file Прохождение мода Путь Человека

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 146
Привет patron. Переигрывал с ранних сейвов, сохранялся по разному,сбегал уже другие задания повыполнял на АС,пытаюсь снова зайти - вылет.Успеваю зайти за КПП и сразу вылет.
22 апр 2014 18:13 #70370

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

Сергеич пишет: Привет amonich. Игра чистая,откат с большей версии не делал,со старых игр всегда подчищаю перед установкой новой игры.Эта версия игры ( оригинала ) самая стабильная у меня,практически не с одним модом проблем не было.

Попробуй все настройки на минимум поставить и убрать освещение денамическое. и плотность травы и всего остольного в доп. настройках поставь на минимум.
22 апр 2014 18:29 #70372

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 146
Пробовал с настройками минимальными,играю всегда на статике.Мне только мысль приходит одна - чего то в рюкзаке наверно не того,попробую выкидывать предметы и загружаться,хоть и геморно. Охота до конца пройти.
22 апр 2014 18:43 #70373

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

Сергеич пишет: Пробовал с настройками минимальными,играю всегда на статике.Мне только мысль приходит одна - чего то в рюкзаке наверно не того,попробую выкидывать предметы и загружаться,хоть и геморно. Охота до конца пройти.

Да причём тут рюкзак у тебя патч конфликтует с игрой. ещё один вопрос ты в игре не чего не правил? рост и тд. и тп? и когда устонавливал мод. то на пиратку копируют только одну папку game data. во избежании конфликта с файлом XR3DA/ как у тебя. а все папки устанавливают на лицензию так как папка Bin имеет полную совместимость с модами для оригинала в отличии от пиратки.
22 апр 2014 19:02 #70379

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель
Сергеич... Если нечего не поможет то мой тебе совет правда переиграть придёться. установи по новому мод только скопируй одну папку game data и установи фикс он прилогаеться к моду на этом сайте. и избавишся от этой проблемы точно на все 100. и у тебя не будит ни какого конфликта с файлом XR3DA. ;)
22 апр 2014 19:11 #70380

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Сергеич, у тебя проблемы не с вещами в рюкзаке, лог ругается на Генриха , который стоит в баре. Видать его нет на месте,в первых версиях "персы" разбегались , если им продавали оружие. Пробуй переустановить игру, сейвы тока сохрани.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Сергеич, Amonich
22 апр 2014 19:14 #70381

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 146
Нет, amonich, ничего не правил. Про Gamedata и Bin я знаю как и чего ставится. Играю в этот мод с его выхода,всё нормально было, и тут ни с того ни с сего непонятный конфликт. За всю игру был всего один безголовый вылет.
22 апр 2014 19:20 #70382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 146
Вспомнил. Я Генриху какой-то "именной" ствол продал.Буду с той сохранки переигрывать,хотя уже много с того места прошёл.Спасибо всем за помощь.
Спасибо сказали: Amonich
22 апр 2014 19:30 #70383

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

Сергеич пишет: Нет, amonich, ничего не правил. Про Gamedata и Bin я знаю как и чего ставится. Играю в этот мод с его выхода,всё нормально было, и тут ни с того ни с сего непонятный конфликт. За всю игру был всего один безголовый вылет.

Ну извени Дружище чем смог тем и помог больше подсказать не чего не могу.попробуй проверить помощь .tegi79
22 апр 2014 19:31 #70384

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Oleg2ran
  • Oleg2ran аватар
  • Посетитель
Приветствую, Бродяги!

Может кто подскажет про подарочные 2 тайника на Кордоне, хотя бы в общих чертах.
Проходил версию 1.1, все нашел, но со временем (старый стал) информация затерялась в атрофированных, за ненадобностью, извилинах.
23 апр 2014 04:43 #70396

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Oleg2ran пишет: Приветствую, Бродяги!

Может кто подскажет про подарочные 2 тайника на Кордоне, хотя бы в общих чертах.
Проходил версию 1.1, все нашел, но со временем (старый стал) информация затерялась в атрофированных, за ненадобностью, извилинах.

