file Прохождение мода Путь Человека

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА

Данная тема посвящена обсуждению прохождения глобальной модификации вышедшей 3 января 2014 года под названием Путь Человека. модификация разработана на платформе Сталкер Тени Чернобыля и имеет ряд особенностей - это измененная графика и погода, огромное количество интересных квестов. На ряду с этим во время прохождения мода Путь Человека вам будут встречаться новые квестовые персонажи у которых вы сможете взять различные задания. Стоит заметить что прохождение данного мода не терпит спешки, а требует вдумчивого и неторопливого прохождения, заставляя игрока постоянно логически мыслить. Перед тем как играть в данную модификацию, Вы должны понимать что здесь вы встретите сильных и смертельно опасных мутантов, высокие цены, минимум игрового лута и ограниченное количество оружия и боеприпасов. Скрасить на первый взгляд эту мрачную картину может лишь большое количество новых квестов, выполнение которых требует внимательного прочтения диалогов и документов, которые вам будут попадаться во время прохождения мода.


ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ! Мод Путь Человека был обновлен до версии v1.2, которая является финальной. 


ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Удачного прохождения!
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, michele, Крест, varikap, Tegi79, Гусар, goodween39, magamed, DRON, vintorez и ещё 2 человек сказали спасибо.
Последнее редактирование: 03 авг 2021 04:39 пользователем Воссталкерившийся.
06 янв 2014 19:21 #45739
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Сочетание старого сюжета с новыми квестами многих может зацепить, кто-то уже устал от сюжетных, где все по новому и не знакомо, а здесь как на ладони и графика великолепная в этом Хемуль36рус проффи, и то что новые квесты создал, разнообразив игру для разной так сказать аудитории это ему большой плюс, тем более это его как я понял первый квестовый мод, так давайте друзья оценим его по достоиству.
06 янв 2014 19:57 #45760

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
Никогда не думал, что меня сможет зацепить НЕсюжетный мод.. Ан нет - зацепил ! Два дня рубился как пацан. В старых квестах любуюсь картинкой, ну а новые квесты - это новые квесты... :) Они мне понравились.
Фиксы ставить обязательно, чтобы неписи вели себя разумно, ну и если хотите более-менее натурального баланса, то придётся ручками в конфигах... короче - после сборки обработать напильником :) (Надеюсь, это прозвучало не обидно для автора).
Хемуль молодец однозначно. Он по настоящему влюблён в СТАЛКЕР. И за это ему спасибо и респект !!!
Желаю всем интересной игры, и поменьше заморочек. Но если что - всегда есть те , кто повернёт в нужном направлении и придаст ускорение...))
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, chujoy, varikap, Tegi79, Гусар
07 янв 2014 01:37 #45855

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Всем привет ! Соглашусь мод затягивает, много новых квестов, для успешного прохождения - надо внимательно читать диалоги
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: sokolowuriy, John, Клепаныч, michele, chujoy, varikap, goodween39
Последнее редактирование: 07 янв 2014 07:34 пользователем Tegi79. Причина: правка
07 янв 2014 07:33 #45876

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
Всем привет!Бродяги,не могу найти второй тайник Золотника(нашёл тот,что над входом тоннеля с эл-ми,где Зил-131 разбитый) и не могу отвёртку на АТП найти,железо у меня не тянет на максималке,а так видимость хреновата,с утра носом рою и глаза уже не видят и голова кругом!!! :blink:
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: chujoy
07 янв 2014 11:23 #45953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Новый фикс от Хемуль36рус, взят с Amk-team:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Прошу Администрацию Сайта добавить этот фикс в шапку данной темы и в описание на главной странице.


