Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Путь Человека

  06.01.2014 22:21    #45739
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА

Данная тема посвящена обсуждению прохождения глобальной модификации вышедшей 3 января 2014 года под названием Путь Человека. модификация разработана на платформе Сталкер Тени Чернобыля и имеет ряд особенностей - это измененная графика и погода, огромное количество интересных квестов. На ряду с этим во время прохождения мода Путь Человека вам будут встречаться новые квестовые персонажи у которых вы сможете взять различные задания. Стоит заметить что прохождение данного мода не терпит спешки, а требует вдумчивого и неторопливого прохождения, заставляя игрока постоянно логически мыслить. Перед тем как играть в данную модификацию, Вы должны понимать что здесь вы встретите сильных и смертельно опасных мутантов, высокие цены, минимум игрового лута и ограниченное количество оружия и боеприпасов. Скрасить на первый взгляд эту мрачную картину может лишь большое количество новых квестов, выполнение которых требует внимательного прочтения диалогов и документов, которые вам будут попадаться во время прохождения мода.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ НЕОБХОДИМАЯ ПЕРЕД СТАРТОМ - МИНИ ГИД

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ


ВНИМАНИЕ! Мод Путь Человека был обновлен до версии v1.2, которая является финальной. 


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА V1.2 Final

:pinch: ФИКСЫ И ПРАВКИ К ВЕРСИИ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА 1.2 FINAL


Удачного прохождения!
Изменено: 03.08.2021 07:39 от Воссталкерившийся.
  09.01.2014 04:55    #46717
bulbash1975 написал:
Кровин - снорк. В х-16

Нету у меня там его. Мож это потому что я квест Брома не выполнил? А потом и Вороны?

Другие квесты не причем. Сохранки к сожалению у меня нет. Я уже прекратил игру из-за вылетов в Припяти. Спрашивай сохранку у кого-нибудь или переигрывай.
  09.01.2014 05:18    #46718
только начал мод, все хорошо только вот вопрос, предметы которые нужно искать под текстуры проваливаются? я облазил всю ложбинку с аномалиями и часы не нашел. только после указания конкретного места на форуме, начал шариться там и они появились... если предметы будут исчезать, это не айс...((
  09.01.2014 05:22    #46719
CONST_65 написал:
только начал мод, все хорошо только вот вопрос, предметы которые нужно искать под текстуры проваливаются? я облазил всю ложбинку с аномалиями и часы не нашел. только после указания конкретного места на форуме, начал шариться там и они появились... если предметы будут исчезать, это не айс...((

Я дошел до Припяти и ни одного завала под текстуры не было.
  09.01.2014 07:02    #46724
  • SeR-egA
CONST_65 написал:
только начал мод, все хорошо только вот вопрос, предметы которые нужно искать под текстуры проваливаются? если предметы будут исчезать, это не айс...((

Еще ни разу не встречался с этим! Все идет отлично.
  09.01.2014 08:20    #46725
да ребята, для прохождения этого мода нужны молодые нервы))
1. нашел маринованные огурцы, Петруха бегает по локации с криком "Не трогайте меня, я без оружия..." естественно квест не принимает((
2. нашел тайники Золотника, прибежал в деревню, они воюют с вояками. охранник Сидора аж на блок посте стрелял, естественно был убит...
3. сталкеры как всегда толпились возле забора, как придурки две гранаты, все трупы... проводник в том числе..
4. Петруха побежал к воякам, увидел его парящего над аномалией...

кому сдавать квесты не известно((( сколько уже раз разговоры велись о том, чтобы квестовые персонажи были или бессмертными, или не бегали со своих мест. целую ночь потратил, чтоб начинать все сначала
  09.01.2014 08:57    #46726
Добрый день. К вопросу поиска предметов у меня тоже затык образовался. Никак не найду оружие для прапора. Сказано было что искать нужно в леске за болотцем ,где монстров полно. Излазил я весь лесок ,толку ноль. Есть в лесу один труп ,но не тот что нужен. Поэтому прошу -подскажите вы мне где этот ствол зарыт. И еще -можно ли как то заменить мини карту? Она реально маленькая. Заранее спасибо.
Спасибо сказали: Андрей911
  09.01.2014 10:24    #46734
demoniqes написал:
bulbash1975 написал:
Всем прив. Не могу найти рюкзак с колбой на янтаре. Все трубы возле экскаватора обшарил, рюкзак нашёл, но пустой..

Это не тот рюкзак. В другой трубе рядом, там надо залезть в трубу , так не достанешь.
Два часа пытаюсь в трубу залезть и ни хрена,уже злость берет,может подскажет кто как в нее залезть?Заранее благодарю! PS.Может автор мода решил что мы должны корректировать рост ГГ?
  09.01.2014 10:29    #46735
  • Яр
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 977
  • Репутация: 386
  •  Награды
    За творческие успехиЗа заслугиЛегенда Зоны

Столкнулся с той же проблемой что и CONST_65.
Часы не отображались, а точнее выплывало изображение на доли секунды а потом опять исчезало. Снял их с пустого места, бесконечно тыкая на "взять" и водя мышью по земле. Та же ситуация была с гаечным ключом.
Сталкеры полным составом тоже кучкуются у забора и ведут бой неизвестно с кем (выходил за забор - ни души). И на поговорить не реагируют, квест сдать не могу.
Кто-то из братьев, по моему Гудвин, писал, что надо что-то поправить в настройках. Я в этом полный профан, так что прошу помощи в инструкции как справится с этой бедой.
  09.01.2014 10:31    #46736
Два часа пытаюсь в трубу залезть и ни хрена,уже злость берет,может подскажет кто как в нее залезть?Заранее благодарю! PS.Может автор мода решил что мы должны корректировать рост ГГ?[/quote]

Я залез в настройки. Поставил там поумолчанию и только потом залез.
Спасибо сказали: vik7498986
  09.01.2014 11:17    #46742
bulbash1975 написал:
Кровин - снорк. В х-16

Нету у меня там его. Мож это потому что я квест Брома не выполнил? А потом и Вороны?
Я тоже не могу найти этого Кровина,было два снорка,но они нападжали на меня ,я их убил(или они бы меня запинали),прошел Х 16 и катакомбы,нигде снорка Кровина нет,квест непроходимый(для меня),ну и хрен с ним,спасибо разработчикам...
Изменено: 09.01.2014 11:17 от vik7498986.
Время создания страницы: 0.38 секунд