Один точно на чердаке в Деревне Новичков, дом соседний с тем у которого Волк стоит.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Bevilich
23 апр 2014 04:53 #70399

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 787

Oleg2ran пишет: Приветствую, Бродяги!

Может кто подскажет про подарочные 2 тайника на Кордоне, хотя бы в общих чертах.
Проходил версию 1.1, все нашел, но со временем (старый стал) информация затерялась в атрофированных, за ненадобностью, извилинах.

Бонусные тайники на Кордоне в финалке, т.е. v.1.2:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX560 2Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9, Win 7 Prof SP1(64bit)

Поживем - увидим,
Доживем - узнаем,
Выживем - учтем.
Спасибо сказали: Oleg2ran, DRON, Perevar1956
Последнее редактирование: 23 апр 2014 05:15 пользователем Bevilich.
23 апр 2014 05:10 #70401

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

Сергеич пишет: Привет patron. Переигрывал с ранних сейвов, сохранялся по разному,сбегал уже другие задания повыполнял на АС,пытаюсь снова зайти - вылет.Успеваю зайти за КПП и сразу вылет.


У меня так было.пришлось ТЧ сносить и ставить о новой и патчить до 04 версии, и фикс ставил 2.1 и текстовую правку
23 апр 2014 06:08 #70407

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96
Подскажите, есть разница идти к Борову ночью или днем? Что-то припоминаю, что лучше бы ночью, но уже приперся и четверых уложил. Переигрывать или и так сойдет?
23 апр 2014 09:33 #70414

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tetrador
  • tetrador аватар
  • Посетитель
Всем привет) хелп ми.
Такая проблема, подхожу к базе свободы и вылет. Вылет без лога. Что уже делать не знаю, ответа так и не нашел
23 апр 2014 09:38 #70415

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 787

Perevar1956 пишет: Подскажите, есть разница идти к Борову ночью или днем? Что-то припоминаю, что лучше бы ночью, но уже приперся и четверых уложил. Переигрывать или и так сойдет?

Ночью и днем, он стоит на месте. Завалить его можно в любое время дня и ночи.
Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX560 2Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9, Win 7 Prof SP1(64bit)

Поживем - увидим,
Доживем - узнаем,
Выживем - учтем.
Спасибо сказали: Perevar1956
23 апр 2014 09:41 #70416

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tetrador
  • tetrador аватар
  • Посетитель
и еще вопрос, тайник на янтаре, где 2 трубы, в одну смог залезть, а во вторую не могу, читал тут, что полный присед и прыгать, не помогло, никак не могу
23 апр 2014 10:45 #70429

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
tetrador, к базе подошел без проблем. Сейв рядом с Димоном rghost.net/54525648 Лишний вес скинул у перехода - предупреждать надо. У тебя ГГ за перегруз еще не били?
Про полный присяд - смотри что у тебя в управлении назначено на "Присесть" и "Шаг". Сочетание этих клавиш дает полный присяд.
Спасибо сказали: Гусар, Amonich, дядяВ, DRON, tetrador
23 апр 2014 11:04 #70432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
[quote="patron" post=70362[/quote]Знаю точно, что есть с АС на ТД, а вот обратно нужды не было искать, а тебе зачем?[/quote]
Всем здравия! Читал на форуме, что кто-то на Агропром пошел в нормальном бронике и с сайгой, потому что сходил на Бар через ТД и АС. Начал мод второй раз, хотел тоже так сделать. Только переход из ТД на АС мне не попадался...
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Последнее редактирование: 23 апр 2014 12:11 пользователем DRON.
23 апр 2014 12:10 #70440

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
DRON, я ходил. Через Агро, янтарь - долго. Переход в ТД, где в ЧН второй переход на Свалку был.
Спасибо сказали: DRON
23 апр 2014 12:15 #70443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 868 гостей на форуме
  • Olga_007, Slayer136, anvej68, bars2703, sEregA70