке - вылет, при выходе с локи - вылет. Начал НИ - прошел до конца с грехом пополам (были вылеты из-за нехватки памяти -??). Сейчас начал снова, дошел до Агро - вылетов ни одного. Мораль такова: не надо мудрить с переносимым весом ГГ!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Гусар, дядяВ
Последнее редактирование: 24 апр 2014 11:57 пользователем DRON.
24 апр 2014 11:54 #70603

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

DRON пишет: Всем привет! Прочитал про проблемы tetradora и хочу сказать, что самый первый раз прохождения мода я дошел до АС... и все. При любой сохранке - вылет, при выходе с локи - вылет. Начал НИ - прошел до конца с грехом пополам (были вылеты из-за нехватки памяти -??). Сейчас начал снова, дошел до Агро - вылетов ни одного. Мораль такова: не надо мудрить с переносимым весом ГГ!

И ведь действительно, что ни сейв у кого-нибудь возьмешь для проверки, так сдвинутся с места не можешь, смотришь в инвентарь, чего там только нет, да еще в таком количестве, и вес задран за тонну, зачем так жадничать, можно делать нычки, и все лишнее там хранить, здесь нет Деда Заподло, никто тырить не будет.
24 апр 2014 12:32 #70608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
не могу ключ найти для Борова в баре.дайте скирин
24 апр 2014 13:11 #70610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Георгий78 пишет: не могу ключ найти для Борова в баре.дайте скирин

Контейнер подтолкни этот, ключ под ним.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
24 апр 2014 13:54 #70613

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131

patron пишет:

Георгий78 пишет: не могу ключ найти для Борова в баре.дайте скирин

Контейнер подтолкни этот, ключ под ним.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

спасибо толкал их все так и не нашел.
24 апр 2014 13:59 #70615

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 787

Георгий78 пишет: не могу ключ найти для Борова в баре.дайте скирин

Ключ Борова в ангаре рядом с Пличко. Забраться внутрь ангара можно через крышу, двигай контейнеры, под одним из них лежит рюкзак с ключем.
Курсор на скрине показывает местоположение рюкзака.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX560 2Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9, Win 7 Prof SP1(64bit)

Поживем - увидим,
Доживем - узнаем,
Выживем - учтем.
Спасибо сказали: Гусар, DRON
24 апр 2014 14:01 #70616

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Я этот рюкзачок находил тоже по наводке. Хемуль прикололся, наверное. :)
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
24 апр 2014 14:03 #70617

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • iter
  • iter аватар
  • Посетитель
Играю мод впервые ( сразу финалка). Мод стабилен, нет НИ ОДНОГО вылета ( дошёл и прошёл Янтарь). Мод установлен на лицензию. Но вот такой казус ( что и заставило тут зарегаться) - нет некоторых квестовых вещей. Начну по порядку:
- доки Смидора со Свалки. Видел тут и скрины - но нет их у меня, хоть тресни.
- канистра со Свалки. ТОже нет.
- Термос. в лабе. Никак не отображался, и если бы не зажатая F - так бы и не увидел, т.е. это было пустое место.
- Теперь не вижу документов в Х-18, хотя вопрос то простой, уж когда не в терпёж , можно и гидом со скринами воспользоваться. Но так толку то - пусто и F не помогает.
Остальные тайники были без проблем ( ну разве что малость поискать). Зону знаю как пять пальцев, так же как и игру в плане ковыряния. Конечно можно эти предметы получить и косвенным путём ( скрипты я уже посмотрел) - но проблему это не решит. А дальше ежели так? Может что то я не догоняю и автор как то перепрятал тайники? Но к примеру в Х-18, там особо уже нет неизведанных мест, хоть один бы да попался...
***
Мод не в диковинку - был уже Коллекционер. Этот из той же серии. По моему даже характеристки ГГ совпадают ( нюансы не в счёт).
Буду признателен за ответ.
Последнее редактирование: 24 апр 2014 14:19 пользователем iter.
24 апр 2014 14:18 #70619

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
iter Да некоторые предметы в финальной версии перепрятаны, и что с этого, мы их все равно нашли, и есть у нас скрины по каждому тайнику, ты конкретно задавай вопрос, вот не могу найти это предмет, мы тебе сразу поможем, а не так скопом выложить тебе все тайники сразу, после ты еще попросишь, чтобы за тебя и игру прошли.
24 апр 2014 14:31 #70621

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет iter! Видимо после получения задания на ту или иную вещь, ты отлучался на поиск других предметов, переходя на другие локи. А это делать не желательно. Доделал задание до конца, берись за следующее, ну или как-то совмещай те, которые связаны с одной и той же локацией. У меня всё было на своих местах. ;)
Спасибо сказали: Bevilich, дядяВ
24 апр 2014 14:39 #70625

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1029 гостей на форуме
  • Olga_007, andgol, anvej68, bars2703, sEregA70