Ссылки добавлены в шапку темы и в описание мода на сайте
Последнее редактирование: 07 янв 2014 12:39 пользователем Alexs.
07 янв 2014 11:49 #45969

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

michele пишет: Всем привет!Бродяги,не могу найти второй тайник Золотника(нашёл тот,что над входом тоннеля с эл-ми,где Зил-131 разбитый) и не могу отвёртку на АТП найти,железо у меня не тянет на максималке,а так видимость хреновата,с утра носом рою и глаза уже не видят и голова кругом!!! :blink:

Второй тайник на дереве рядом с тоннелем , инструменты : ключ в кузове машины, бвнка и отвёитка на крышах(разных)
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, michele, Дегтярёв, chujoy, Tegi79, krosch
07 янв 2014 11:58 #45979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042
Спасибо,goodween39,ключ и болты я давно нашёл,а вот отвёртку не мог,крыши вроде все облазил(коты позавидуют),ну буду сейчас дальше лазить!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Дегтярёв, chujoy, Tegi79, goodween39
07 янв 2014 12:05 #45980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
michele это только цветочки :) , дальше ещё круче :unsure:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: michele, Дегтярёв, chujoy, goodween39
07 янв 2014 12:13 #45984

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
tegi79, А ты тиски у противовесов и куклу у вышки находил ?
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: sokolowuriy, michele, chujoy
Последнее редактирование: 07 янв 2014 12:28 пользователем Alexs.
07 янв 2014 12:19 #45986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
goodween39 да , это ещё ничего. Пол дня убил на поиск ПДА для Бармена на Янтаре.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, michele, Дегтярёв, chujoy, goodween39
Последнее редактирование: 07 янв 2014 12:41 пользователем Tegi79.
07 янв 2014 12:39 #45987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

tegi79 пишет: michele это только цветочки :) , дальше ещё круче :unsure:

Я уже догадываюсь!Не знаю,смогу ли я на своём железе осилить?!Я просто не вижу предмета,по этой хрЕновой отвертке я раза 3 прошёл,без подсказки не нашёл бы,кто ж так с инструментом обращается?!!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: sokolowuriy, chujoy, Tegi79
Последнее редактирование: 07 янв 2014 12:41 пользователем michele.
07 янв 2014 12:41 #45988

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715
tegi79 подскажи по кукле, пожалуйста, можешь в личку или под спойлер... Ну не вижу я ничего возле башни... :silly:
P.S. Вопрос снят. Нашёл. :blush:
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: michele, Дегтярёв, chujoy, Tegi79
Последнее редактирование: 07 янв 2014 13:01 пользователем goodween39.
07 янв 2014 12:46 #45989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 10
как залезть в трубу на свалке , где рюбзак
Спасибо сказали: sokolowuriy, NewStal
07 янв 2014 13:18 #45999

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
goodween39 увлёкся, не смог ответить. Я уже Припять штурмую.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Дегтярёв, goodween39
07 янв 2014 14:56 #46023

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vik7498986
  • vik7498986 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

michele пишет: Всем привет!Бродяги,не могу найти второй тайник Золотника(нашёл тот,что над входом тоннеля с эл-ми,где Зил-131 разбитый) и не могу отвёртку на АТП найти,железо у меня не тянет на максималке,а так видимость хреновата,с утра носом рою и глаза уже не видят и голова кругом!!! :blink:

Я болта нашел на крыше гаража,ключ в кузове ЗИЛа,а отвертку тоже не могу найти...может ты уже нашел? Помогай,братуха...
07 янв 2014 15:09 #46027

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

vik7498986 пишет: Я болта нашел на крыше гаража,ключ в кузове ЗИЛа,а отвертку тоже не могу найти...может ты уже нашел? Помогай,братуха...

На проходной АТП, на крыше.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, michele, Дегтярёв, vik7498986, varikap, Tegi79, goodween39
Последнее редактирование: 07 янв 2014 16:36 пользователем Клепаныч.
07 янв 2014 15:16 #46029

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Отвёртка.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Дегтярёв, vik7498986, varikap, Tegi79, goodween39, NewStal
Последнее редактирование: 12 янв 2014 02:42 пользователем Гусар.
07 янв 2014 15:31 #46035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vik7498986
  • vik7498986 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Кто знает можно ли вынести вояк под мостом на Кордоне,не связано ли с квестами от вояк?
07 янв 2014 17:00 #46087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

vik7498986 пишет: Кто знает можно ли вынести вояк под мостом на Кордоне,не связано ли с квестами от вояк?

У Кузнецова есть квест.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Дегтярёв, vik7498986, varikap, goodween39
07 янв 2014 17:14 #46098

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 774 гостей на форуме